Ароматы какой аромат эйвон подходит для того чтобы понравиться мальчику? почему духи пахнут по-разному на разных людях какие духи можно заказать в эйвоне форум

Автор: veronich
Опубликовано: 4457 дней назад (6 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
АроматыЗдесь вы найдете все ответы на вопросы о духах!
ipod в подарок.. ipod avon ipod avon как включить характеристика avon ipod | советы яка різниця між парфумною і туалетною водою якп різниця між парфумами та прфумною водою парфумна чи туалетна вода
Теги: ароматы
veronich # 24 июня 2012 в 02:23 0
• ПОЧЕМУ ДУХИ ПАХНУТ ПО РАЗНОМУ НА РАЗНЫХ ЛЮДЯХ?
Химические реакции тела, диета и возраст действуют на аромат. Кроме того, духи состоят из множества эфирных масел, некоторые из которых родственные жирам, выделяемым кожей. Некоторые легче впитываются, чем другие, что создает дисбаланс кожи и приводит к различию.

• ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ?
Из-за насыщения ароматом. Вы привыкаете с запаху ваших духов и уже не различаете его. Пользуйтесь другими духами в особых случаях или меняйте духи время от времени.

• КУДА СЛЕДУЕТ БРЫЗГАТЬ ДУХИ?
Наносите парфюмерную воду на пульсирующие точки: на внутреннюю сторону запястий (но не трите их) и локтей, за уши, на виски, под колени, сзади на шею, на область декольте. Вы также можете распылить духи в воздухе и пройти сквозь „облако” духов. Туалетную воду следует наносить на все тело или на волосы, чтобы аромат еще больше раскрывался при каждом движении.

• КАК ЕЩЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДУХИ?
Вы можете добавить несколько капель духов в ванну или при стирке нижнего белья.

• КАК ХРАНИТЬ ДУХИ?
Храните все духи в прохладном и сухом месте. Крышка должна быть плотно закрыта. В идеале, открытые флаконы дольше продержатся, если их хранить в оригинальной упаковке.

• ОТЛИЧАЮТСЯ ЛИ ДУХИ В ПРОБНИКЕ ОТ ДУХОВ ВО ФЛАКОНЧИКЕ?
Нет, никоим образом. Они абсолютно одинаковые.

• КАК СДЕЛАТЬ ДУХИ БОЛЕЕ СТОЙКИМИ?
Удивительный способ использования духов - это „слои” - вы наносите слои аромата, используя различные средства из линии одного аромата. Это создает ощущение глубокого, многослойного аромата и делает его более стойким. Летом мы можем использовать только лосьоны для тела и дезодоранты, тогда как вечером мы используем все „слои”. Все зависит от ваших предпочтений.

• ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ БОЛЕЕ ОДНИХ ДУХОВ?
Потому что одного аромата мало! Нужно использовать разные ароматы днем, вечером и для особых случаев. Если у вас больше одного флакона, вы сможете выбирать.
veronich # 26 октября 2012 в 00:59 0
-ВЫБИРАЕМ АРОМАТ.
Определяемся какой аромат Avon нам понравился. Тестрируем его - какой из них хорошо пахнет на нашей коже.
Можно пробовать аромат сразу на своей коже, или распылив на специальную полоску бумаги.
Выбрав один или два понравившихся аромата, наносим их на запястье.
Подождем…, выпьем кофе. Понюхаем аромат снова и определяемся, нравится ли он нам по-прежнему.

-НАНЕСЕНИЕ АРОМАТА.
Аромат наносим на виски, запястья, под колени или лодыжки. То есть туда, где кожа теплее. Также наносим на только что помытые волосы.

-АРОМАТ СОХРАНЯЕТСЯ ДОЛЬШЕ, ЕСЛИ:
Наносить аромат каждые три-четыре часа и лучше всего сохраняется слоями. К примеру, можно использовать гель для душа или крем для тела из той же серии - запах впитывается в кожу по всему телу.

-СРОК ГОДНОСТИ АРОМАТА.
Уже открытый флакон необходимо использовать, так как с течением времени аромат выдыхается. Запах может измениться, если оставить его на долгое время под солнцем (солнечным светом) или от резкой перемены температур.

-НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ СРАЗУ БОЛЕЕ ТРЕХ АРОМАТОВ.
Обоняние перестаёт работать правильно, если человек ощущает много разных ароматов за короткий период.

-К РАЗНОМУ ЦВЕТУ ВОЛОС ПОДХОДЯТ РАЗНЫЕ АРОМАТЫ.
Блондинкам и русым наиболее подходят долгоиграющие цветочные запахи. Брюнеткам – восточные ароматы, а рыжим – ноты зелени.

-ТУАЛЕЬНАЯ ВОДА И ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ-ОТЛИЧИЯ.
Лосьон после бритья рассчитан на использование на лице и поэтому, для избежания жжения, содержит меньше ароматических масел. Также он содержит компоненты, смягчающие кожу, например, глицерин с успокаивающим действием. В туалетной воде содержится большая концентрация ароматических масел, и её можно использовать по всему телу.

-ЛЮБИМЫЙ АРОМАТИЗМЕНИЛСЯ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
У производителей ароматов очень строгие стандарты контроля качества, которые гарантируют, что Ваш аромат пахнет всегда одинаково. С течением времени может меняться химия Вашего тела, в зависимости от рациона, употребляемых лекарств или гормональных изменений. Если Ваш привычный аромат Вам больше не подходит - смените его на новый.