Часто задаваемые вопросы и ответы на них:_AVON у меня есть знакомые и я заказывала Avon почему я выбрала именно эйвон Как Стать членом лидер клуба в эйвоне

Автор: tanja
Опубликовано: 4404 дня назад (3 апреля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Часто задаваемые вопросы и ответы на них:_AVON- «Кто может стать Представителем Avon (Эйвон,Ейвон)?»
Стать Представитем компании Avon может гражданин Украины, которой достиг 16 летнего возраста (звоните мне, если Вам меньше 16-ти лет, поговорим о перспективах на будущее).

- «Кто такой Представитель Avon (Эйвон,Ейвон)?»
Представитель Avon, или как еще принято называть - Консультант Avon. Это человек знающий ассортимент продукции Avon, имеющий каталог Avon :), а также иметь статус Представителя для выполнения заказов продукции Avon.

- «У меня нет опыта. Смогу ли я продавать косметику, будучи представителем Avon (Эйвон,Ейвон)?»
Я буду помогать Вам. Я, как координатор компании Avon расскажу Вам, как найти Клиентов, как пользоваться каталогом, научу Вас основам макияжа и ухода за кожей и еще много чему.

- «Почему именно Avon (Эйвон,Ейвон)? Какие дополнительные преимущества?»
Специальные программы поощрения для Представителей позволяют Вам, продавая определенные продукты, заработать еще больше. Компания гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками.

- «Правда ли, что регистрация Представителем Avon (Эйвон,Ейвон) бесплатна?»
Да, конечно. Регистрация Представителем Avon бесплатна! Стать представитем компании Avon может гражданин Украины, которой достиг 16 летнего возраста

- «Как отвечать на вопросы Клиентов о продукции?»
В дополнение к описанию средств в каталоге, Вы будете получать специальную газету для Представителей, из которой Вы подчерпнете много полезной информации.

- «Какие документы необходимы для регистрации Представителем Avon (Эйвон,Ейвон)?»
От Вас требуется копия паспорта (первая страница, вторая страница и страница прописки), а также копия справки про присвоение идентификационного кода. После предоставления всех необходимых документов, Вами должен будет заполнен договор с компанией Avon.

- «Какой размер скидки для меня как Представителя Avon (Эйвон,Ейвон)»
Размер скидки на продукцию неоднозначен. В основном это от 18% на основные товары. 18% скидки доступно при заказе от 0 до 500 гривен, от 500 гривен до 850 гривен - размер скидки будет 22%, свыше 850 гривен 26%. Скидка по каталогу "Распродажа" - до 80%.

- «Что будет, если я буду делать нерегулярные заказы? (не по каждому новому каталогу)?»
Работая представителем Avon, компания не обязует Вас делать регулярные заказы. Все зависит только от Вас. Перерывы возможны, не Вам не на руку.

- «Какие материалы и знания для начала работы я получу, после того как координатор зарегистрирует меня представителем компании Avon (Эйвон,Ейвон)?»
Первое что обязан передать Вам координатор, это каталоги! Их должно быть минимум пять! Также он должен передать Вам карту нового Покупателя, и договор в двух экземплярах. Один экземпляр договора возвращается в компанию Avon, второй остается у Вас.
Я, как координатор компании Avon, готовлю несколько встреч с Вами, для того, что бы рассказать о продукции Avon, а также о процедурах заказа, доставки, возврата продукции и т.п.

- «Как и где я буду делать заказ продукции?»
С недавних пор осталось только два способа выполнять заказ:
1. Имея выход в Интернет, заполняете форму заказа в системе на официальном сайте компании Avon.
2. Имея мобильный телефон, можете стать пользователем определенной услуги. С ее помощью сможете делать заказ через мобильный телефон.
Скажу прямо, самый удобный и простой способ - первый способ. Основными преимуществами первого является:
- во время заказа каждого товара, видно его наличие на складе на текущий момент. Относительно этой информации, можно сразу заменить товар на аналогичный;
- и вообще удобнее всего пользоваться системой на официальном сайте Avon еще потому, что в системе есть информация о оплате предыдущего заказа, Ваших прошлых заказов и т.п;
- также удобство выполнения заказа и просмотра информации.

- «Как и где я буду получать заказанную продукцию?»
Заказанную продукцию Вы будете получать на почте.
Какая косметика Вам больше нравится?! | Отзывы клиентов
tanja # 26 апреля 2012 в 22:27 0
Работа координатора Avon - это не совсем работа в том смысле, в котором понимают ее большинство людей

Это бизнес для женщин!

Это что-то среднее между работой и собственным бизнесом. Оказывается, собственный бизнес можно начать совсем без вложений! Компания Avon ставит своей целью, чтобы каждая женщина могла с нуля построить свой бизнес. Начать с небольшого и развить его до среднего.
Для этого компания сделала уже очень многое:
создала условия для легкого старта собственного бизнеса для женщин без вложения денег, только собственный труд;
создала эффективные программы обучения для Координаторов, от новичка до профессионала;
создала различные программы для материальной и моральной поддержки начинающих Координаторов;
возмещает расходы на регистрацию индивидуального предпринимательства.
Самые благоприятные условия созданы компанией Avon для каждой женщины. Пропустить эти возможности было бы глупо. В этих условиях ваш успех зависит только от вашего труда, терпения, и желания стать обеспеченной независимой женщиной!

У вас нет обязанности ходить на работу каждый день

Но, если вы относитесь к этой работе серьезно, то и результаты вашей работы вас порадуют. Главное - вы сами решаете когда в течение дня вы занимаетесь этим делом. Поэтому работу Координатора можно совмещать с любой другой работой. А когда доход Координатора Avon позволит вам и вашей семье жить на эти деньги, вы почувствуйте, что больше не зависите от какой-либо работы. Вы сможете посвящать гораздо больше времени своим детям и любимому мужу, потому что будете зарабатывать достаточно, работая 2-3 дня в неделю.

Теперь у вас только один начальник - вы сами!

Начальник у Координатора Avon конечно есть - это Лидер-координатор. Но он скорее друг, помощник и наставник. Кроме того, этот человек материально заинтересован в том, чтобы ВЫ больше зарабатывали с каждым месяцем. На какой работе вы видели такого начальника?!

Стабильный доход

Доход в любом случае, в не зависимости от того, работали вы лично или нет! Возможно ли это?! Да, в какой-то момент вы это получите. Когда у вас будет довольно большая работающая группа Представителей, вы сможете спокойно поехать отдохнуть с семьей, не беспокоясь о следующем месяце. Ведь по возвращению вы все равно получите зарплату. Ваши Представители, пока вы отдыхали, делали заказы и компания Avon начислит вам комиссионные. Отдыхать за границей 2-3 раза в год - это то, что вы себе сможете позволить. У вас будет на что! И этот доход станет стабильным.

Всегда интересные акции и поощрения от компании Avon

В компании Avon работают креативные люди. Практически каждый месяц Эйвон предлагает координаторам новые интересные программы с отличными призами

Дальнейшая карьера Координатора Avon

Принимая решение перейти в статус "Лидер-Координатор", вы получаете возможность набирать группу Координаторов из числа своих Представителей и получать комиссионные не только со своей группы, но и с групп Представителей своих Координаторов.
tanja # 5 декабря 2012 в 20:00 0
Представителям Avon
 

  
         AVON предлагает начать собственный бизнес, предоставляя для этого широкий выбор качественной косметической и модной подарочной продукции, которую ты можешь представлять.
        Как Представитель AVON ты получаешь преимущества от сотрудничества с компанией AVON, которая гарантирует качество продукции AVON, рекламную поддержку на телевидении, в прессе и интернете.
        Начни сегодня и ты создашь свой бизнес с неограниченным ростом несмотря на возраст, образование или предыдущий опыт работы.
       Дополнительно тебя ждут поощрительные программы и подарки от Avon.
 
 
Что Вы получаете став Представителем Компании AVON:
Заказываете продукцию Avon со скидкой от 18% до 26%!
Множество инструментов Avon для получения прибыли!
Первыми узнаете обо всех новинках и технологии в мире косметики вместе с Avon!
Получаете подарки от Компании Avon за участие в поощрительных программах!
Возможность стать членом "Президентского клуба" для представителей Avon!
Возможность сдавать заказ Avon по телефону в любой день и получить его через 48 часов в ближайшем отделении Укрпочты!
Всегда можете обменять или вернуть продукцию Avon, если она не устраивает Вас или Ваших клиентов!
Поддержку Вашего Координатора и Сервисного центра Компании AVON
Регистрация Представителем Avon
Если ты увлекаешься косметикой, хочешь знать и уметь больше в области красоты, и тебя привлекает идея сделать это своим бизнесом - стань Представителем AVON, пройди бизнес обучение, профессионально построй свой бизнес, будь лучшей в этой области, будь профессионалом в области бизнеса и красоты и получай столько, сколько захочешь.
 
С AVON ты можешь иметь жизнь, на которое заслуживаешь!