для РЕКЛАМЫ

Автор: elena
Опубликовано: 4388 дней назад (15 апреля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
для РЕКЛАМЫспамы все сюда, кто будет оставлять на стене или в коментах того в спам и черный список
[INFO] Двухцветные тени для век "Мегацвет" www.avon.ru тени №45690- Мегацвет палетки эйвон двуцветные тени мегацвет обзоры тіні ейвон двокольорові 45690 | как тебе группа "AVON. Ижевск. Мы сами делаем себя красивыми!!!" ??? ГРУППЫ AVON темы в группу avon
natalija # 14 июня 2012 в 06:35 0
Фармаси - косметика из Турции. В Украине второй год и показывает огромный рост. Уже летом 2013 года она официально выходит на рынок России. Начинают формироваться первые лидерские структуры и у вас есть все возможности, что бы возглавить одну из них. Сотрудничаю с лидерами. Помогаю сделать сайт с оплаченным доменом в зоне "RU" и раскрутить его на первые страницы Гугл и Яндекс. Пишите. Проконсультирую и помогу.
marija # 13 октября 2012 в 17:22 0
Специальное предложение для представителей компаний AVON, ORIFLAME, MARY KAY, AMWAY, FABERLIC, VISION, RAINBOW, INFINIUM, БЕЛЫЙ КОТ и других

Для тех, кто уже работает в косметических сетевых компаниях или компаниях по здоровью - замечательная возможность увеличить свои доходы, показав каталоги своим клиентам.

Если у Вас есть опыт продаж по каталогам косметики, пищевых добавок или других товаров, то наша продукция станет хорошим дополнением к Вашему бизнесу. Элегантное женское бельё по каталогам - новое направление в системе прямых продаж!

Представьте, насколько заинтересуются Ваши клиентки, когда Вы предложите им познакомиться с каталогами женского белья и купальников! Ведь женщина в красивом комфортном белье чувствует себя более уверенно не только в личной жизни, но и в бизнесе!

Для начала работы не требуется материальных вложений, начального капитала; нет финансовых рисков, обязательных ежемесячных закупок и других обязательств. Вы покупаете белье только при наличии заказа. Не требуется специальных знаний или опыта.

Приглашаем представителей из сетевых компаний умножить свои доходы!
http://vk.com/club46435288