Губная Помада AVON - Секрет Идеальных Губ стойкая помада avon avon стойкая помада помада эйвон состав

Автор: irina
Опубликовано: 4448 дней назад (23 января 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Губная Помада AVON - Секрет Идеальных ГубГубы являются наиболее заметной чертой лица. Естественные красивые губы являются символом сексуальности и чувственности. Каждая женщина хочет полные, сочные, красивые губы, и некоторые из нас не одарены этой естественной красотой. Но не отчаивайтесь! Компания Эйвон предлагает целый спектр губных помад. Губная помада AVON придет вам на помощь. А мы подскажем вам как, используя губную помаду AVON сделать губы более привлекательными.

Косметика для губ
Мягкий оттенок губ должен гармонировать с вашим привлекательным внешним видом. Макияж губ является заключительным штрихом полного макияжа лица. Косметика для макияжа губ является одним из необходимых, и вы должны всегда носить ее с собой. Она доступна в помаде, карандашах и в жидкости.

Губная помада AVON
Губная помада, как вам известно, бывает различных цветов. Цвет необходимо выбирать, сочетав не только с основным макияжем, но и с вашей одеждой и цветом кожи. Мягкие цвета подходит для бледной кожи, а энергичной оттенки подходят для более смуглой кожи. Для нормального тона кожи подойдут золотистые цвета и все оттенки красного. Чтобы губная помада дольше сохраняла цвет, губы во время нанесения должны быть сухими и чистыми. Губную помаду лучше наносить с помощью кисти.

Какими бывают помады.
В зависимости от состава, помады можно разделить на увлажняющие, питательные, стойкие, гигиенические и блески для губ.

Увлажняющие губные помады не только окрашивают губы, но и смягчают их, предотвращая шелушение. В их состав входят масло авокадо, какао, касторовое, подсолнечное или кокосовое масло, экстракт ромашки. К недостаткам можно отнести быструю стираемость. (Ультрамягкая губная помада-мусс AVON )

Питательные губные помады защищают губы от трещин в холодное время года, ведь в их состав входит большое количество воска. (avon anew губная помада с омолаживающим действием )

Стойкие и суперстойкие губные помады не оставляют следов и могут держаться на губах до 24 часов. Они легко наносятся и обладают приятной текстурой. В их состав входят красящие пигменты в смеси с эфирами. Когда последние улетучиваются, на губах остается цветная пленка. Но не рекомендуется использовать стойкие помады каждый день, поскольку они подсушивают губы. avon суперустойчивая губная помада Avon Perfect Wear)

Гигиенические губные помады предотвращают сухость и появление трещин. Идеальны для ухода за губами зимой. В своем составе имеют витамины, питательные, увлажняющие и противовоспалительные вещества. Но, к сожалению, подобные помады не оттеняют губ, поэтому их применение не носит декоративный характер. (Бальзам для губ с эффектом объема ANEW)

Блески для губ идеально подходят для естественного макияжа. Содержат растительные красители в небольшом количестве, масла и витамины. Но нужно быть осторожными с нанесением, ведь блеск легко расплывается. avon губная помада сияние цвета, avon губная помада спектр цвета

Карандаш для губ
Чтобы сделать контур губ идеальным обязательно воспользуйтесь карандашом для губ. С помощью карандаша для губ, вы можете визуально, как уменьшить губы, так и придать им объем. Облегчает нанесение помады, предотвращает ее размазывание и придает губам более четкий контур. Таким образом, это дает губы идеальной формы. (Карандаш для губ Avon Glimmerstick Lip)

Секрет идеальных губ
1. Смешайте одну столовую ложка клюквенный сока с двумя ложками вазелина и получите вкуснейший домашний бальзам для губ.
2. Чтобы избежать темного цвета на губах прикладывайте сок лимона кожу губ.
3. Чтобы ваши губы сохраняли мягкость и розовый цвет делайте массаж губ с соком листьев кориандра.
Компания Avon удастся ли обойти активацию яблока | Хочу стать Консультантом стать консультантом эйвон
galina # 11 сентября 2012 в 04:08 0
помады в ЭЙВОН очень качественные! мне нравится Насыщенный цвет оттенок римские каникулы.и блески для губ клевые! выбора очень много. девочки заказывайте!!
liza # 4 октября 2012 в 19:20 0
БОМБА МЛМ 2013 УЖЕ В СЕТИ!!! СМОТРИ ВИДЕО