Хотели бы вы работать представителем в компании AVON???Если да,то пишите в личку,расскажу

Автор: elena
Опубликовано: 4454 дня назад (7 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотели бы вы работать представителем в компании AVON???Если да,то пишите в личку,расскажу все подробно!!!ПРЕИМУЩЕСТВА Вашей работы в компании AVON:
Оформление бесплатно
Получение товара в кредит
Бесплатная доставкой на почтовое отделение
Оплата в сберкассе, на почте, Элекснет
Получение прибыли сразу
Гарантия качества, возможность возврата продукции
Разнообразная косметика для всех возрастов и типов кожи
Соответствие качества и цены
Обучение, образовательная литература
Получение товара напрямую с фирмы
Индивидуальный подход к покупателю, возможность карьерного роста
Наличие раздаточных материалов(пробные образцы, каталоги)
Возможность приобретать косметику по более низкой цене
Гибкий график работы (совмещение с основной работой, учебой)
Планирование заработка
Фирма сама является производителем продукции.
Дифференцированная скидка для представителя продукции
Разнообразные программы поощрения
Скидки на продукцию в каждом каталоге
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! | Косметика AVON заводы косметики avon сертификат соответствия гост р avon avon сертификаты
elena # 27 октября 2012 в 09:03 0
Avon (Эйвон) предлагает Вам уникальную возможность построить Ваш собственный бизнес - стать Представителем нашей Компании. Независимо от Вашего возраста и образования, даже если Вы уже работаете или учитесь, без начального вложения денег, пользуясь каталогами и рекламными материалами, предоставляемыми Компанией Avon, приобретая полезные знания на занятиях, которые проводят Менеджеры Компании, Вы станете экспертом в мире косметики AVON и сможете помочь разобраться в этом Вашим Клиентам.

Пожалуй, нет человека, который не слышал о Компании Avon и нашей замечательной продукции. Как Представитель нашей Компании Вы будете продавать косметику Avon, которой пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 140 странах мира. Реклама на радио, телевидении и в модных глянцевых журналах, новый каталог Avon каждые четыре неделиболее 400 наименований продукции, великолепное качество и доступные цены, новинки в каждом каталоге Avon, выгодные специальные предложения - все это гарантирует, что Вам будет несложно найти желающих приобрести нашу замечательную продукцию.

Представители Avon успешно совмещают основную работу и распространение косметики. Тем не менее есть Представители для которых распространение косметики Avon стало основным занятием и источником дохода. Тут все зависит только от Вас - чем больше времени и сил Вы вкладываете в эту работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш доход.

Мы будем помогать Вам. Координатор и менеджеры Компании Avon расскажут Вам как найти Клиентов, как пользоваться каталогом Avon, научат Вас основам макияжа и ухода за кожей. В дополнение к описанию средств в каталоге, Вы будете получать специальную газету для Представителей Avon, из которой почерпнете много полезной информации. Если вдруг ваш покупатель отказался от заказа, в этом случае Вы сможете обменять или вернуть продукцию. Гарантия Avon действует в течение 2-х месяцев со дня покупки.

Специальные Программы Поощрения для Представителей Avon позволяют Вам, продавая определенные продукты, заработать еще больше. Компания Avon гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками. А самые успешные Представители имеют реальный шанс отправиться в увлекательное путешествие в другие страны Мира.

Став Представителем Компании Avon Вы получите возможность покупать продукцию со скидками, получать подарки от Avon и дарить радость и красоту другим людям - вместе с косметикой и парфюмерией Avon.
elena # 15 ноября 2012 в 00:20 0
Если вы хотите стать представителем получать доход или вас интересует карьерный рост оставляйте свои заявки я обязательно вам всем отвечу.
Если вы не хотите работать и деньги и карьера вас не интересует,а вы просто хотите сэкономить,так же оставляйте свою заявку и я вам расскажу и как вам оформить свою скидку.