Я-новый Координатор. С чего мне начинать? Уроки бизнеса.

Автор: anja
Опубликовано: 4381 день назад (20 апреля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я-новый Координатор. С чего мне начинать? Уроки бизнеса.Первое, с чего надо начать - это составление СПИСКА ЗНАКОМЫХ. Как это сделать? Очень просто.
1. Возьмите лист бумаги и запишите туда всех, с кем вы можете проконтактировать - позвонить, встретиться, написать через интернет. Этот список называется ТЕПЛЫМ, люди в нем вам более или менее знакомы.
2. Ваша задача составить теплый список как можно более непредвзято,т.е., не оценивая людей с точки зрения - мог бы он стать представителем или нет. Позже я объясню почему.
3. Взрослый человек в среднем имеет около 700 человек, которых можно отнести к категории знакомых. Ваша задача - составить список из не менее, чем 100 человек.
4. Оставьте побольше пустых строчек - если вы уже "включили мозг" и настроились на работу, то постоянно вам в голову будут приходить все новые и новые имена, их нужно будет куда-то дописывать!
Способы оформления заказов как оформить заказ в эйвон неправильновведен код как сделать заказ из президентского клуба в компании 7 эйвон www.avon.kz для представителей разместить заказ по компьютерному номеру | Ошибки молодости, или 10 вещей, которые нельзя делать со своей кожей ошибки сорокалетних женщин
anja # 18 августа 2012 в 17:32 0
Теперь со списком нужно начинать работать.
1. Попросите сделать несколько звонков вместе со своим Лидером. Составьте спич (текст для обращения), отрепетируйте, сделайте несколько звонков и проанализируйте их.
2. К своим подругам обращайтесь не за заказом или с предложением работы, а за помощью. "Я готовлюсь к встрече с незнакомым человеком. Мне нужно потренироваться с презентацией. Ты послушай как я говорить буду и вынеси свой вердикт!"
3. Каждый ваш контакт, независимо от того - согласился человек на встречу или нет, должен быть результативным - всегда и у всех спрашивайте рекомендацию : кому из твоих подруг может быть интересен дополнительный доход? Извлекайте пользу из отказов!
4. Не ждите отказов, но будьте готовы к ним.Этот бизнес похож на рыбалку - можно просидеть и ничего не выловить, рыбка может и срываться, а можно и на уху и на поджарить наловить и еще на засолку! Вот только если на рыбалку не идти - то точно ничего не поймаешь!
anja # 12 декабря 2012 в 02:08 0
Не откладывайте прохождение обучений! Выясните у своего координатора график обучений запишитесь на них. Посещайте все презентации, которые проводит ваш Лидер или менеджер. Общайтесь с другими координаторами, задавайте вопросы, "тритесь" в этом движении, это придаст вам уверенности, что вы - не одна!