О работе Представителя (093) 909-30-21

Автор: aleksina
Опубликовано: 4435 дней назад (27 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
О работе ПредставителяAVON предлагает тебе возможности дохода,которые отвечают твоим амбициям.

Построй успешный бизнес в прямых продажах, предлагая широкий выбор качественной косметической и модной подарочной продукции, которую ты можешь представлять с гордостью и уверенностью.

Как Представитель AVON, ты получаешь преимущества от сотрудничества с мировым лидером прямых продаж, который предоставляет гарантии качества на всю продукцию AVON, широкуюрекламную поддержку и приобщает к сотрудничеству знаменитых звезд.

Начиная сегодня, ты создаешь свой бизнес с неограниченным потенциалом дохода и личного роста, независимо от возраста, происхождения, образования или предыдущего опыта.

Преимущества AVON:

* Бесплатный старт
* Возможность приобретения продукции с отсрочкой
оплаты заказа
* Индивидуальный гибкий график
* Полная поддержка и обучение для достижения успеха
* Безграничные возможности роста дохода
* Поощрения и призы (для новых Представителей)
* Бонусы «Быстрого старта» (Лидерская программа- преимущество Лидера)
* Клубные программы для наиболее успешных
* Конференции и различные поощрительные программы
* Эксклюзивные призы и автомобили для наилучших

И множество интересных предложений и программ.

С тобой ресурсы глобальной корпорации, которая заинтересована в твоем успехе. Тебе предлагают проверенные способы создания базы Клиентов и продуктивной команды Представителей, а также возможность пользоваться широким спектром инструментов развития бизнеса. AVON
предлагает тебе необходимую поддержку для достижения успеха — тренинг, направленный на достижение целей, в который входят индивидуальные и групповые занятия.

Сотрудничать с AVON легко благодаря трем простым шагам к успеху:

* Презентуем высококласснуюкосметическую продукцию отAVON и создаем свою базуКлиентов
* Предлагаем другим отличнуювозможность дохода с AVONи делимся уверенностьюв преимуществахсотрудничества
* Показывем другим образцыкосметической продукции,демонстрируем свойсобственный опыт

Ты можешь начать свой бизнес без стартового капитала, проходя проверенным путем,которым с успехом и наслаждением пользуются женщины всего мира. AVON предлагаеттебе полную финансовую свободу с безграничными возможностями дохода и личного роста.

С AVON твоя жизнь станет такой, какой захочешь сделать ее именно ты.
Если бы я писала книгу, она бы называлась... | Притча о трубопроводе притча о трубопроводе смысл в чем притча о строительстве дома в котором живешь притча о начале трудной работы
tatjana # 13 апреля 2012 в 05:28 0
Стань представителем компании Avon до 19 декабря и получи в подарок скидку 30% и блеск для губ премиум коллекции LUXE (оттенок на выбор)

-Также получай подарки 5 кампаний подряд
-скидку от 18% до 30% в зависимости от суммы заказа
- а если Вы порекомендуете своим знакомым, друзьям, сотрудникам или одноклассникам также зарегистрироваться в Компании Avon, то будете получать денежные вознаграждения каждые 3 недели прямо на карточку, и это не 50-100 грн а на много больше:) И это еще не все предложения от Компании Avon, больше расскажу при встрече, а также бесплатно предоставлю Каталоги. Если есть какие-то вопросы или сомнения - пишите, с удовольствием отвечу или звоните 067-871-75-12, 093-909-30-21
katusha # 5 февраля 2013 в 16:39 0
Привіт! Я координатор. хто хоче стати представником. звертайтесь. Радо допоможу і відповім на всі питання!Зроби замовлення на суму від 400грн і отримай знижку 30% і блиск для губ LUXE в подарунок. Також я приймаю замовлення по каталогам. +380989210874,+380932215763
coco # 17 февраля 2013 в 02:07 0
Алексина, а к кому обращаться если я хочу стать представителем? (Киев).
aleksina # 14 марта 2013 в 16:46 0
Coco, добрый день! оставьте ( в личку) номер телефона и менеджер вам позвонит, вы договоритесь где встретитесь она вам всем расскажет и подключит, подключение бесплатно!