Подбираем помаду какая помада подойдет девушки с русыми волосами и светлыми глазами какой цвет помады подобрать при каштановых волосах и серых глазах купить губную помаду бежево-сливовую

Автор: oksana
Опубликовано: 4337 дней назад (4 мая 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подбираем помадуКакая помада подойдет брюнеткам?

Любая девушка или женщина хочет выглядеть красивой и ухоженной, это факт. Это не зависит ни от ее материального благосостояния, ни от ее наследственности, ни от внешних данных. И если кому-то повезло и она может выглядеть идеально даже без косметики, то большинству женщин она нужна, чтобы держать свой внешний вид на должном уровне. А из всей декоративной косметики наибольшей популярностью среди женщин пользуется губная помада, которая должна подчеркивать чувственность и красоту Ваших губ. При этом помада несет в себе и многие другие функции, например, ухаживая и увлажняя Ваши губы. Но всё равно стремление к красоте – это порой единственный довод, заставляющий девушек каждый день красить губы перед тем, как «выйти в свет».

Но выбрать подходящий цвет губной помады – целая проблема, ведь в современном ассортименте декоративной косметики может запутаться кто угодно, а не только неосведомленная барышня. А если неправильно подобрать эту косметику, то Вы рискуете как минимум выглядеть на несколько лет старше, чем Вам сейчас есть! И наоборот, правильно подобранная губная помада позволит Вам подчеркнуть цвет своих глаз и волос, а также заставить обращать на себя внимание проходящих мимо мужчин. При этом помада должна подчеркивать выразительность черт лица девушки, а не скрывать ее.

Но, как мы уже отметили, выбор косметики нужно проводить, только опираясь на цвет волос и глаз девушки, поскольку эти факторы определяют, как будет смотреться помада на лице. Итак, давайте разберемся, какую помаду лучше всего использовать брюнеткам, а чего в выборе этого вида косметики им лучше избегать?

Вообще, брюнеткам в этом плане повезло больше, чем остальным девушкам. Они могут выбирать себе яркие, насыщенные цвета помады, и при этом они не будут выглядеть излишне вызывающе или чересчур вульгарно. А вот спокойные, пастельные оттенки губной помады, по мнению косметологов, не подходят для брюнеток, поскольку они только сделают Ваш образ менее ярким и, соответственно, менее интересным.

Но при выборе губной помады для брюнеток нельзя советовать всем одно и то же, так как у всех женщин имеется свой, индивидуальный цвет волос и глаз, который надо учитывать при выборе помады. Но кое-какие общие советы всем брюнеткам дать можно. Так, после нанесения губной помады, косметологи советуют обвести контур губ при помощи контурного карандаша, но взять нужно карандаш несколько светлее, чем сама помада. Это поможет четко ограничить губы и сделать их более выразительными.

Но давайте выясним, какую помаду надо выбирать разным типам девушек, в зависимости от их цвета волос и глаз?

Если Вы – обладательница смуглой кожи, черных волос и карих или черных глаз, то советуем Вам использовать насыщенно-розовую или рубиновую помаду. Можно также добавить к ней и блеск для губ, но тут лучше использовать не простой, бесцветный, а с красным цветом. При этом днем лучше нанести помаду персикового либо кораллового цвета, а вот для темного времени суток подойдет любая помада малиново-красного цвета, лучше в сочетании с блеском для губ.

А вот для брюнеток с каштановыми волосами, смуглой кожей и зелеными глазами лучше всего подойдет помада темно-розового или кораллового цвета. А для вечера оставьте лучше сливовую или рубиновую помаду, так как она будет лучше смотреться при электрическом освещении.

Отдельно стоит сказать о брюнетках, у которых волосы светло-каштановые, а кожа смуглая. Таким женщинам больше будет к лицу днем любые розовые оттенки губной помады, а ночью ей лучше воспользоваться красным цветом, но не слишком ярким, иначе это будет выглядеть вульгарно.

Но наш главный совет брюнеткам заключается в следующем – не идите по пути стереотипов, а старайтесь подобрать свой цвет помады, который будет идеально подходить к Вашей коже и Вашему лицу. При этом, естественно, обращайте внимание на то, во что Вы одеваетесь и на нынешнюю моду, ведь от нее порой так много зависит…
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И КООРДИНАТОРОВ эйвон Установив виджет как доставить клиенту заказ если от тебя далеко установить виджет в контакте координатора эйвон как установить виджет эйвон | Развитие группы
oksana # 2 октября 2012 в 02:56 0
Какая помада идет блондинкам?
Женщина со светлыми волосами издавна притягивала внимание окружающих ее мужчин, и дело тут отнюдь не только в ее белокурых волосах. Светлые волосы, голубые глаза, белоснежная кожа – эта комбинация всегда помогала женщине одержать победу над мужчиной. Но для такого типа женщин надо правильно подбирать помаду, иначе Вы рискуете лишь испортить то впечатление, которое Вы создадите своим внешним видом.

Блондинкам вообще идет помада нежных пастельных тонов, так как такой цвет подчеркнет Ваш яркий и нежный образ, а в темное время суток он станет еще более насыщенным, привлекательным и выразительным.

Но нельзя всем девушкам-блондинкам советовать только этот тип губной помады. Ведь каждая женщина сама по себе уникальна, у каждой свой оттенок кожи, свой цвет глаз и разные волосы. То, что подойдет девушке с русыми волосами, может стать непригодным для девушки с ослепительно белыми волосами, поэтому давайте вместе разберемся, какой вид помады подойдет для разных девушек лучше всего?

Если у Вас светлая кожа, волосы темно-русые или русые, а глаза – голубые или серые, то тут лучше всего использовать губную помаду золотистого или светлого оттенка. При этом днем больше пользуйтесь помадой светло-розового или бежевого цвета, а для вечера оставьте помаду кораллового оттенка.

Если же Ваши волосы пшеничного или медового оттенка, кожа «фарфоровая», а глаза либо голубые, либо серые, то лучше будет использовать помаду пастельных тонов. Однако и тут есть свои нюансы. Для дневного макияжа лучше использовать светло-розовую или розово-желтую помаду, а на вечер приобрести помаду бежево-розового или светло-кораллового оттенка.

Если же Вы – блондинка с карими, серыми или голубыми глазами, очень светлой кожей и пепельными волосами, то тогда для Вас подойдет помада персикового или розового оттенка. Зимой, когда Ваша кожа особенно светлая, красивее будет использовать помаду розового или желто-розового оттенка, а летом, когда Вы уже немного загорите на солнце, перейдите на помаду бежево-розового или светло-кораллового оттенка. Но для вечера всегда наносите на свои губы помаду более насыщенного цвета, чем днем, так как при электрическом освещении она будет выглядеть особенно ярко и привлекательно.

А вот для блондинок, имеющих весьма смуглую кожу и немного осветленные волосы, лучше вообще использовать помаду бежевого или золотистого оттенка. Также для них отличным вариантом будет нанесение винной или сливовой помады.

Но большинство блондинок сегодня почему-то предпочитают традиционную, красную губную помаду. Да, такой цвет подходит почти всем женщинам, но его нужно уметь наносить. Важно, чтобы губы после нанесения на них помады не выглядели излишне ярко и вызывающе, иначе это будет не проявлением чувственности, а проявлением неумения краситься.
oksana # 3 февраля 2013 в 23:25 0
Как подобрать цвет помады?
Губы являются одним из самых красивых мест на лице женщины. Любой мужчина не устоит при виде ярких, выразительных губ, которые так и притягивают посторонние взгляды. Не будет преувеличением сказать, что губы, наравне с глазами, являются основой нашего образа, поэтому все женщины стремятся подчеркнуть их чувственность, нанося на них помаду. При этом важно выбрать такой цвет помады, который сделает Ваше лицо еще более привлекательным и ярким в глазах окружающих. Если ошибиться в выборе цвета помады, то вместо красивых и чувственных губ легко можно получить устрашающий вид, который будет только отталкивать мужчин. Более того, неправильный подбор косметики для лица может визуально «состарить» Вас на несколько десятков лет, что тоже мало кому из женщин понравится.

Так как же выбрать такой цвет помады, который будет подходить именно Вам? Все косметологи мира подразделяют губную помаду по цвету, выделяя среди них теплые цвета, холодные и нейтральные. К теплым можно отнести персиковый, коралловый и оранжевый цвет, а также все их оттенки. К холодным же относится розовый цвет и все его оттенки. А нейтральные цвета – это коричневый, терракотовый и бежевый.

Кроме этого, все помады делятся на матовые, глянцевые и перламутровые. Поэтому при выборе подходящего цвета нужно учитывать и эту характеристику ее, как, впрочем, и многие другие – цвет Вашей кожи, волос, глаз. Необходимо даже смотреть на уровень освещенности и уровень белизны Ваших зубов, поскольку эти факторы тоже влияют на выбор помады на каждый день.

Но всё же, перед тем, как выбрать губную помаду, женщина должна выяснить, какой у нее тип кожи, какие глаза, и какого цвета волосы. И только тогда можно с определенной долей уверенности сказать, какая помада лучше всего будет смотреться на ее лице.

Если у Вас серые глаза, то лучше всего у Вас на лице будет смотреться бежевая или сливовая помада. Обладательницам же зеленых глаз как нельзя лучше подойдет терракотовый цвет губной помады, а для голубоглазых девушек лучшим выбором будет розовый или бежевый цвет. Если у Вас карие глаза, остановите свой выбор на традиционной красной или коричневой помаде.

Но не забывайте учитывать еще и цвет Вашей кожи при выборе помады. Если у Вас смуглая или очень загорелая кожа, то лучше всего будет выбрать пастельные, винные или шоколадные оттенки помады. А для светлокожих девушек куда более уместно будут смотреться коралловые или светло-розовые тона. В принципе, тут только одно правило, которое надо помнить. Для «теплого» цвета кожи подойдут теплые тона, например, розовый или шоколадный, а для «холодного», соответственно, лучше подбирать холодные оттенки помады.

Важно при выборе цвета губной помады обращать свое внимание еще и на цвет Ваших волос и на то, как будут сочетаться Ваши волосы и губы при взгляде со стороны. Так, если Вы – типичная белокурая девушка с очень светлой кожей и зелеными или голубыми глазами, то лучше всего Вам будет использовать коралловый или розовый цвет губной помады. Для блондинки, у которой волосы не ярко белые, а имеют некоторый медовый оттенок, больше пойдет золотисто-бежевая или оранжевая помада. Если же Вы имеете рыжие волосы, то Вам больше всего подойдут сливовые или коричневые оттенки губной помады. А вот брюнеткам больше к лицу темно-красный либо сливовые оттенки помады.

Также нужно понимать, что разные оттенки одного и того же цвета могут по-разному влиять на создание Вашего стиля в целом. Так, темные цвета помады визуально уменьшают Ваши губы, а светлые, наоборот, увеличивают.

При выборе цвета помады важно также и учитывать возраст дамы. Если это девушка юных лет, то ей рекомендуется использовать светлую помаду, максимально схожую с ее натуральным цветом. А более зрелым женщинам к лицу будет использование сочных цветов, которые подчеркнут их состоятельность. А женщинам в возрасте лучше использовать темную помаду, которая не будет излишне яркой и кричащей. Также пастельные тона зрительно сглаживают морщинки, в том числе и на губах.