Для тех кто уже успел воспользоваться нашими эликсирами красоты или поносить платьишки коментарии для тех кто поносит

Автор: galna
Опубликовано: 4159 дней назад (7 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для тех кто уже успел воспользоваться нашими эликсирами красоты или поносить платьишки и украшения.Ваши впечатления?!Делимся, девочки;)Ну раз уж на то пошло, я тогда и начну. Я уже имела замечательную возможность воспользоваться шампунем и тоником на основе женьшеня, алоэ веры и ромашки. А также маски из серии GO HAIR.
Т.К. прошлой зимой я отрезала свои густющие локоны ради белого ирокеза ,будучи природной "каштанкой"(фото можете смотреть на моей странице), мои волосы ужасно испортились. Они полностью высушились от многочисленных высветлений, потеряли блеск эластичность и перестали виться как раньше. Я ничем не могла их восстановить и срезала. Но тут Галюня, моя подруга которая живет в Тайланде, предложила мне привезти на пробу средства оттуда, потому что они славятся своей натуральностью и богатством полезных ингридиентов, а потому невероятной эффективностью. Буквально за месяц волосы начали восстанавливаться и что самое приятное-виться))) Мои любимые локоны вырастут с нуля!Теперь я ничем другим пользоваться не желаю,а хочу отрастить с нуля свои локоны еще более упругие эластичные и блестящи, благодаря этим волшебным штучкам. После шампуня волосы невероятно эластичные и блестящие. А спрей очень приятно "щекочет" и освежает охлаждает кожу головы что улучшает кровообращение и спустя месяц я чувствую новые волоски) Как подшерсток))) А маска очень хорошо питает волосики от корней до кончиков, разглаживает их структуру и они не пушатся) Вообщем мы посовещались и решили дарить эту красоту вам, девочки наши дорогие! Мы женщины и этим мы богаты) Давайте сохранять это богатство и приумножать самым лучшим способом - с помощью даров природы,которая нас создала, чтобы быть красивыми и счастливыми!
ПАРИКМАХЕРЫ Помогите!!!! | ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА подделка orly как отличить подделку лаков orly orly как отличить подделку от настоящей продукции
marina # 10 ноября 2012 в 02:14 0
Успела одна из первых попробовать Тайскую косметику. И я в нее влюбилась. Пробовала шампуни, бальзамы и масочки. Волосы стали послушными, шелковыми. Даже мой парикмахер заметила разницу. И сразу заинтересовалась всеми баночками. Очень нравится масло для укладки волос. Прическа теперь всегда на все 100%. А знакомые удивляются когда я успеваю в парикмахерской сделать укладку, каждый день!
marina # 18 января 2013 в 17:22 0
Еще пробовала таблеточки для поддержания формы груди. Очень нравится. Грудь стала как у 18 летней, упругая, больше по форме, и даже не заметно, что я рожала. А муж все ходит и спрашивает, что я с ней делаю. Но я же женских секретиков не выдаю ;) Так что девочки пробуйте и вам понравится. Сейчас хочу попробовать таблеточки для похудения. Обязательно позже оставлю отзыв.
anna # 9 февраля 2013 в 18:19 0
Еще месяц назад я думала - всё, лысею, страшное выпадение волос доводило практически до истерики, и соответственно каждое утро при укладке СЛЁЗЫ! Но, заказав и начав пользоваться тайским шампунем от выпадения волос уже через неделю заметила отличный результат, волосы мало того, что стали меньше выпадать, так они еще приобрели невероятную шелковистость и ухоженный вид)Я довольна. Также с шампунем пользовалась маской для непослушных волос и спреем-увлажнителем. К сожалению, косметика на исходе((( , понимаю, что без нее уже не жизнь)))снова буду заказывать. Девочки советую всем) не дорого-раз, улучшение структуры волос и внешнего вида - два, ну и в конце концов - никакой химии, натуральные компоненты, природная красота снова будет сиять на ваших волосах)))!!! Удачи всем, а Галине огромное спасибо за спасение волос!)))