> Опыт применения и результаты косметики Obagi obagi косметика otzev kosmetika obagi obagi фото

Автор: ulija
Опубликовано: 4353 дня назад (20 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
> Опыт применения и результаты косметики ObagiЗдесь делимся опытом и результатами после косметики Obagi. Задаем вопросы по применению.
БАРАХОЛКА косметическая барахолка барахолка косметики барахолка косметика | Отзывы о косметике Jafra: что нравится, что нет, советы по использованию чем нравится косметика jafra косметика отзывы джафра отзывы
dasha # 28 июня 2012 в 09:42 0
Была проблема с акне, по одной акне выпадало то на одной щеке, то на другой. Месяцев 8 боролась с ними... оставались нехорошие красные следы после акне. Косметолог посоветовала начать пользоваться косметикой Obagi, заказала здесь набор CLENZIderm M.D. Starter Set - Normal to Oily, попользовалась "усиленно" около месяца, и месяца два с половиной уже применяла реже (только на ночь, или же вообще 3 раза в неделю) и "о, чудо", акне перестали меня мучить! Косметика хороша, но мне еще кажется, что акне перестали высыпать из-за внутренней реакции моего организма. Может какое то "перестроение" произошло, и кожа улучшилась...ну а Obagi поддержала этот процесс.
На данный момент, хочу попросить у вас рекомендации. Вообще у меня жирная кожа, но сейчас (зима) и после серии CLENZIderm M.D. Starter Set - Normal to Oily, жирности нет, даже наоборот, суховато, хочу заказать крем для лица, какой нибудь питательный. И еще, кожа вокруг глаз...мне 25 лет, морщин конечно нет:)...но хотелось бы как то тоже "пропитать" кожу вокруг глаз. Есть ли у obagi что то такое,для молодой кожи, не из возрастной серии.? Заранее спасибо.
ulija # 30 августа 2012 в 09:18 0
Даша, рада что вам помогла cерия Obagi Clenziderm :) Для увлажнения и питания отлично подходит крем и гель для глаз http://vk.com/photo-20553477_280598214
http://vk.com/photo-20553477_280598389 (очень рекомендую)
А для лица в целом подходят большинство питательных кремов, не обязательно Obagi )
lera # 23 октября 2012 в 06:31 0
Два дня назад начала пользоваться НюДерм. Ну я в принципе читала, что там и краснота и сухость- нормальные явления. Но морда красная очень. Косметолог успокаивает, что это нормальная реакция, но я все же решила третиноин (0,5%) отложить пока, и оставить остальное, плюс, уже заказала крем Актив. Буду носить его в сумочке, потому что иногда таааак стягивает((( И еще- пугает то, что краснота 8 недель будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((
lera # 15 февраля 2013 в 04:57 0
Сегодня приостановила использование данной косметики- лицо болит, как будто его кислотой облили. Шелушится. Я ничего не сдираю. оч больно.на лбу появился волдырь((( кожа чешется и вокруг носа и рта оч красная. мазала траумелем- он впитывается за считанные секунды. подожду пару недель, и снова в бой, только буду наверное носогубную часть лица исключать.
ulija # 17 февраля 2013 в 08:37 0
Лера, вы что!Носогубку следует избегать, уголки рта, иначе будут шелушения.(
Увлажняйте экшеном или д пантенолом, без увлажнения никак. Но первые месяцы это мучительно согласна. Главное без фанатизма под присмотром врача косметолога)