::: Опрос :::

Автор: sofija
Опубликовано: 4393 дня назад (19 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
::: Опрос :::Виды натуральной косметики

Средства по уходу за кожей. Разрабатываются и широко применяются крема, лосьоны, молочко, тоники и маски, масла на основе натуральных ингредиентов. Они используются в качестве увлажняющих, питательных, очищающих средств для кожи лица и тела.

Декоративная косметика. Используется для макияжа. На основе натуральных ингредиентов изготавливается помада и блески для губ, пудры и румяна,тональный крем, карандаши для глаз и губ, тени и тушь для ресниц. Такие средства гипоаллергенны и не оказывают вредного влияния на кожу лица.

Сюда же мы можем отнести краски для волос на основе натуральных растительных веществ, а так же средства для фиксации прически.

Шампуни и моющие средства. Натуральные шампуни обладают мягким очищающим действием, не повреждают волосы и не сушат кожу головы. Здесь широко используются отвары различных трав, кисломолочные или яичные добавки. Био гели для душа и натуральное мыло, средства для ванны деликатно и мягко очистят кожу, содержат добавки, ухаживающие за ней.

Сюда же можно отнести такие средства личной гигиены, как гели для интимной гигиены, различные присыпки, дезодоранты, скрабы для очищения.

Для ухода за зубами и полостью рта используются натуральные зубные пасты и порошки, а также ополаскиватели для рта.

Итак, мы видим, что натуральная косметика не содержит химических синтетических веществ, которые могут до 60 процентов проникать глубже и накапливаться в организме человека. Так же преимущество заключается в более мягком воздействии на кожу.

Таким образом использование натуральных средств позволяет иметь здоровую ухоженную кожу и волосы, без вреда для организма, замедляет старение клеток кожи, защищает, увлажняет и питает ее.
Курс "МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ" курсы макияж для себя курсы макияжа для себя дешевые двухдневные курсы макияжа | отзывы
Теги: опрос
ksenija # 21 марта 2012 в 01:41 0

Советую Вам покупать товары в режиме онлайн (ведь это очень дешего!), а именно в интернет-магазине Дьют Фри.
DUTYFREE – это интернет-магазин, предоставляющий широкий выбор парфюмерии для женщин и мужчин.
Приятных вам покупок!
http://vk.cc/NR8Sz
olechka # 24 ноября 2012 в 08:58 0
лучшая косметика из сша http://vk.com/iherb__com