Оставь свой отзыв о продукции LR получи подарок!!! косметика lr отзывы о колоструме lr отзывы о продукции отзывы о продукции LR

Автор: olga
Опубликовано: 4309 дней назад (1 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставь свой отзыв о продукции LR получи подарок!!!Оставь свой отзывы о продукции компании LR и получи скидку 10% на заказ!
Секреты красоты. Макияж, маникюр, прически и другое. прически макияж маникюр в дневниках для чего нужны разные цвета корректоров | ТАЙСКАЯ АПТЕЧКА. Нони\ Ананас\Мангостин Тайский шампунь из мангустина тайская лечебная косметика из сока нони тайская косметика с мангостином
olga # 12 июля 2012 в 02:45 0
Друзья, в начале недели заболела, думала ангина, по совету заказала себе Колострум, пью всего то четвертый день только его и все))) симптомы ангины начали проходить уже на второй день, сегодня вообще все в норме))

По результатам иследования проведенного итальянскими учеными (Cerasone 2005), КОЛОСТРУМ В 3-5 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЕ ОБЫЧНОЙ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА!!! Можно пременять детям.

Из брошюры о Колоструме:
Колострум - это натуральный концентрат коровьего молозива.
Молозиво – это желтая, плотная жидкость, выделяемая молочными железами женских особей млекопитающих в первые сутки после родов, до появления материнского молока. Молозиво это «первое природное питание», позволяющее новорожденному правильно расти и развиваться.
По своему составу молозиво значительно отличается от обычного молока. Молозиво обладает высокой концентрацией биологически и иммунное активных веществ, а также содержит целый ряд уникальных компонентов, которые не встречаются более ни в одном другом пищевом продукте.

Биологически активные вещества, содержащиеся в Колоструме способствуют:
– восстановлению иммунитета;
– восстановлению работы кишечника и желудка;
– укреплению нервной системы;
– обновлению клеток головного мозга;
– улучшению эмоционального тонуса и настроения;
– повышению жизнеспособности и работоспособности;
– замедлению процесса старения;
– защищают от заболеваний кишечника и желудка, сердечнососудистой системы, дыхательных путей, диабета, аллергии, остеопороза и ряда других;
– нормализуют вес;
– способствуют более эффективному всасыванию питательных веществ;
– увеличивают сопротивляемость организма инфекциям;
– способствуют здоровому развитию детей;
– способствуют укреплению костей и увеличению мышечной массы;
– стимулируют восстановление нормальных клеток печени;
– ускоряют заживление ран и ожогов;
– улучшают эластичность и повышают упругость кожи, предотвращают образование морщин. – стимулируют обновление клеток кожи;
– способствуют регенерации волос и сохранению их естественного цвета;
– замедляют процессы старения;
– помогают избежать простуды, гриппа или вирусной инфекции;
– очищают организм от токсинов и шлаков.
olga # 2 августа 2012 в 12:56 0
Девчонки!!! Это шок!!! Неделю уже пользуюсь аптечкой с алое вера для проблемной кожи лица, до этого каждое утро у меня начиналось со встречи с новым прыщиком, но все))) этому пришел конец)) я уже не помню когда мое лицо было таким чистым))
alsu # 13 января 2013 в 21:58 0
Пользуюсь парфюмерной водой "псевдоним". Очень стойкий, аромат держится больше 10 часов.Вообщем классный аромат.