Подбираем аромат по знаку зодиака как подобрать аромат по знаку зодиака Подобрать парфюм для мужчины по знакому зодиака можно ли мужчине по знаку зодиака подобрать мужской парфюм

Автор: anna
Опубликовано: 4459 дней назад (3 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подбираем аромат по знаку зодиакаОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Этому знаку присущ сильный, жизнерадостный характер. Путь к успеху Овнов ждет вместе с Happy Clinique, этот аромат поможет собраться с мыслями и духом, а работа будет сделана быстро и легко! Женщины-овны очень ранимы, однако это глубоко скрыто в их душе. При выборе духов скорее всего им подойдет аромат со скрытой сердечной нотой, она раскрывается не сразу, однако является центром композиции, раскрывая чувствительную натуру Овна. Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность. Женщины этого знака непосредственны и коммуникабельны, прекрасны и разумны, тактичны и очень романтичны. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые ароматы активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела. Овнов впечатляет подарок в вишнево-красной упаковке.

Ноты ароматов для Овнов: роза, амбра, сандал, жасмин, мак, пачули.

Для женщин: Bvlgari Rose Essentielle, Carolina Herrera 212 , Elizabeth Arden Green Tea , Givenchy Amarige Mariage , Hugo Boss Woman , Cacharel Liberte .

Для мужчин: Alfred Dunhill X-Centric , Carolina Herrera 212 Men , Chanel Egoistе Platinum , Estee Lauder Pleasures For Men , Armani Pour Homme, Armani Attitude, Hugo Boss Boss (Boss №6) , Jil Sander Jil Sander.
ОПЛАТА ДЕТСКОЕ №2 | Вопросы по маркам косметики tag то или это вопросы тема косметика,уход onmacabim купить тэг то или это вопросы
anna # 8 января 2012 в 14:25 0
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Для этого знака на первом месте спокойствие и гармония, как внутренняя, так и в окружении. Телец не любит изменять своим привычкам. Упорство - это и достоинство, и недостаток этого знака: обычно спокоен, но очень страшен, если его разозлить. Парфюмерию Тельцы выбирают "для души", сложность композиции или громкое имя дизайнера здесь не играет никакой роли, поэтому, зачастую, их выбор может показаться неожиданным для окружающих. Самым подходящим для Тельца парфюмам присущи цветочно-сладкие нотки, а также свежий аромат бергамота. Этот парфюм стимулирует их эстетичность и склонность к ленности. Дуновение аромата лесного мха помогает им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам, делая их более предприимчивыми и активными. Телец обрадуется большому флакону в ярко-красной или ярко-зеленой упаковке.

Ноты ароматов для Тельцов: мускус, лаванда, лотос, бергамот, роза.

Для женщин: Christian Dior Diorissimo , Estee Lauder Pleasures , Giorgio Armani Gio , Sergio Tacchini O-zone Woman , Fendi Life Essence , Versace Versace , Moschino Funny.

Для мужчин: Angel Schlesser Homme , Donna Karan Be Delicious Men , Fendi Life Essence , Lanvin L'Homme , Hugo Boss Energise , Issey Miyake LEau DIssey Pour Homme , Tokyo By Kenzo
anna # 13 февраля 2012 в 10:27 0
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Для этого знака характерно остроумие, любознательность и непостоянство. Это непоседы, обуреваемые чувством деятельности. Самый непредсказуемый знак, поведение которого зачастую непонятно окружающим, но это очень уверенные в себе люди, обладающие массой талантов и умений, что просто восхищает друзей и родственников. Сердечные ноты должны быть четко очерчены и понятны. Ароматы пряности и свежей зелени способны стабилизировать их нервную систему. Подарите им экстравагантный и в то же время озорной флакончик светло-желтого или небесно-голубого цвета, чем доставите Близнецу огромное удовольствие.

Ноты ароматов для Близнецов: сандал, роза, кедр, фиалка, сосна, мускус, земляника.

Для женщин: Desir De Rochas Femme , Une Fleur De Chanel , Givenchy Hot Couture , Flower By Kenzo , Lancome Tresor , Lancome Hypnose , Lalique Le Parfum.

Для мужчин: Calvin Klein Euphoria Men, Donna Karan Red Delicious Men, Givenchy Pour Homme, Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme, Ralph Lauren Polo Double Black, Lancome Hypnose Pour Homme, Lanvin Arpege Pour Homme.
anna # 14 августа 2012 в 14:39 0
РАК (22 июня - 22 июля)

Ранимый, эмоциональный и впечатлительный, его очень легко обидеть. Выбрать аромат можно на каждый день разный, так и настроение - каждый день разное. К примеру, понедельник - бодрость духа и оптимизм придаст Chanel Allure, среда - поможет сосредоточиться и сконцентрироваться на работе Christian Dior Dolce Vita, пятница - поднимет настроение перед выходными и придаст энергии на вечер Davidoff Good Life! Рак - водный знак, поэтому лучше всего он отдыхает у моря, где получает заряд энергии. Свежий аромат моря и таинственный аромат цветов кактуса вдохновляют творческий дух Рака. Его любимый аромат - летний цветочно-фруктовый аромат. Жасмин придает Раку силы. Лучший подарок - это округлый флакон в темно-желтой упаковке. Часто им нравится и белый цвет, символ света и чистоты. Женщина-рак преданна и отзывчива, свой внутренний мир тщательно скрывает, считая, что проявленные чувства будут говорить о её слабости, отчего производит впечатление холодной и бесчувственной натуры. Она ищет, светлую любовь, которая будет соответствовать ее внутренним идеалам.

Ноты ароматов для Раков: жасмин, сандал, мак, роза, амбра, мускус.

Для женщин: Cacharel Noa, Agent Provocateur Maitresse, Cerruti Image Woman, Christian Lacroix Eau Florale Bleue, Laura Biagiotti Laura, Versace Bright Crystal, Ralph Lauren Style.

Для мужчин: Burberry London For Men, Calvin Klein Truth Men, Carolina Herrera 212 Sexy Men, Christian Dior Fahrenheit, Fendi Life Essence, Hugo Boss In Motion, Hugo Boss Boss (Boss N6)
anna # 9 сентября 2012 в 06:35 0
ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Яркий, жизнерадостный, дружелюбный, активный, темпераментный, иногда немного упрямый, но добродушный знак. Чаще всего лидерами становятся люди, рожденные именно под этим знаком. Знак Льва очень чувственный и страстный, поэтому и парфюмерию для Льва нужно выбирать с некоторыми особенностями. Львы любят дорогие вещи, соответственно, подойдут новинки от известных дизайнеров, оригинальные роскошные флаконы (возможно, даже с элементами золота в оформлении). Свежий аромат нарцисса вдохновляет его и способен прогнать его мрачные мысли. Древесные нотки развивают чувство уверенности в себе и укрепляют чувство собственного достоинства. Лев не устоит перед большим флаконом, оформленным с фантазией в желтой, зеленой или золотистой упаковке. Женщина-лев очень сексуальна и привлекательна, энергична и эмоциональна. Она живет чувствами, купается в любви и не понимает, как может быть иначе. Требует к себе повышенного внимания. Мужчина-лев настоящий любовник, он нежный и ласковый, умелый и страстный. Против его романтичной и сентиментальной натуры не устоит ни одна женщина, но при этом он очень ревнив.

Ноты ароматов для Львов: роза, амбра, пачули, жасмин, кокос.

Для женщин: Cacharel Noa Perle, Christian Dior J'Adore, Donna Karan For Woman TO GO, Gucci Envy Woman, Davidoff Cool Water Woman, Lancome Mille & Une Roses, Roberto Cavalli Serpentine.

Для мужчин: Bvlgari Pour Homme Soir, Versace Man Eau Fraiche, Chanel Egoiste Platinum, Christian Dior Higher Energy, Tokyo By Kenzo, Viktor & Rolf Antidote, Davidoff Zino Davidoff.
anna # 14 сентября 2012 в 00:37 0
ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Спокойный, уравновешенный и принципиальный знак. Все свои переживания и эмоции Дева держит в себе. К выбору парфюмерии Девы, как правило, относятся особо разборчиво. Сильные цветочные ароматы и экзотические ароматы и запахи способны настроить их на романтический лад, если только чувство реальности не перевесит. Девам нравится флакончик со строгими геометрическими формами. На них может сильно подействовать синяя или зеленая упаковка. Женщины этого знака очень загадочные создания. Нежная Дева с виду холодна и недоступна, но внутренне - открыта и ранима. Она отзывчива, в быту практична и расчетлива. Мужчина. Заботливый, преданный, нежный романтик. Все свои переживания и эмоции держит в себе, принципиален и уравновешен. Умен, уверенно шагает по "служебной" лестнице - его карьера растет стремительно. К выбору парфюмерии Девы, как правило, относятся особо разборчиво.

Ноты ароматов для Дев: мускус, мирра, роза, земляника.

Для женщин: Aramis Always Her, Bvlgari Omnia Crystalline, Carolina Herrera Chic, Chanel Coco Mademoiselle, Giorgio Armani Armani Mania Femme, Cacharel Eden, Escada Into The Blue, Calvin Klein Euphoria.

Для мужчин: Ralph Lauren Polo Blue, Aramis Always Him, Angel Schlesser Essential Pour Homme, Cacharel Pour Homme, Cartier Declaration, Chanel Antaeus, Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Уравновешенность и гармония - это то, к чему все время стремятся представители этого знака. Натура Весов очень мягкая, непрекращаемый поиск равновесия часто способствует развитию талантов, таких как поэзия, художество, пение, актерское мастерство и других. Сладкие запахи делают их более уверенными в себе. Теплые табачные запахи придают им уверенность и решительность. Весам будет приятно, если вы им подарите флакон правильной формы с закругленными краями в сине-зеленой упаковке. Женщины этого знака приветливы, любознательны, вежливы, тактичны и милы. Она женственна и любит, когда ею восхищаются. Эти нежные создания обладают врожденным изяществом, элегантностью, деликатной красотой. Мужчина, очаровывает и влюбляет в себя с первого взгляда. Очень трудно приспосабливается к непростым условиям нашего мира, отчего иногда кажется замкнутым и отстраненным.

Ноты ароматов для Весов: роза, лаванда, сандал, жасмин, сосна.

Для женщин: Bvlgari Rose Essentielle, Cacharel Noa Fleur, Calvin Klein Truth, Ralph Lauren Style, Agent Provocateur Eau Emotionnelle, Gucci Eau De Parfum II, Yves Saint Laurent Nu.

Для мужчин: Burberry Touch For Men, Christian Dior Higher, Estee Lauder Pleasures For Men, Giorgio Armani Attitude, Rochas AquaMan, Valentino V Pour Homme, Paco Rabanne Ultraviolet Man.
anna # 24 октября 2012 в 00:06 0
СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Эмоциональный, любвеобильный знак. Представители этого знака трудолюбивы и пунктуальны. Они любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые ароматы стимулируют их духовную силу. Ванильный аромат улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным. Скорпион - это экстравагантная женщина, темпераментная, властная и амбициозная. Упряма, неудачи ее не пугают, сантиментам она неподвластна. Обладает сильной страстью и чувственностью. Решения ее быстры, приговоры обжалованию не подлежат. Она красива, привлекательна, в любви проявляет благородную прямоту и необузданную страсть, становящуюся идеальной под воздействием любовных потрясений. Мужчины этого знака упрямы и эгоистичны, но преданны семье. Очень властен и ревнив. Притягивает окружающих как магнит. Скорпиона может впечатлить асимметричный флакон в темно-синей, темно-красной или насыщенно-зеленой упаковке.

Ноты ароматов для Скорпионов: лаванда, роза, майоран, пачули, мускус, амбра, жасмин, фиалка.

Для женщин: Jean Paul Gaultier La Femme, Lancome Miracle, Yves Saint Laurent Nu, Chanel N5, Lalique Le Parfum, Lolita Lempicka Lolita Lempicka, Paco Rabanne Black XS Pour Femme

Для мужчин: Chanel Allure Homme Sport, Zegna Intenso, Angel Schlesser Homme, Viktor & Rolf Antidote, Lancome Hypnose Pour Homme, Lalique Encre Noir, Bvlgari Aqua Pour Homme
anna # 15 февраля 2013 в 19:18 0
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Этот знак свидетельствует о глубокой проницательности и интуитивности. У нее представительный облик, она элегантна и честолюбива. Ее плавные жесты, спокойная речь выдают большую внутреннюю гармонию. Мужчины-стрельцы верные и преданные друзья, благородные и романтичные любовники. Это незаменимый и ответственный работник. Они редко бывают собственниками и ревнивцами. Букет герберов заставляет вздрогнуть сердце Стрельца, а аромат лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как "живая вода". Ему очень понравится флакончик нетрадиционной формы королевско-синего или огненно-красного цвета.

Ноты ароматов для Стрельцов: лаванда, роза, мускус, пачули, амбра, жасмин, фиалка.

Для женщин: Cartier So Pretty, Chanel N5, Christian Dior Diorissimo, Versace Woman, Givenchy Amarige Mariage, Salvador Dali Sea&Sun In Cadaques, Angel Schlesser Essential Femme

Для мужчин: Burberry London For Men, Calvin Klein Euphoria Men, Clinique Happy For Men, Fendi Life Essence, Giorgio Armani Armani Pour Homme, Hugo Boss Hugo Boss (зелёный), Lacoste Essential Pour Homme, Yves Saint Laurent L'Homme.
anna # 11 марта 2013 в 22:57 0
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Мягкий и упорный, ему всегда сопутствует успех, он очень практичен, Козерогов вообще отличает особая организованность и выносливость. Мужчины-Козероги часто достигают высот в бизнесе, а женщины-Козероги просто настоящие труженицы, они также упорны и склонны добиваться поставленной цели. Подарите им терпко-свежий парфюм с цветочно-фруктовым акцентом в массивном флаконе и темной упаковке, например, антрацитового, темно-синего или темно-зеленого цвета.

Ноты ароматов для Козерогов: сандал, роза, лотос, жасмин, амбра, сосна.

Для женщин: Cerruti Image Woman, Chanel Coco Mademoiselle, Christian Dior J'Adore, Estee Lauder Pleasures Exotic, Gucci Rush 2, Hugo Boss Deep Red, J. Del Pozo Halloween.

Для мужчин: Cartier Must De Cartier, Chanel Allure Pour Homme, Christian Dior Fahrenheit, Estee Lauder Pleasures For Men, Jean Paul Gaultier Gaultier 2, Gucci Pour Homme II, Dolce & Gabbana Pour Homme.
anna # 24 мая 2013 в 17:13 0
ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Оригинальность, настойчивость и упорство - вот качества, присущие Водолею. Это добрый, мягкий и отзывчивый знак. Он находится в постоянном поиске всего нового, более интересного и лучшего. Женщина - она привлекательна и обаятельна, она живет вне настоящего времени. Эти тонкие женщины, приспособленные ко всему новому, способны глубоко чувствовать, но быстро забывают. Ее жизнь - ожидание чуда. Мужчины этого знака сильные и волевые, духовное ставят превыше материального. Желательная упаковка подарка Водолею - фиолетово-красная или холодно-синяя и обязательно с серебристыми оттенками.

Ноты ароматов для Водолеев: лимон, пачули, амбра, земляника, сандал, лотос, роза.

Для женщин: Chanel N19, Christian Dior Forever & Ever Dior, Estee Lauder Intuition, Givenchy Ange Ou Demon, Gucci Eau De Parfum II, Cerruti 1881 Collection Pour Femme, Gian Marco Venturi Woman.

Для мужчин: Ralph Lauren Polo Double Black, Lancome Miracle Homme, Clinique Happy For Man, Cacharel Pour Homme, Angel Schlesser Essential For Men, Azzaro Chrome, Donna Karan Red Delicious Men.
anna # 23 июня 2013 в 19:09 0
РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Загадочность и романтичность заметны в Рыбах больше всего. Рыбы легко ранимы и могут часто расстраиваться, но все же они больше склонны к радости и веселью, когда всем вокруг радостно и хорошо. Это противоречивая женщина, с богатым воображением и магнетическим очарованием. Она красива и умеет этим пользоваться. В таких женщин мужчины влюбляются сразу и без оглядки. Мужчина внимателен и романтичен, но бывает очень нерешителен, из-за страха быть отвергнутым. Очень щедр и отзывчив, в трудную минуту всегда рядом. Тяжелые, бальзамные ароматы мха и амбры пробуждают в них чувство нежности и фантазии. Порадовать Рыб можно флаконом необыкновенно нежной формы в пастельной упаковке.

Ноты ароматов для Рыб: кедр, лотос, лаванда, фиалка, сандал, роза.

Для женщин: Laura Biagiotti Laura, Chopard Wish Pink Diamond, Estee Lauder Estee, Guerlain Samsara, Nina Ricci Premier Jour, Shiseido Feminite Du Bois, Nina Ricci Love In Paris.

Для мужчин: Bvlgari Pour Homme, Carolina Herrera Chic For Men, Donna Karan Be Delicious Men, Paco Rabanne Ultraviolet Men, Chopard Pour Homme, Hermes Ter D'Hermes, Shiseido Basala.