Ваше мнение о магазинах мнение о магазине помады в магазине парфюм лидер CATRICE NEONATURALS

Автор: catrice
Опубликовано: 4272 дня назад (8 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваше мнение о магазинахДевушки! Нам очень важно ваше мнение о магазинах, где продается ТМ CATRICE!
Узнаете ли вы о подарках при покупке косметики CATRICE? Подсказывают ли вам продавцы? Часто ли появляются новые коллекции? Хороший ли ассортимент или может чего-то не хватает? Легко ли вы находите стенд CATRICE в магазине и любые другие пожелания и замечания.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ:
- ГОРОД,
- НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА
- АДРЕС

Ваши отзывы помогут нам сделать для вас более удобной выкладку CATRICE в магазинах!
Ежемесячно мы будем выбирать наиболее "интересный" отзыв (только среди тех кто указал ГОРОД, НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА И АДРЕС) и дарить подарочки ^_^
Мыло ручной работы с натуральными добавками мыло ручной работы с натуральными добавками мыло с натуральными добавками Мыло с натуральными добавками | О действии эфирных масел
oktjabri # 30 июля 2012 в 17:20 0
Что ж буду первой. Catrice всегда покупаю в магазине Парфюм Лидер XXL (г. Тюмень ул. Республики 94) стенд расположен довольно удобно, да и продуктов много. Большой выбор теней, румян, тушей блесков, помад и лаков для ногтей. Но единственное, что расстраивает новые коллекции до нас не доходят. Магазин открылся в начале ноября, выставили коллекцию CUCUBA и на этом все. Сейчас распродают оставшиеся продукты и этот же стенд заполнили палетками и лаками из BIG CITY LIFE.
Я конечно не против заказывать новинки из интернета (честно говоря, выходит даже дешевле), но все же хочется чтобы это было доступнее и можно было бы "пощупать".
И напоследок, очень люблю эту марку и этот магазин, надеюсь мое мнение что-нибудь изменит и нам все таки привезут что-нибудь новое и интересное =)
anna # 5 октября 2012 в 22:24 0
Октябрина, здравствуйте!!! Спасибо за ваш отзыв! Спешу вас порадовать, совсем скоро в магазин Парфюм Лидер XXL поступит коллекция Спектакль Арт!!! Приятных вам покупок!приглашайте за покупками подруг в этот замечательный магазин Парфюм Лидер!
oktjabri # 30 декабря 2012 в 09:29 0
Анна, спасибо вам!!! Это просто замечательно, очень ждем новую коллекцию!
anna # 16 января 2013 в 22:37 0
Октябрина, извините, я ошиблась! в Тюмень придет коллекция NEONATURALS!! в нее входят шикарные лаки для ногтей и трафареты для дизайна! хороших вам покупок!
oktjabri # 27 января 2013 в 19:02 0
Это тоже замечательно! Вы правы, лаки в этой коллекции шикарные, уже хочется их купить!!!