Ваши отзывы о моих работах

Автор: alina
Опубликовано: 4499 дней назад (2 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши отзывы о моих работахМне будет очень интересно узнать Ваше мнение о моем мыльце=))
И теплые слова и замечания обязательно приму к сведению=))))
Помощь для начинающих набор начинающего визажиста кисти для начинающего визажиста кисть для теней валери д д12 | Выбор кистей Кисть из волоса белки №7Д круглая (15мм) кисти валери-д кисть 8м-8230 белка кисть 12
olga # 12 марта 2012 в 16:19 0
Ах, да....Вот еще забыла.
А жидкое мыло в планах есть?
svetlana # 23 марта 2012 в 02:11 0
Алина я думаю, что тебе стоит к новогодним праздникам начать готовиться прямо сейчас, думаю от желающих отбою не будет.Да, предупреждай, что детям твое мыло противопоказано - могут сьесть))), хотя взрослым я думаю тоже могут)))
alina # 25 марта 2012 в 12:49 0
Олечка, я рада, что тебе понравилось)) В планах есть много чего - и жидкое мыло тоже)) А кремчики уже можешь заказывать))
alina # 25 марта 2012 в 21:30 0
Светик, ты права)) я уже чувствую наступление праздников - новый год, 8 марта...
alina # 28 марта 2012 в 16:01 0
Анастасия Кудрявцева написала (про скраб-мусс шоколадный)

ОН ОБАЛДЕННЫЙ! Очень густой, крупные, но не грубые гранулы, запах такой, что слюни текут. А после душа можно даже не пользоваться молочком для тела, потому что в нем достаточно масел. Спасибо, Алина!
natalija # 10 апреля 2012 в 01:07 0
Алина,спасибо Вам за кремик для рук "питание и уход" руки после него и правда мягкие,шелковистые и запах такой нежный-нежный.Обязательно еще закажу))))И бальзамчик для губ очень понравился))))Спасибо!!!!
alina # 10 апреля 2012 в 21:38 0
рада рада, что понравилось все))))
lilija # 11 апреля 2012 в 16:51 0
Алина,спасибо за масло для ножных ванночек и за скраб для лица - косметика отличная) - мне все понравилось. Подробнее написала в альбомах под фотографиями каждого из средств, поэтому здесь не буду повторяться)))
alina # 15 апреля 2012 в 15:07 0
Все прочитала - спасибо)) Рада делать приятности)))) А если за это платят супер-пупер фотосессией - то вообще волшебно))
lilija # 17 апреля 2012 в 19:04 0
У нас было взаимовыгодное и взаимоприятное сотрудничество)
elena # 19 апреля 2012 в 06:47 0
Просмотрела.Мне очень понравилось .Стиль четкий и аккуратный.А меня вот все на мону лизу тянет.
leonid # 19 апреля 2012 в 17:27 0
делал заказик на вот такой наборчик http://vkontakte.ru/photo-14975105_183082197 для подруги.... Мыло на заданную тематику получилось очень очень на 5 с плюсом....И упаковка оформление ее было просто супер (то что надо).... Пахнет все божественно вкусно))) подарок очень понравился девушке!!! и не только ей ))
Алина оч хорошо улавливает нужную мысль и воплащяет ее в жизнь))
Так же такое же мыло было заказано у другого мастера, но увы там оно получилось не настолько близко чего требовалось... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
alina # 29 апреля 2012 в 09:03 0
Леонид, я на самом деле очень вдохновилась вашим заказом)))) Мне было очень приятно создавать мыло БЕЗ ФОРМЫ)) придумывая ее самой))) Стараюсь всегда делать такое, чтобы сама с удовольствием получила в подарок!!! Рада, что понравилось))) Всегда рада буду еще что-нибудь для вас придумать))
svetlana # 30 апреля 2012 в 21:02 0
Я заказывала для свекрови в подарок крем "любимые пяточки" и не удержалась попробовала сама))))
с первого же применения пяточки мягкие!!!!ни один крем мне не давал такого ощущения!
он питательный ,но жирности на ногах не осталось..супер -супер -супер!!!
Алина,спасибо!закажу чуть позже и для себя любимой)
ps:и это я еще маслице для ванночек не пробовала))))))))))
alina # 3 мая 2012 в 07:08 0
Очень рада, что понравилось)) Свекроки понравилось?))Или ты весь вымазала?))))))))
svetlana # 5 мая 2012 в 18:36 0
не вымазала)нет)
а ей еще не подарила.днюха 11го)
я так только "излишки" сверху смазала)
ulja # 7 мая 2012 в 23:58 0
Алина,ты и правда БОГИНЯ!Наконец,я попробовала все,что ты мне приготовила...
Итак,крем-масло для ножных ванночек прекрасно увлажняет и улучшает состояние кожи ножек благодаря смеси масел.
Масло-анти-стресс для ног"Мятно-апельсиновый фреш"мгновенно снимает чувство напряженности и усталости после тяжелого дня.Супер-ощущение!А еще и отеки снимает!А натуральный освежающий аромат мяты и апельсина оказывает успокаивающее воздействие на весь организм!
Смягчающий крем для ног"Любимые пяточки" увлажняет огрубевшую сухую кожу пяток и они становятся мягкими,как у малыша,мне безумно понравилось!
Мусс-пенка для умывания-это вообще сказка!Сразу мне напомнил то ли клубничный йогурт,то ли клубничное мороженое,а запах просто обалденный,очень хочется попробовать на вкус)))))))А еще постоянно хочется умываться,потому что кожа сразу преобретает такой здоровый румянец.Кроме того,это средство нисколько не сушит и не стягивает кожу,изумительно ее смягчая.Моему мужу нравится мое нежное личико,а еще и аромат потрясающий-целует меня по сто раз в день)))
Ну а шипящий гейзер для ванны"Клубника со сливками"-отдельная история)))Сначала лежишь в какой-то шикарной массе чего-то безумно воздушного и приятного...А выходишь вся благоухающая,соблазнительная и ароматная)))Нужных слов не подобрать,а приятных эмоций масса!!!)))Огромное спасибо,Алиночка,за то,что с помощью своих чудо-средств помогла мне избавиться от ужасной депрессии!
alina # 11 мая 2012 в 11:29 0
Спасибо, Юля, большое за такой развернутый отзыв)) Я рада, что спасла тебя от депрессии))) Больше туда не возвращайся)) И я надеюсь, что следующий повод заказать у меня косметику будет более позтитивный))))))))))
svetlana # 12 мая 2012 в 18:52 0
Я заказывала: кофейный скраб "Шоколадно-ванильная нежность" , мусс-скраб ""Клубника со сливками", мусс-скраб ""Банановый десерт" и сахарный скраб для тела "Шоколадная помадка"))))только от запаха и вида скрабы просто хочется съесть))))запахи абалденные)))просто супер)))кожа мягкая,увлажненная,пахнет всякими вкусностями)))настроение всразу поднялось в такую дурацкую погоду)))подружки сразу такие же захотели)))очень классные)))))))
evgenija # 17 мая 2012 в 17:30 0
мусс-пенка потрясающая! запах потрясающий, будто это просто банан, измельченный в блендере. Кстати, неудержалась, лизнула. ))))мусс густой, нежный, кожу практически не стягивает.
Бальзам - маску для волос тоже попробовала. Просто потрясающий охлаждающий эффект. Волосы блестят и гладкие на ощупь. Только вот та баночка, которую покупала я слишком маленькая, не хватило для полного счастья. Наверное, если использовать регулярно эффект будет лучше, чем от единичного применения.
В целом: моя душенька довольна. ))) Всем рекомендую!!!