Ваши отзывы о моих работах

Автор: alina
Опубликовано: 4496 дней назад (2 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши отзывы о моих работахМне будет очень интересно узнать Ваше мнение о моем мыльце=))
И теплые слова и замечания обязательно приму к сведению=))))
Помощь для начинающих набор начинающего визажиста кисти для начинающего визажиста кисть для теней валери д д12 | Выбор кистей Кисть из волоса белки №7Д круглая (15мм) кисти валери-д кисть 8м-8230 белка кисть 12
dasha # 30 января 2013 в 22:04 0
напишу, наконец-то, свои впечатления, в то и правда - все в личку, да в личку)
легкий флюид для лица - летом вообще незаменимая штука - не чувствуется на коже, не забивает поры, красота!
крем для сухой и чувствительной кожи "Блаженство" - еще и кожу выравнивает, ну и со своими прямыми обязанностями - увлажнять, питать и дарить блаженство - справляется))
маска для роста волос с кетоном малины - волосы растут со страшной силой) но я их к тому же еще не стригу совсем, и беременность, видимо, сказывается на интенсивном росте.
масло для волос "сияние и блеск" - волосы сияют и блестят, очень шелковистые)) еще и кончики сеченые разглаживаются.
и со слов мамы и свекрови - крем "секреты клеопатры" и сыворотка "голубой шелк" очень понравились)
в общем, пошла следующий заказ собирать))
alina # 2 февраля 2013 в 00:49 0
Дашуль, спасибо)))) Уж думала ты там забыла про меня))))) Очень рада, что вам всем понравилось))) Жду с новыми заказами) У меня столько новинок!!!
olja # 9 февраля 2013 в 09:55 0
Я наконец попробовала восстанавливающее масло для комбинированного типа волос!Это просто супер!!!У меня просто волосы очень быстро становятся грязные(тем более я их недавно коротко подстригла)после этого масла волосы воздушные,мягкие и что самое главное для меня не так быстро пачкаются - действительно убирают все лишнии "наслоения")))И прекрасно смывается шампунем,я просто думала,раз там много масел,то это будет проблематично.А пены на голове от шампуня у меня еще никогда столько не было,это значит что масло прекрасно очищает волосы,ну и конечно делает их мягкими и шелковистыми.Вобщем мне очень понравилось!!!
Увлажняющее молочко для тела дарит прекрасный аромат и смягчает кожу!!!Пробуйте - великолепная штучка!))
alina # 20 февраля 2013 в 00:27 0
Олечка, я рада, что вам понравилось)))) Масла для волос прекрасны, но не забывайте делать перерывы в использовании - месяц масла-месяц перерыв, чтобы волосы не привыкли и не обленились)
aljona # 20 февраля 2013 в 14:54 0
Я являюсь счастливейшей обладательницей чудо-набора:гидрофильное масло для умывания,дневной и ночной крема(антивозрастные).Немного расскажу про упаковку:гидрофильное масло для умывания специально заказала объёмом 200 мл,так как только такой объём идёт в бутылочках с дозатором(для меня это немаловажно).Для кремов Алина по моей просьбе подобрала упаковку-тубу.Просто я писала Алине,что не люблю лазать ни пальцем,ни специальной лопаточкой в баночку с кремом.Теперь ,собственно,про содержимое упаковок.
1.Гидрофильное масло для умывания.Алина написала мне,что к нему надо привыкнуть.Привыкла почти сразу!!!Да,сначала немного необычно было умываться средством,которое не пенится.Но в гидрофильное масло я влюбилась сразу!!!Да,оно не пенится,но тем не менее, отлично очищает кожу,смывает весь макияж.А кожа после использования средства такая мягкая!!! И чистая!!!
2.Крема:дневной и ночной.Дневной крем содержит эфирное масло мяты.При нанесении кожу слегка покалывает(приятно!),кожа пробуждается сразу.Ночной крем содержит эфирное масло гвякового дерева(надеюсь,правильно написала:-)))-обладает анти-эйдж эффектом.Очень необычный запах,ненавязчивый.Про оба крема могу написать,что хорошо впитываются,кожа после нанесения кремов НЕ БЛЕСТИТ!!!С теми задачами,которые я ждала от кремов(увлажнение,тонизирование,антивозр.эффект)-крема справились на "отлично"!Плюс-очень удобная для меня упаковка!!!
Очень довольна своим чудо-набором!Спасибо,Алина!Желаю и дальше радовать всех нас!!!
alina # 24 февраля 2013 в 17:42 0
Алена, очень приятно слышать такой развернутый отзыв))) В нашей стране с упаковкой и тарой для косметике гигантские проблемы, но я стараюсь, чтобы моя косметика была не только полезна в использовании , но и удобна. Поэтому стараюсь и тару функциональную подобрать)))
Очень рада, что все подошло и понравилось, а главное, работает. Отмечу, что немаловажную роль в подборе средств сыграло ваше очень подробное описание кожи и функций, которые должны были выполнить средства. Поэтому и такой результат. Буду рада вам и дальше радовать! ( простите за тавтологию)))
fibi # 4 марта 2013 в 01:06 0
Наконец-таки могу вам все сказать, что думаю по поводу ваших изделий!!!! ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! Сейчас пользуюсь вашим последним кремиком, по моему меньше месяца, и почти все прыщики прошли!!!! Мелкие уже почти совсем исчезли, крупные появляются очень редко и то перед критическими днями и быстрей намного проходят чем раньше! Цвет лица стал свежим, здоровым, морщинки, которые начали потихоньку вырисовываться исчезли, никакого шелушения, жирность уже тоже значительно меньше, порки сузились!!!! Я очень довольна!!!! Какими только я кремами не пользовалась...и люксовыми и среднего класса и недорогими...но с вашим ни в какое сравнение!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!=*** И кремик под глаза тоже очень нравится, кожа нежная, морщинки сократились:))) Про гидрофилку и тоник вообще молчу!!! Советую всем пользоваться Алинушкиной косметикой!!!!! :))))

*****
Крем, которым пользовалась Катя - Крем-спасатель для жирной проблемной кожи, склонной к акне и воспалениям «Ultra Pure» vk.com/photo-14975105_277789568
natalija # 8 марта 2013 в 09:19 0
Девочки, всем рекомендую масляный скрабик для тела с кофе. У меня он вызывает восторг до поросячего визга)))Кожа после него нежная-нежная, а аромат ммм. Просто бальзам для тела и души!!!
А еще бельди в баньке и с венечком. Кожа становится как у младенца, и очень хорошо расслабляет. Такая нега накатывает. Обязательно надо пробывать.
Ну и конечно же, скрабик для ног. Мягкое очищение и отшелущивание.
СПАСИБО Алине за эти нежности.))
alina # 10 марта 2013 в 20:13 0
Наташа, приятно, что все вам понравилось!!! Гелевый скраб для ног и масляный скраб обязательно выложу в группе - нет времени все фотографировать))) Жду вас с новыми заказами))
alina # 14 марта 2013 в 10:29 0
Катюша, Fibi Bond, ну наконец-то я услышала развернутый отзыв)))) Мне очень приятно! Это моя очередная победа)) Я знаю, что могу победить и акне. Уверена, что больше ничего не испортит вашей красоты)))))
anna # 15 марта 2013 в 06:44 0
Вот ведь.... как бывает...... а мы и не в курсе.....:):):)::
alina # 16 марта 2013 в 07:05 0
Ань, ты то че не в курсе?))))))
anna # 24 марта 2013 в 00:29 0
Добрый вечер! Мне вчера прибыла волшебная посылочка из Вологды.... чего там только нет и все просто чудо! Вчера сразу испытала твердый шампунь (или сухой:):). Во- первых- нет пленки, как от шампуней. которые, кстати, покупаю (покупала:) за приличные деньги в аптеке. Во-вторых: волосы, как-будто ожили, стали гуще (ну или пышнее)::):). В - третьих: аромат..... это песня, а не аромат..... Ванночки для рук... заказывала первый раз .... ручки мягкие, а после крема - совсем мечта. так как много работаю с красками, клеем, лаками - для меня эти все приятности - просто спасение! Гидрофильное масло... тоже в-первый раз и точно не в последний! После умывания, кожа дышит, эффект потрясающий! Я раньше оч любила бальзам для губ одной фирмы, но тут попробовала Алинин, после него поняла, как глубоко я заблуждалась...безумно приятен на губах, не липнет! !!!! Главное достоинство, помимо натуральности, этой косметики, что она работает моментально и главное , ее присутствие на коже не заметно ( нет пленки, не липнет, не отягощает). Еще оч потрясающее мыло.... самое последнее еще не пробовала, но что у меня было заставило меня отказаться от гелей для душа. Большое спасибо за твой труд и твою заботу о нас!!!!!! Удачи тебе и новых экспериментов!!!!!!:):):)
olja # 29 марта 2013 в 06:54 0
Здравствуйте!!!Наконец все перепробовала,то что мне пришло,а пришли мне:крем для лица "Бодрое утро",масло анти-стресс для ног и твердый шампунь!
Твердый шампунь,как написала девушка выше - это действительно чудо!!!!!!!!!Прекрасно мылится,а КАК волосы промывает!!!!!!!!!!Они у меня так не скрипели никогда)))Прекрасный аромат,и волосы после него хорошие ,и дольше остаются чистыми!!!!А какой запах у крема для лица..умммм)Напоминает какие-то мятные конфетки из детства)))Очень хороший крем,мне показался по своей структуре плотным,но нет даже намека на пленку на лице или жирный блеск,прекрасно впитывается и на деле оказывается очень легким.У меня кожа после него сияет!!!)Масло-анти стресс - это вообще отдельная история!Придешь вечером уставшая,набегавшись по городу на каблуках,вымоешь ножки,намажешь их этим маслом(я прям до колен наношу)и минут через пять чувствуешь легкость,как-будто холодком обдает(это,наверное,из-за ментола),приятные ощущения и ножки мои отдыхают)))
Еще был приятный подарок,бальзам для губ!!!Ну что можно сказать?!)Хорошее увлажнение в сочетании с приятным ароматом)
Спасибо,Вам Алина,вы творите чудеса!)
lilija # 31 марта 2013 в 18:40 0
Алина,спасибо за зимний крем Sensitive skin и бальзам для губ - они замечательные. Кожа после крема мягкая, нежная, хорошо увлажненная и холода не боится)).А в бальзам я просто влюбилась-настолько он приятен на губах)
alina # 9 апреля 2013 в 06:09 0
Очень рада, Лиля, что тебе понравилось!))
alina # 10 апреля 2013 в 05:00 0
Олечка, спасибо за такой развернутый отзыв)) Очень рада для вас творить!)
dasha # 12 апреля 2013 в 01:04 0
Алиночка, спасибо еще тыщу раз за все)) а теперь по порядку: твердый шампунь - это нечто! промывает отлично, пахнет офигенно, очень экономичный, и волосы чистыми остаются очень долго) крем для ног любимые пяточки тоже чудесный, прямо спа-уход) бальзам для волос с пептидами шелка волшебный просто, волосы свои ниже пояса расчесываю двумя движениями, очень мягкие и блестящие становятся. крем для тела aqua care прекрасно увлажняет, кожа нежная, класс) маска с грязью мертвого моря кожу как будто обновляет, ну и гидрофильное масло для умывания вообще выше всяких похвал) что забыла - напишу еще))))
alina # 13 апреля 2013 в 08:59 0
Дашуль, я в восторге, что ты в восторге)
lulja # 14 апреля 2013 в 20:11 0
Вот уже 10 дней пользуюсь кремом для век: http://vkontakte.ru/photo-14975105_273480717. Уже заметны результаты:тёмные круги намного уменьшилсь и припухлости тоже.Но самое главное, что мне понравилось в этом креме, это мгновенная лёгкость на глазах, после его нанесения...даже после бессоной ночи!Плюс ко всему он очень экономичный!Спасибо, Алина!Коплю деньги и иду к тебе!)