Ваши вопросы. косметика премиум отзывы косметологов premium professional косметика отзывы отзывы о мятно-камфорном лосьоне косметики премиу

Автор: natalja
Опубликовано: 4475 дней назад (18 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши вопросы.Здравствуйте, пользовалась косметикой премиум, понравился состав. Вчера была у косметолога, мне сказали, что коже не хватает витамина С,Е, нужен крем. У меня кожа ближе к нормальной, но проблемная. У меня остался с пермиум: скраб с жажоба, пилинг с АНА, паста антисеборийная, тоник (точно какой не помню), и крем (тоже не помню, но флакон разделен на 2 половинки, одна - дневной крем матирующий, а другой ночной, но данный крем не подошел, кожа шелушится стала, может из-за того, что зимой пользовалась?). Косметолог посоветовал косметику Кристина, т.к. на ней работает, но цены.....Хочу купить ПРемиум и дополнить средства, который у меня есть. Скажите, мне подойдут средства (описанные выше)с учетом описания моей кожи. Мне нужно подобрать что-то для умывания (но чтобы кожу не высушивала), крем для лица с витамином Е, и какие-нибудь питательные маски. Посоветуйте. Мне 28 лет, может уже пора пользоваться кремом от первых морщинок? Премиум брала в г. Челябинск по ул. Плеханова, 36. Где она еще продается? Сама из г. Пласт
ВОПРОСЫ О ПРОДУКЦИИ JEAN'S косметика jean косметика джинс спб кто производитель кто поставщик косметика jeans | Отзывы, предложения и пожелания группе
alena # 17 февраля 2013 в 23:29 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про крем Себиум (день+ночь) - более темный и плотный по текстуре - это день? а более легкий, светлее - это ночь? дозаторы по цвету расположены так, что не очень понятно, что ночь, а что день)))
ulija # 26 апреля 2013 в 20:48 0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильный уход в домашних условиях для моей комбинированной кожи (Т-зона жирная, периферия - нормальная, средние поры, есть черные точки, камедоны, кожа очень тонкая, светлая, с близко расположенными сосудами)
Сейчас использую пенку для умывания Sea Foam и себолосьон очищающий (ежедневно), через день гель для умывания пенящийся, в качестве дневного крема - крем-гель Duet с себорегулирующей сывороткой, вечером - крем ночной успокаивающий.
Скажите, какой крем для кожи век можно использовать в 26 лет в качестве профилактики увядания кожи и коррекции мимических морщинок?
anna # 13 мая 2013 в 00:04 0
эх если бы нам еще ответили))) не правда ли дамы?
anna # 2 июня 2013 в 19:45 0
Да, хотелось бы услышать ответ....или увидеть))))
lana # 13 июня 2013 в 13:42 0
Наташа, добрый день! Для постоянного очищения жирной и комбинированной кожи подойдет Себолосьон-гель очищающий, для глубокого очищения Пилинг АНА 8%. Для поддержания эффекта чистки и профилактики появления новых воспалительных элементов могу посоветовать Крем-маску грязевую «ANTI-ACNE». Крем Ночной Успокаивающий. Можно подобрать матирующий тональный крем - 4 тона.
ludmila # 17 июня 2013 в 00:16 0
Добрый день! Мне 31 год, кожа чувствительная подскажите какой лучше выбрать уход из домашний серии и профессиональной?
Спасибо
Страницы: Первая Предыдущая 1 2