Вопросы к косметологам isracharm.ru отзывы капля галина косматолог отзывы о сайте isracharm.ru

Автор: evgenij
Опубликовано: 4500 дней назад (1 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы к косметологамЗадаём вопросы к косметологам в этой теме
ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ В НАШЕЙ ЛОТЕРЕЕ? isracharm отзывы airin shop отзывы Правда выигрыш BEST products | Ваши пожелания и ОТЗЫВЫ пожелания и отзывы о компании пожелания компании пожелания отзыв о компании
irina # 18 декабря 2012 в 05:54 0
Олеська, поры,жирность,рубцы,угревая сыпь- в решении этих проблем поможет фитопилинг. процедура даёт отличные результаты!!подходит и для атоничной кожи.
anzhela # 21 декабря 2012 в 11:33 0
Танюша, с удовольствием подскажу.если у вас есть возможность ходить в бассейн и на стадион то посещайте басаейн-плавайте и + бегайте на стадионе.К тому же проследите за тем чтоб ваше питание было рациональным(почитайте об этом) и маленькими порциями 5-6 раз в день.т.е.не кушайте сразу много .избегайте жирной пищи,следите за тем чтоб было правильное соотношение белков-жиров-углеводов.кушайте больше овощей,фруктов.ведите подвижный образ жизни-т.е.двигайтесь.если у вас нет возможности ходить в бессейн и бегать то хотя бы гуляйте на свежем воздухе-ходите пешком.можно купить тренажер например лег междик (лично мне очень нравится).купите массажер,например,relax and tone(массаж играет большую роль в борьбе с целлюлитом т.к.возобновляет кровоснабжение).в аптеке еще продается косметическая массажная банка.по маслу после хорошего разогрева она тоже отлично помогает(а вот крема в этом,увы,слабые помощники-сами подумайте чтоб больше дает прилив крови-массаж или крем?)
irina # 27 декабря 2012 в 00:00 0
Галина, в среднем 1раз в неделю
irina # 13 января 2013 в 01:29 0
Анна, чистка это гигиеническая процедура. конечно можно делать.обязательно скажите косметологу о том,что вы кормите малыша.
irina # 21 января 2013 в 08:27 0
Светулик, без косметолога,а иногда и дермотолога,вам будет сложно решить проблему.помогут чистки,пилинги,подбор профессиональн косметики для дом ухода.в более сложных случаях имеет смысл сдать анализ и пройти курс лечения. в любом случае консультация косметолога или дермотолога Вам не помешает!)
irina # 21 января 2013 в 22:17 0
Наташа, биоревитализация,микротоковая терапия,пилинги- творят чудеса)
inga # 23 января 2013 в 09:18 0
как убрать прищ-жировик с лица? заранее спасибо)
lenochka # 28 января 2013 в 01:17 0
Инга, идете к косметологу и за небольшую сумму вам его уберут абсолютно безболезненно. Самой лучше не трогать. Ведь специалист должен еще и выяснить причину его образования и сопутствующие факторы.
lenochka # 2 февраля 2013 в 21:47 0
Танюша, можно и за один прием у врача) сделав элементарную чистку и стандартные после этого процедуры. Но, опять же, все образования на нашем лице - это следствие. А вот выяснить чего следствие, поможет опытный взгляд специалиста. Вообще на полное излечение уйдет не меньше пол года. Все индивидуально.
diana # 6 февраля 2013 в 00:48 0
Здравствуйте, мне 20 лет. 1 как улучшить цвет кожи, так, чтобы выглядела свежее и здоровее?
2. у меня комбинированный тип кожи: жирная кожа и черные точки на носу, суховатая или нормальная в некоторых местах. Какую косметику стоит применять для ежедневного ухода? Vichy, Avene и другие хорошие линии, насколько я знаю, для проблемной кожи, а такие, как L'Oreal, Garnier, Clean&Clear и др. мне не очень нравятся
alla # 15 февраля 2013 в 15:04 0
Галина, косметолог корректирует дозу и частоту инъекции мезотерапии индивидуально, в зависимости от того, насколько долго длился эффект от предыдущей процедуры. Обычно мезотерапия проводятся 1 раз в неделю курсом из 6-12 процедур. Для поддержания достигнутых результатов косметологи советуют проводить 1 процедуру в месяц.
alla # 3 марта 2013 в 03:18 0
Diana, день добрый!я советую попробовать средства серии Alpha Complex Multi-fruit system от Holy Land.Регулярное применение улучшит текстуру вашей кожи, вернет ей желанную мягкость, гладкость и свежий однородный цвет.
alla # 6 марта 2013 в 10:20 0
Надежда, Биоревитализация – это метод инъекционного введения гиалуроновой кислоты, которую получают особым биотехнологическим путём.Биоревитализация гиалуроновой кислотой основана на высокой способности гиалуроновой кислоты запускать процесс регенерации тканей, взаимодействуя с рецепторами клеток. На сайте isracharm.ru нет препаратов для данной процедуры, но есть косметические средства содержащие гиалуроновую кислоту для ухода за возрастной кожей.
marina # 9 марта 2013 в 06:09 0
Ксения, от рубцов можно избавиться двумя способами:1. лазерная шлифовка или шелушение(срединное или глубокое,зависит от глубины рубцов).2. правильный уход за кожей в течение длительного времени. Правильный уход: еженедельные пилинги+увлажняющие маски, и маски по типу кожи. ПОДХОДЯЩИЕ увлажняющий и питательный кремы. Именно, правильно подобранные. Хорошо действуют качественные полностью натуральные кремы (на маслах).
marina # 14 марта 2013 в 03:53 0
Ніка, От мешков под глазами можно попробовать натуральный метод: натереть картошку,положить её на марлю и наложить на глаза. Подержать 10-15минут. Затем смыть и анести крем. Вообще, мешки могут быть следствием внутренних проблем. Если их нет, существуют и кремы для глаз для этой цели. Хорошо -с экстрактом василька.
marina # 17 марта 2013 в 05:29 0
Наташа, Носогубные морщины можно убрать уколами.Гиалуроновая кислота,ботокс или контурная пластика
marina # 31 марта 2013 в 21:23 0
Светулик, советую обратиться к косметологу для личной консультации. Вероятно, у Вас аллергия на сопределённые оставляющие в моющих средствах, а также, пересушенная (хотя и жирная )кожа. Есть замечательные увлажнители для Вас, например, у Анны Лотан-барбадос крем азулен у Кристины и GIGI/
dasha # 14 апреля 2013 в 20:35 0
скажите можно ли избавиться от шрама над губой который появился после герписа?
oksana # 3 мая 2013 в 05:23 0
Даша, ЕСТЬ СРЕДСТВО ДЛЯ СВЕЖИХ ШРАМОВ-КОНТРАТУБЕКС..ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО НУЖНЫ ПИЛИНГИ ИЛИ ШЛИФОВКА(ЗАВИСИТ ОТ ГЛУБИНЫ И ВОЗРАСТА ШРАМА)
vera # 4 мая 2013 в 08:25 0
Здравствуйте, где можно купить желтый пилинг?