Вопросы к косметологам isracharm.ru отзывы капля галина косматолог отзывы о сайте isracharm.ru

Автор: evgenij
Опубликовано: 4502 дня назад (1 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы к косметологамЗадаём вопросы к косметологам в этой теме
ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ В НАШЕЙ ЛОТЕРЕЕ? isracharm отзывы airin shop отзывы Правда выигрыш BEST products | Ваши пожелания и ОТЗЫВЫ пожелания и отзывы о компании пожелания компании пожелания отзыв о компании
masha # 3 января 2012 в 00:51 0
как избавится от чёрных точек?
evgenij # 4 января 2012 в 05:38 0
Маша, черные точки называются комедонами. Эти черные точки образуются вследствие того, что сальные железы лица закупориваются кожным салом, если быть точнее – его излишками, а также отшелушившимися частичками кожи и мельчайшими фракциями пыли. Из-за этого поры становятся темными, а мы видим так называемые «черные точки» на лице. Преимущественно комедоны «любят занимать» Т-зону лица, т.к. именно эта зона лица является максимально жирной и проблемной. Причина их появления – это неправильный уход за кожей, ее плохое или недостаточное очищение. Чтобы этого избежать, необходимо очищать кожу лица каждое утро используя . Особенное внимание уделять очищению кожи лица вечером, перед сном.
Важным моментом в профилактике появления черных точек на лице является дополнительное более тщательное очищение кожи посредством очищающих масок и пилинга.
На сайте http://isracharm.ru/ можно подобрать средства для очищения, маски и пиллинги в зависимости от типа кожи.
ksenija # 8 января 2012 в 18:28 0
как избавиться от рубцов на лице?
n-ka # 20 января 2012 в 08:16 0
как избавиться от мишков под глазами??
oleska # 23 января 2012 в 13:55 0
Как избавитыса от пор и выравнять кожу?
evgenij # 26 января 2012 в 16:33 0
Ксения, Вы имеете ввиду от рубцов после прыщей?
albina # 29 января 2012 в 10:16 0
от чего появляются ямки в зоне глаз и носа?? как отних избавится??
evgenij # 3 февраля 2012 в 11:02 0
Ніка,
Как правило, появление мешков под глазами является признаком старения кожи. Утрачивается былая упругость мышц, что неизбежно приводит к нависанию кожи в виде складок или мешковидных образований.
Старайтесь пить на ночь поменьше жидкости, проветривать спальную комнату перед сном, не засиживайтесь долго перед экранами телевизора и компьютера.

Современная косметология предлагает использовать при отеках под глазами пилинги и маски, миостимуляцию и лимфодренажный массаж. Хорошее средство для снятия мешков под глазами специальный косметический гель или пластырь.

Если причина появления мешков под глазами серьезные заболевания внутренних органов, аллергические реакции или воспалительные процессы кожи лица, заболевания глаз и носа, следует заняться лечением основного заболевания.
margarit # 25 февраля 2012 в 17:03 0
Скажите пожалуйста, как избавиться от черных кругов под глазами? Заранее спасибо большое.
evgenij # 1 марта 2012 в 10:13 0
Олеська, Чтобы уменьшить поры наиболее действенной процедурой считается микродермабразия. Она не только сужает поры, но и разглаживает кожу, очищающает её от омертвевших клеток и даже ликвидируюет мелкие морщинки. Для этой процедуры используется специальный скраб с мельчайшими твёрдыми частицами. Микродермабразия может способствовать выработке коллагена. Как правило, оптимальный результат достигается после 2-3 процедур.

Уменьшить поры и придать коже привлекательный вид могут также химические пилинги – например, с применением трихлоруксусной кислоты. Такой пилинг называют ТСА, и сейчас его научились делать так, что даже люди с чувствительной кожей переносят его легко. Во время процедуры вещества, проникающие глубоко в кожу, удаляют омертвевшие клетки, а вместо них появляются новые.
evgenij # 3 марта 2012 в 02:57 0
Альбина, чаще всего ямки на лице появляются как последствия угревой сыпи. Для устанения последсвий угревой сыпи используют химические пилинги или процедуру микродермобразии.
Для того чтобы впредь избежать появления дефектов кожи, пользуйтесь препаратами, содержащими комплекс альфа - и бета – гидрокислот, ретинол, азелаиновую кислоту. Применение этих препаратов позволит вам уменьшить проявления угревой сыпи и риск возникновения глубоких ямок, портящих ваш внешний вид. Одновременно с этими препаратами желательно использовать камфару и ментол.
evgenij # 28 марта 2012 в 02:23 0
Маргарита, чтобы избавиться от тёмных кругов под глазами, нужно
1. Спать не менее 8 часов
2. Полноценно питайтесь и пейте много воды! Полноценно питайтесь 3 раза в день и выпивайте 8 250-граммовых стаканов воды. От обезвоживания круги под глазами становятся темнее, поэтому пейте больше воды.
3. Берегите глаза - не Находясь на ярком солнце, надевайте солнцезащитные очки. Читайте при хорошем освещении, чтобы не приходилось напрягать глаза.При чтении следите, чтобы было достаточно света. Работая долго за компьютером, устраивайте глазам отдых.
4. Кремы для кожи вокруг глаз - Используйте крем для кожи вокруг глаз утром и вечером. Очень хороший крем для кожи вокруг глаз есть в линейке nefesh spa:
http://isracharm.ru/product_info.php?products_id=47
evgenij # 1 апреля 2012 в 11:26 0
Наташа, основным оружием в борьбе с морщинами являются массаж лица, кремы и маски. Их надо делать сначала раз в неделю, потом несколько раз, потом – ежедневно. Но, если морщины уже глубокие, этого может быть недостаточно. Испоьзуют химические пиллинги или косметические процедуры на основе иньекций (например, мезотерапия)
katrin # 9 апреля 2012 в 20:07 0
Я бы хотела узнать,как можно убрать(скорректировать) сосудики на лице?...Я имею ввиду не прибегая к разной аппаратной методике....(Дело в том,что они не сами собой появились,а в следствие микродермобразии....и смотрится это все,как-будто просто близко расположены,кожа стала очень чувствительной)....что бы вы могли посоветовать?..
evgenij # 12 апреля 2012 в 17:56 0
Катрин, пускать на самотек это ни в коем случае нельзя. Это не просто признак старения кожи или косметический дефект, это болезнь под названием купероз. При куперозе, сухой чуствительной коже делать микродермобразию было нельзя!

Необходимо исключить из рациона большее количество жареной и жирной пищи.
Откажитесь от эффектных тортиков и пирожных. Замените сладости на более полезные: орехи, цукаты, казинаки, халва, фрукты.
Возьмите за правило приправлять готовое блюдо большим количеством зелени петрушки и сельдерея.
Повысить в рационе содержание витамина Р, отвечающего за эластичность капилляров.

В израильской марке "Анны Лотан" есть много профессиональных средств от купероза.
nellja # 14 апреля 2012 в 09:17 0
Евгений, кто вы по специальности?
aseleka # 18 апреля 2012 в 20:34 0
xotela by uznat kak izbavitsya ot priwei???
ekaterin # 19 апреля 2012 в 16:19 0
Как убрать красные сосуды с лица?)
milana # 24 апреля 2012 в 20:43 0
Добрый день! Прочитала про методику заполнения морщин собственный жиром, подскажите действительно ли это работает, и как проходит процедура?
jana # 30 апреля 2012 в 12:28 0
Нелля, И мне хотелось бы знать ответ на этот вопрос.