ЗНАКОМИМСЯ С ЮЖНО-КОРЕЙСКИМИ БРЕНДАМИ И ИХ ПРОДУКЦИЕЙ+ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ южнокорейские бренды Обзор брендов южнокорейской косметики самые красивые южнокорейские бренды

Автор: kat
Опубликовано: 4462 дня назад (2 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ЗНАКОМИМСЯ С ЮЖНО-КОРЕЙСКИМИ БРЕНДАМИ И ИХ ПРОДУКЦИЕЙ+ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ У НАС!INNISFREE
-это южно корейский бренд, основанный в 2000 году.
Innisfree бренд, использующий природные компоненты с экологически чистого острова Чеджу и нацелен на сохранение равновесия жизни человека и природы.
Бренд знаменит использованием ТОЛЬКО экологически чистых и натуральных компонентов+ экологически чистой упаковкой своей косметики.
В настоящее время их моделью является k-pop star
Im Yoona ( ) of SNSD(Girls Generation)
НЕОБХОДИМО К ЗИМЕ! травяной бальзам Gehwol – уникальное средство, предназначенное для ухода | ВАШИ ВОПРОСЫ
kat # 2 марта 2012 в 18:55 0
MAMONDE
- это южно корейский бренд, название которого переводится как "мой мир"(фр.яз)
и это "умная косметика для дальновидных девушек" используются самые передовые технологии для разработки иновационной косметики по уходу за кожей.
kat # 11 октября 2012 в 05:39 0
IT'S SKIN
Бренд и первый магазин марки появились в 2006 году. Концепция бренда - создание косметики, усиливающей естественную способность кожи к восстановлению. У бренда существует ряд запатентованных ингредиентов, способствующих восстановлению и сохранению здоровья и молодости кожи.
Продукция It's skin была разработана с сцелью достижения идеальной кожи на основе клинических исследований и анализа различных проблем кожи. Продукция бренда создана с учетом предписаний дерматологов Сеульского университета.Косметика ( КАК ДЕКОРАТИВНАЯ, ТАК И ПО УХОДУ) доказала свою безопасность, пройдя многие проверки и дерматологические тестирования. уникальная рецептура косметики It's skin создана с применением натуральных природных компонентов и новейших научных технологий. Все это позволило It's skin выйти за рамки обычных ухаживающих средств и косметики-а именно создавать такие средства, которые будут пробуждать саму кожу к обновлению, восстановлению и улучшению! Благодаря использованию формул с высокой степенью чистоты натуральных ингридиентов и минимализированным использованием антисептиков косметика IT'S SKIN СВОДИТ К МИНИМУМУ возникновение аллергических реакций и раздражений, заботится о защите и предотвращении проблем кожи+ помогает восстановить природную энергию вашей кожи!
kat # 11 октября 2012 в 07:41 0
A'Pieu/- это марка-ответвление известного южнокорейского бренда Missha.
Концепция бренда - чистота, свежесть, легкость и натуральность. Дизайн упаковки минималистичный и экологичный. В состав некоторых продуктов бренда входит более 95% органических ингредиентов.

На сайте бренда объясняется, что в названии заложено сочетание первой буквы английского алфавита "A" и французского слова Pieu, что вместе призвано символизировать основу, базу.

Косметика рассчитана на нежную и чувствительную молодую кожу, которая склонна к раздражению и аллергическим реакциям. В продукции используются свежие и натуральные ингредиенты, поэтому у нее не долгий срок годности. Химические формулы подобраны так, чтобы обеспечить максимальную безопасность для чувствительной кожи.

Бренд появился в 2008 году (сначала в онлайн продаже), завоевал популярность, и в 2011 году стал доступен и в оффлайновых магазинах.

ББ-кремы этого бренда имеют выраженную лечебную направленность.
Популярные в Корее актрисы (такие как Park Min Young/ ,Park Eun Bin/ + & из группы Beast /- мужская линия)