Акции

Автор: olja
Опубликовано: 4151 день назад (15 декабря 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
АкцииУспей подготовить свое тело к празднику - купи 9 сеансов АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО массажа, а 10-ый получи в подарок! Только до 15 ноября!

Звони сейчас! тел. 2813808
Так классно смотреть на него и не испытывать ничего кроме жалости. не испытывает ничего | ******У каждого камня история есть.В стране самоцветов, историй не счесть.Здесь сказки у каждого камня история есть У каждого камня история есть. В стране самоцветов, историй не счесть. автор стихотворения
Теги: акции
olja # 25 декабря 2012 в 04:26 0
Только до 15 ноября, скидка 20% на покупку сертификата 10ти сеансов массажа Anti age!!!

АНТИ-ЭЙДЖ ТЕРАПИЯ - это комплекс лечебно-диагностических мероприятий, позволяющих добиться общего омоложения и оздоровления организма. Это проверенный путь, следуя которому можно ощутить себя моложе благодаря активизации обмена веществ, улучшению циркуляции крови, выведению токсинов из организма, усилению лимфооттока, повышению интеллектуальных способностей и конечно же, сохранению привлекательности.

С какого возраста следует начинать такую терапию? Опыт Европы, США и других экономически развитых стран показывает, что «включиться» в этот процесс можно и в 20, и в 80 лет, и это безусловно благотворно отразится на организме.

Достоверно известно, что старение каждого человека имеет свои особенности и складывается из нескольких составляющих.

Поэтому Анти-Эйдж терапия - это комплекс мероприятий, включающий в себя профилактику и преодоление различных заболеваний, коррекцию гормонального фона, поддержание тонуса и внешней привлекательности.

На Западе обращение к специалисту по «анти-эйдж» стало уже привычным делом. С каждым годом и в нашей стране возрастает количество людей, прибегающих к данной терапии, что позволяет чувствовать себя и выглядеть на 10-20 лет моложе сверстников.
olja # 17 января 2013 в 09:51 0
Ко дню всех влюбленных!

Получите возможность сделать наращивание ногтей акрилом по Premium технологии OPI всего за 1100 рублей вместо 2200 рублей, всего лишь заполнив анкету!

Дополнительные бонусы:

- 10% от потраченной суммы сразу же вернется Вам на персональный бонусный счет

- Вы получите 3 подарка для своих друзей

- Вы получите подарочный купон на бесплатную SPA программу для рук

Внимание! Количество мест ограничено.

Запишитесь на наращивание OPI прямо сейчас!

Тел.: (391) 281-38-08, (391) 273-63-90