Ассалам алейкум!Правительство Новой Зеландии проводит голосование на Yahoo, чтобы узнать

Автор: milana
Опубликовано: 4410 дней назад (2 марта 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ассалам алейкум!Правительство Новой Зеландии проводит голосование на Yahoo, чтобы узнать мнение о запрете никаба (покрывало — мусульманский женский головной убор, закрывающий лицо с узкой прорезью для глаз и изготавливается из ткани чёрного цвета.) в своей стране. Вот перевод вопроса на русский язык - "Вы бы проголосовали за запрет на лицо покрытие мусульманской чадры в Новой Зеландии? " ).Ради Аллаха, поможем нашим сестрам всего лишь кликнув на " NO ". Затем нажать "Submit". Для этого пройдите по ссылке: nz.news.yahoo.com/polls/popup/-/poll_id/55492/ сестры проигрывают в голосовании! Распространите как можно больше!
Когда пропадает дар речи, появляется дар мата… пропал дар речи | ШИКАРНЫЙ ДЕСЕРТ!!!МОРОЖЕНОЕ И ФРУКТЫ СО СЛИВКАМИ! фрукты со сливкам фрукты со сливками фрукты под сливками
ja # 6 июля 2012 в 01:22 0

Я проголосовала бы "да"! Я не уродка и закрывать свое лицо не намеренна!

ja # 14 января 2013 в 02:25 0

Это мое личное мнение! И говорить о том, что мусульманка или не мусульманка, бесполезно! Аллах для того и дал лица, мимику, выражение лица, чтобы видно было по лицу, что за человек перед тобой! Кому есть что скрывать, пусть закрываются, а я честная, порядочная, не вру, в глаза смотрю прямо и спокойно могу ходить с открытым лицом!

milana # 21 января 2013 в 02:45 0

Да в том то и дело. Что это личное дело каждого, почему кто-то чужой должен решать, можно тебе или нет?

ja # 3 февраля 2013 в 01:44 0

Посмотрите наряд горянки, чем не скромная одежда? А какая красивая! А платки шелковые с бахромой какие нежные и красивые! Нет же, им хочеться то что чужое! Не зря же сказано, что шайтан всегда будет сбивать человека с пути тем, что человеку всегда будет хотеться чужое!