Ассаляму алейкум,братья и сестры мне скозали что здесь на сайте не мето для шариата и что

Опубликовано: 4483 дня назад (18 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ассаляму алейкум,братья и сестры мне скозали что здесь на сайте не мето для шариата и что здесь разарат...мол не бери грех на душу и удалить группы.,что делать?
Ассаляму алейкум,братья и сестры мне скозали что здесь на сайте не мето для шариата и что здесь разарат...мол не бери грех на душу и удалить группы.,что делать?
Муж на 23 февраля попросил подарить себя, но я же не могу без упаковки! Пришлось купить муж на 23 февраля попросил подарить себя упаковать себя в подарок | Найдется ли у вас смелостиответитьна эти вопросы?!Вся ХвалаАллаху!Почему сказать словаправды почему мы чувствуем сонливость во время молитвы
Администратор # 4 марта 2012 в 05:59 0
Нет я знаю что в группах нет разврата,я имею в веду что не в группах а вообще на сайте однокл...
aslan # 5 апреля 2012 в 15:38 0
к примеру, я бы не хотел, чтобы моя сестра имела зесь свою страницку.. Тебе же посоветую: закрой свой профиль. И добавь в свои друзья достойных- по твоему мнению, людей.и полезные группы- они зесь есть. И не лезь куда не надо:-)и не будет греха тебе,а , если будет польза, чтож- это прекрассно! Зесь мнго мусульман понимающих , что такое Ислам. К сожалению есть и те, которые вообще не понимают религии. Выбирай с кем общяться и все:)
Администратор # 3 июня 2012 в 06:30 0
Спосибо,вам за совет большое!Аллах ыраазы болсун!!!
aslan # 6 ноября 2012 в 02:55 0
благодарю . Вот , ты, про слепого ребенка рассказ, в этой группе читалал( ла ) ? Прочитав его , хочется пойти в мечеть! Разве это не хорошо:)
safija # 22 ноября 2012 в 14:55 0
В любом месте,в реале или в инете,человек ищущий найдёт всякую грязь,она везде...Просто надо вести себя достойно,чтоб в первую очередь не было стыдно перед СОЗДАТЕЛЕМ!