Базовый гардероб на все случаи гардероб на все случаи жизни базовый гардероб 2013 bazovy garderob 2013

Автор: jana
Опубликовано: 4223 дня назад (1 октября 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Базовый гардероб на все случаиУ любой женщины должен быть базовый гардероб вещей, пусть не очень ярких, зато универсальных. Любимые и хорошо подобранные вещи помогут всегда выглядеть по-новому и безукоризненно. Пускай другие думают, какой у вас большой гардероб, что вы так часто меняете вещи.

Итак, базовый гардероб любой женщины состоит из:

1. Небольшое черное платье – нужно вкладывать деньги в вечно актуальную классику. Думаю, вы согласны со мной, что сложно продумать еще более удачную инвестицию, чем небольшое черное платье. Оно уместно везде и всегда. На любой работе и на любом празднике.

Вы можете создать очень большое количество образов, дополнив черное платье бусами, платками, брошами и другими аксессуарами. Черное платье и крупные бусы или черное платье и красные туфли, самое главное ваше настроение. Выбирайте платье по фигуре, допустим «футляр».

2. Неотъемлемая часть любого базового гардероба – кардиган. Эта уютная и теплая кофта может сочетаться с любым платьем, костюмом, джинсами. Его можно носить ежедневно, очень хорошо подходит для межсезонья. Добавьте в свой гардероб кардиган и вы никогда не пожалеете об этом.

3. Рубашка или светлая блуза – универсальная вещь для отдыха и работы. Разумеется, она может сочетаться как с джинсами, так и с юбкой «карандаш». Белая рубашка, которая надета на голое тело, самый соблазнительный наряд для вечера.

4. Черные брюки, по крайней мере одни, но должны быть у любой женщины. С ними есть возможность составить множество комбинаций для работы, прогулки и праздника. Черные брюки свяжут ваш гардероб в одно целое.

5. Жакет или пиджак составит пару практически для любой вещи из вашего гардероба. Выбирайте отлично сидящий, приталенный жакет, который вы сможете сочетать с юбкой, джинсами, брюками. Пуговицы на пиджаке должны быть почти незаметными, в противном случае будет проблематично подобрать какие-либо стильные штучки.

6. Туфли – можно сказать самая важная часть вашего базового гардероба. Лучшие цвета – бежевый и черный, такие туфли подойдут к любому наряду. Черные лодочки будут всегда актуальны, только теперь можно отдать предпочтение замше, сегодня это модно.

Какие на ваш взгляд вещи необходимо еще добавить в базовый гардероб? Возможно, в гардеробе у женщины должно быть что-то более интересное?
ЗАЧАРОВАННЫЕ МИРЫ - ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ!!!(МИФЫ...СКАЗКИ...ФАНТАЗИЯ) сказки жозефины сказка зачарованные миры зачарованные миры Жозефины Уолл жители сказочного леса | 8 секретов использования подводки для глаз.Карандаш для глаз или подводка просто незаменимы
ermine # 5 октября 2012 в 21:57 0
джинсы))) хотя я считаю, что джинсы нужно носить крайне редко, пытаюсь чаще носить юбки или платья. но джинсы должны быть у каждой девушки
polina # 13 октября 2012 в 17:15 0
ЮБКИ,самое главное на любой случай жизни юбка прямая по колено чуть выше черная