Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос! кератиновое выпрямление насколько эффективно через какое время можно делать кератиновое выпрямление после окрашивания насколько вреден кератин для волос и насколько он хватает эффекта?

Автор: olga
Опубликовано: 4498 дней назад (1 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос!ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОСЫ ПО КЕРАТИНОВОМУ ВЫПРЯМЛЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС!!!!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ...
1. Что такое кератиновое долгосрочное выпрямление?
Инновационная услуга - кератиновое выпрямление и лечение волос позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, без вреда для их здоровья.
ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ KERATIN TREATMENT Даже
самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.
ЭФФЕКТА ОТ ПРОЦЕДУРЫ ХВАТАЕТ НА 3-4 МЕС при правильном уходе. ПРОДУКЦИЯ
СЕРТИФИЦИРОВАНА Министерством здравоохранения Израиля и органами
Роспотребнадзора Российской Федерации как косметическое средство для
волос без ограничений применения.
2. Что такое кератин?
Волосы на 88% состоят из кератина-концентрированного белка. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды , все это способствует снижению уровня кератина и соответственно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость.
3. Для каких типов волос подходит препарат?
Кудрявый волос
Волнистый
очень толстый волос
чрезмерно пушистый тонкий волос
сильно поврежденный волос
сухой в любой степени волос
4. Каков конечный результат?
100 % прямой волос
100% блеск и здоровый вид.
Не требуется специальной укладки волос и использования дополнительных стайлинговых средств.
5. Возможно ли использование препарата после хим завивки или перманентного выпрямления волос?
Да! Подходит для волос прошедших окраску, хим завивку, выпрямление, мелирование, обесцвечивание и прочие.
6. Окрашивает ли препарат волосы (блондин) в шоколадный оттенок?
Нет! Т.к. Препарат прошел очистку от пигмента.
7. Сколько времени волос остается гладким?
Т.к. препарат не является химически агрессивным , как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т.е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3 до 4 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса.
8. Длительность процедуры?
От 1 до 2,5 часов, в зависимости от объема и толщины волос.
9. Последующая окраска волос
Волосы рекомендуется окрашивать после 14 дней после процедуры выпрямления.( БЕЗАМИАЧНАЯ КРАСКА)
10. Ограничения по использованию
Не рекомендуется использовать препарат беременным и кормящим женщинам и детям до 10 лет.
11. Возможно ли использовать препарат в домашних условиях
Нет процедуру может проводить только профессиональный мастер и профессиональными инструментами и материалами.
12 . Возможно ли использование препарата для обладательниц «девичьего» волоса (не подвергающегося окрашиванию).
Да!
13. Как продлить стойкость препарата к вымыванию ?
Следует использовать БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ с низким содержанием солей,, т.к. соль разрушает кератин.
14. Как проходит процедура?
Мойка волос, нанесение препарата, сушка волос теплым феном с использованием плоского брашинга, обработка волос утюжком со спец покрытием.С!!!!
**ИГРА "В троллейбусе! "(всёбитком...все хамят...терпят,но едут)! Предлагаюпроехаться в играть в троллейбус играть игра едем на троллейбусе игры троллейбусы чс | Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины мы разругались молча разошлись что делать можно разойтись разругаться разочароваться - возможно абсолютно все но какие бы причины
galina # 20 октября 2012 в 11:49 0
я делала в субботу утром и нет вариантов держать дольше чем до вторника утра...рано?
elena # 29 октября 2012 в 03:23 0
Gala, я в субботу вечером делала и во вторник утром помыла...всё нормально было)
olga # 4 ноября 2012 в 09:14 0
самое главное чтобы прошло 72 часа, ну или хотя бы 65 часов))))
ekaterin # 5 ноября 2012 в 07:26 0
а насколько этот метод эффективен для блондинок? у меня достаточно поврежденные волосы, вьются и очень пушатся! сожгла сильно!
olga # 7 ноября 2012 в 08:05 0
кератиновое выпрямление для блондинок также эффктивно, как и для брюнеток! кератин восстанавливает и лечит поврежденнные, пористые и пушащиеся волосы. Они становятся гладкими, блестящими и обретат здоровый вид!!!
elena # 18 ноября 2012 в 21:32 0
Каков риск испортить волос!? Как я понимаю шампуни и маски с компонентами, которые напитывают волос, на время выпрямления проникать в волос не будут. Так как волос и все чешуйки волоса будут запечатаны. И получается, что через 3-4 месяца волос станет пустым, сухим и торчать в разные стороны. То есть без ежедневного брашинга в следствии вообще не прожить и постоянно восстанавливать.
Я правильно поняла!? Или нет!?
elena # 21 ноября 2012 в 02:36 0
Каков риск испортить волос!? Как я понимаю шампуни и маски с компонентами, которые напитывают волос, на время выпрямления проникать в волос не будут. Так как волос и все чешуйки волоса будут запечатаны. И получается, что через 3-4 месяца волос станет пустым, сухим и торчать в разные стороны. То есть без ежедневного брашинга в следствии вообще не прожить и постоянно восстанавливать.
Я правильно поняла!? Или нет!?
olga # 21 ноября 2012 в 21:21 0
Нет не правильно))Кератин проникает в ствол волоса и там запечатывается, а через поры кератин вымывается , если не пользоваться специальной косметикой, в спец косметике содержится кератин, который будет заполнять потерю того кератина, и через 3-4 месяца волосы станут такими же как и были до процедуры, если у вас волосы сухие и торчат в разные стороны, то такими же они будут становиться после вымывания кератина. Если вы хотите прямые гладкие волосы, нужно сушить волосы феном, если вы не будете использовать фен, то не забывайте, что это лечение волос и волосы будут мягкими и шелковистыми и блестящими, будут лежать естественно!
tanechka # 28 ноября 2012 в 00:02 0
А я очень довольна данной процедурой, уже прошло больше месяца, а волосы и не думают пушиться) Девочки, спасибо вам, вы помогли спасти мои волосы после длительного наращивания) Обязательно сделаю еще (думаю не раз). А те, кто пишет, что ничего не помогает и его обманывают, так вы научитесь следовать рекомендациям по правильному уходу и возможно вы и сами увидите совершенно другой результат!
anutka # 30 ноября 2012 в 07:13 0
Спасибо вам огромное!! Уже второй раз желаю процедуру. Волосы стали еще лучше, чем были в первый раз. Укладывать очень легко. Я очень довольна. Все таки профессионалы существуют. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым. Сама к вам пришла по рекомендации.
natalija # 30 ноября 2012 в 15:42 0
у меня вопрос: мои волосы немного вьются, как сложно мне будет потом сделать укладку феном? (закрутить волосы наружу или вовнутрь)
olga # 30 ноября 2012 в 22:16 0
Анюта и вам спасибо большое за приятные отзывы, рады стараться для ВАС)))
olga # 30 ноября 2012 в 23:04 0
Наталия укладку будет сделать легко, если хотите прямые волосы, то просто сушите волосы феном с расческой, как-будто протягиваете их, если захотите локоны, то без расчески, просто сушите феном и помогаете руками)) Многие кто уже делал это процедуру рассказывают, что локоны становятся красивее))
anuta # 1 декабря 2012 в 03:49 0
скажите пжл до какого продлится акция??=)
anuta # 2 декабря 2012 в 12:07 0
ну ё моё..я только в начале ноября приеду в город!!а еще будут акции??
aleksand # 10 декабря 2012 в 14:41 0
Можно ли делать выпрямление через 2 дня после окрашивания? и если нет ,то чем это грозит?
olga # 13 декабря 2012 в 06:02 0
Ни в коем случае нельзя, т.к кератин не возьмется((( процедура будет сделана напрасно((
alina # 17 декабря 2012 в 15:02 0
подскажите плиз, обязательно после выпрямления пользоваться спец шампунями, я попробовола Сибирику и Чоко, но у мне они вообще не подходят, волос прям вылазит когда я мою ими. Я до этого пользовалась проф. лореаль мне очень нравилось...как сейчас быть подскажите, может есть еще какие то шампуни которые подходят для выпрямленных кератином волос...
olga # 23 декабря 2012 в 05:06 0
К сожалению нужно обязательно пользоваться спец. шампунем, т.к эти шампуни не содержат SLS ,а SLS вымывает кератин и процедуры вам не надолго хватит. Еще есть шампунь БОНАКУР , но вот точно вам не скажу, лучше прийти в хитек и спросить у консультанта.))
alina # 27 декабря 2012 в 18:49 0
Спасибо большое, процедура выпрямления мне кстати очень понравилась, я про утюг вообще забыла, хотя раньше пользовалась им каждый день! И цены у Вас самые низкие в городе, советую всем, я обязательно приду опять, как эффект закончиться...) то есть если я буду другими шампунями пользоваться то просто вымается кератин быстрее, это самое страшное что произойдет с моими волосами?)