Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос! кератиновое выпрямление насколько эффективно через какое время можно делать кератиновое выпрямление после окрашивания насколько вреден кератин для волос и насколько он хватает эффекта?

Автор: olga
Опубликовано: 4496 дней назад (1 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос!ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОСЫ ПО КЕРАТИНОВОМУ ВЫПРЯМЛЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС!!!!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ...
1. Что такое кератиновое долгосрочное выпрямление?
Инновационная услуга - кератиновое выпрямление и лечение волос позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, без вреда для их здоровья.
ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ KERATIN TREATMENT Даже
самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.
ЭФФЕКТА ОТ ПРОЦЕДУРЫ ХВАТАЕТ НА 3-4 МЕС при правильном уходе. ПРОДУКЦИЯ
СЕРТИФИЦИРОВАНА Министерством здравоохранения Израиля и органами
Роспотребнадзора Российской Федерации как косметическое средство для
волос без ограничений применения.
2. Что такое кератин?
Волосы на 88% состоят из кератина-концентрированного белка. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды , все это способствует снижению уровня кератина и соответственно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость.
3. Для каких типов волос подходит препарат?
Кудрявый волос
Волнистый
очень толстый волос
чрезмерно пушистый тонкий волос
сильно поврежденный волос
сухой в любой степени волос
4. Каков конечный результат?
100 % прямой волос
100% блеск и здоровый вид.
Не требуется специальной укладки волос и использования дополнительных стайлинговых средств.
5. Возможно ли использование препарата после хим завивки или перманентного выпрямления волос?
Да! Подходит для волос прошедших окраску, хим завивку, выпрямление, мелирование, обесцвечивание и прочие.
6. Окрашивает ли препарат волосы (блондин) в шоколадный оттенок?
Нет! Т.к. Препарат прошел очистку от пигмента.
7. Сколько времени волос остается гладким?
Т.к. препарат не является химически агрессивным , как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т.е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3 до 4 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса.
8. Длительность процедуры?
От 1 до 2,5 часов, в зависимости от объема и толщины волос.
9. Последующая окраска волос
Волосы рекомендуется окрашивать после 14 дней после процедуры выпрямления.( БЕЗАМИАЧНАЯ КРАСКА)
10. Ограничения по использованию
Не рекомендуется использовать препарат беременным и кормящим женщинам и детям до 10 лет.
11. Возможно ли использовать препарат в домашних условиях
Нет процедуру может проводить только профессиональный мастер и профессиональными инструментами и материалами.
12 . Возможно ли использование препарата для обладательниц «девичьего» волоса (не подвергающегося окрашиванию).
Да!
13. Как продлить стойкость препарата к вымыванию ?
Следует использовать БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ с низким содержанием солей,, т.к. соль разрушает кератин.
14. Как проходит процедура?
Мойка волос, нанесение препарата, сушка волос теплым феном с использованием плоского брашинга, обработка волос утюжком со спец покрытием.С!!!!
**ИГРА "В троллейбусе! "(всёбитком...все хамят...терпят,но едут)! Предлагаюпроехаться в играть в троллейбус играть игра едем на троллейбусе игры троллейбусы чс | Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины мы разругались молча разошлись что делать можно разойтись разругаться разочароваться - возможно абсолютно все но какие бы причины
olga # 29 декабря 2012 в 03:43 0
И вам спасибо Алина)) приходите к нам еще))ну да, это самое страшное))
margarit # 29 декабря 2012 в 05:54 0
Сегодня первый раз помыла голову =) С ума сойти! До последнего не верила что мои волосы могут быть такими прямыми буквально за 10 минут....Никаких расчесок круглых, утюгов...Просто фен и пару раз провести массажкой =) Спасибо огромное =) С радостью вернусь на повторную процедуру =) Девченки пол часа волосы лапали, все не могли налюбоваться так как знают какие у меня пушистые и непослушные волосы =) Просто одни эмоции =)
olga # 20 января 2013 в 06:20 0
Спасибо большое Маргарита, нам так приятно, что вам нравится эта процедура, рады стараться для Вас))) Приходите к нам еще)))
zoja # 25 января 2013 в 17:49 0
Я делала кератиновое покрытие именно этой фирмы в салоне! отдала 10.000 тыс.. мне так же помыли, нанесли, (когда наносили жгло в глазах) потом высушили, вытянули волосы утюгом и сказали не смывать 3 дня, не пользоваться резинками и ободками...я все сделала по инструкции, помыв голову и высушив ее волосы стали более гладкие и упругие так скажем, но как были волнистыми, так они такими и остались, и объем никуда не делся!!!! Вот это чистая правда...все равно пришлось пользоваться утюгом...(( теперь я просто не верю ...
zoja # 6 февраля 2013 в 04:44 0
Я бы рискнула и сделала у вас еще раз кератиновое выпрямление...но так как уже сталкивалась с подобной процедурой, знаю, какие могут быть последствия... вы можете дать какую-то гарантию, что мои волосы будут именно прямые?
olga # 20 февраля 2013 в 01:44 0
Зоя, а на сколько у вас кудрявые волосы?
olga # 20 февраля 2013 в 19:58 0
Дело в том, что есть несколько степеней кудрявых волос, давайте представим по 10 бальной шкале, 10 это когда волосы очень очень кудрявые, ну и так вот, все бразильские и кератиновые выпрямители разглаживают волосы только до 6 степени, но вы сразу скажите как же быть кудрявым девушкам у которых волосы стоят на 8 или 9 ступеньке, ну и так вот, после первого кератинового выпрямления ( у девушек после 6 ступени) волосы будут намного мягче, и локоны будут уже намного красивее, и укладку будет делать намного проще, и тут самое главное, что если девушки сделают повторное выпрямление, то только тогда можно будет увидеть желаемый результат.
zoja # 28 февраля 2013 в 15:08 0
от природы если не расчесывать, то прям локоны... как будто на плойку закрученные.. а если расчесать, то очень пушистые и волнистые...вот... очень хочу сделать, посоветуйте пожалуйста... один салон вот так вот накасячил, а потом расплачиваются все салоны.. клиенты бояться к ним идти после неудачного опыта... я хочу сделать кератиновое покрытие, но хотелось бы уже удачное))))
zoja # 7 марта 2013 в 06:13 0
т.е. если я сделаю сейчас еще раз выпрямлние, то они уже будут прямые ?
olga # 14 марта 2013 в 21:13 0
И самое важное , нужно обязательно пользоваться домашней линей по уходу., ( в особенности девушкам которые находятся на 6 и после 6 ступеньке.)))
olga # 19 марта 2013 в 21:22 0
да,они будут прямыми и эффект будет длится уже не 2-3 месяца, а 4-5 месяца.
tatjana # 19 марта 2013 в 23:32 0
Подскажите, пжл., через сколько можно будет покрыть волосы санлайтом и сделать мелирование?если я сделаю это через 2 недели как вы пишете эффект от выпрямление не исчезнет?
olga # 6 апреля 2013 в 06:21 0
Можно красить волосы спокойно через 2 недели, не переживайте, эффект не исчезнет))
margarit # 10 апреля 2013 в 07:40 0
скажите пожалуйста,как восстановить волос после обесцвечивания 5-ти - 6-ти раз примерно каждые три недели???
natashka # 16 апреля 2013 в 17:49 0
почему беременным нельзя делать?очень хочется))что будет, если я сделаю?
viktorij # 19 апреля 2013 в 04:21 0
Вот и я решилась на кератиновое выпрямление!Постоянно пользуюсь утюгом и жгу волос,если дать высохнуть самостоятельно,то можно только выйти завязав резинкой,т.к и пушатся и лежат как попало!!!Девчонки посоветовали бразильское выпрямление!Сделала 19ноября у мастера- Татьяны!!!Всё очень понравилось!Самое сложное это выдержать72 часа и не мочить волос,на улице постоянно в капюшоне,т.к снег шел!Я выдержала!и вот настал тот момент:мытье,сушка и я до последнего не верила - волос прямой (немного феном с расческой пробежалась),не пушится!Пока я довольная очень!!!
ulija # 22 апреля 2013 в 07:06 0
И я делала 19 ноября,у нее же. Сегодня помыла,все супер! не сравнить с тем,что было! даже если продержится пару месяцев,обязательно повторю.
marija # 24 апреля 2013 в 06:13 0
Я осталась в полном восторге от этой процедуры!мне был важен не столько эффект выпрямления,сколько именно питание кератином и результат не заставил себя ждать-волосы мягкие,блестящие,гладкие,даже цвет волос кажется ярче!девочки вы просто молодцы!всегда приятно приходить к вам в салон ,обязательно приду ещё раз!
olga # 5 мая 2013 в 04:06 0
Спасибо большое Мария)) Так приятно,что Вам у нас нравится, Приходите к нам еще))))
anutka # 12 мая 2013 в 11:16 0
сколько стоит на длинный волос?