Делимся своими секретами красоты! можно ли принимать витамин е во внутрь и наносить на лицо делимся секретами красоты можно ли витамином е протирать лицо

Автор: kristina
Опубликовано: 4498 дней назад (1 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Делимся своими секретами красоты!Милые дамы,кидаем свои секреты и рецепты по-уходу за собой и своей красотой.Все они будут выложены у нас в группе.Если есть фото "до и после".А так же напишите что не понравилось. Нам будет очень интересно.
Муж к компьютеру ревнует,На меня он «губы дует»,Что с компьютером дружуИ опять за ним сижу...Не муж к компьютеру ревнует ревную мужа к компьютеру | Красота в кулинарии, самое клёвое блюдо созданное Вами... клевое блюдо Клевое блюдо самое клевое блюдо
ulija # 23 мая 2013 в 12:47 0
Для того чтобы волосы росли быстрей я после мытья головы ополаскиваю ее холодной водой, на ночь хорошо расчесываю волосы на ночь и заплетаю косу. Волосы начитаю расти в разу быстрей. А если к этому добавить всякие маски, то эффект будет заметен быстрее:)
ulija # 27 мая 2013 в 14:31 0
Юлия, Нужно пересмотреть питание. В основном прыщи на лбу означают, то много сладкого. нужно просто сократить и все пройдет.
ulija # 28 мая 2013 в 22:42 0
Юлия, даааа сладкое я очень люблю....спасибо вам за ответ!!=)буду следить за этим
ulija # 11 июня 2013 в 09:08 0
Юлия, У меня у самой была такая проблема. Но теперь ее почти нет. Каждая зона на лице отвечает за свое.
ulija # 17 июня 2013 в 15:40 0
Юлия, а вы просто количество сладкого сократили и все??
ulija # 20 июня 2013 в 04:19 0
Юлия, Да сократила и в разы. По началу очень сложно. Но потом вообще не хочется. Но как только наемся то сразу все вылезает обратно.
ulija # 5 июля 2013 в 04:54 0
Юлия, вот и у меня вроде так же...я в последнее время не ем сладкое совсем но иногда разрешаю себе чем нибудь полакомиться....вот наверное и вылезает все сразу...как то не обращала внимания наверное на взаимосвязь...=)спасибо вам за совет!!возьму все под контроль теперь=)
andrej # 6 июля 2013 в 06:57 0
/Рецепт от прыщей.
10 таблеток ацетилсалециловой кислоты.
10 таблеток левомецитина.
стандартная баночка спирта. Растолочь все таблетки в порошок. Я брала скалку и катала ею прямо по пачке с таблетками. Все хорошо растиралось в порошок. Затем полученный порошок добавляете в банку с спиртом. Перед применением хорошо разболтать. Протирать очищенную кожу в местах где есть прыщи. пользоваться этим средством остарожно. т.к. левомецытин дает горечь а спирт подсушивает кожу, лучше пользоваться перед сном, апосле кремушком. /Левомецытин -снимает воспаление, ацетилка-лечит, а спирт подсушивает. Все кому давала рецепты были очень довольны.
andrej # 9 июля 2013 в 00:10 0
еще несколько моих секретов. в орифлейме есть серия pure nature зеленый чай и розмарин./(нет, рекламой я не занимаюсь, просто действительно помогает) В этой серии есть умывалка. очень многофункциональная. мой муж ею пользуется после бритья. /Говорит что снимает жжение.А знакомый думал , что это гель для душа и мылся им. когда узнал что это сказал : "А я думаю чего у меня на спине все прыщи пропали"
Есть карандаш из этой серии. он на пополам зеленый и кремовый. наношу зеленую часть на покрасневшие участи кожи, пятна от прыщей тоненькой кисточкой. Зеленый цвет визуально нейтрализует покраснения.
Еще в орифлейме есть мужское мыло. Оно одно, голубого цвета. другого просто нет. Если им мыть ноги то запах пота от ног вас не будет беспокоить.
viktorij # 12 июля 2013 в 20:42 0
если вам срочно нужно зафиксировать вашу прическу,а под рукой нет лака для волос,вам на помощь придет чай либо вода с сахаром:)
фиксирует хорошо,я на своем густом длинном волосе объем делала при помощи чая с сахаром:)
aljona # 25 июля 2013 в 17:28 0
подскажи что-нибудь против черных точек на носу
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4