Девичьи посиделки) развлекательно программа по теме девичьи посиделки посиделки в доброй компании посиделки девичьи

Автор: sofja
Опубликовано: 4374 дня назад (5 мая 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Девичьи посиделки)Часто ли вы собираетесь чисто женской компанией? Может, у вас существуют какие-то ритуалы? Например, каждую пятницу нового месяца ходить по магазинам или в выходные посещать сауну?)Делимся)
Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно карие они, Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно, карие они, голубые или зеленые. и совсем не важно какие глаза самые красивые глаза | С. МаршакИз вереска напитокЗабыт давным-давно.А был он слаще меда,Пьянее, чем вино.В котлах слаще меда пьянее чем вино
mejirim # 7 сентября 2012 в 12:37 0
Работа-работа-работа... Но пару раз в месяц собираемся с подругами где-нибудь в кофейне или лучше дома у кого-нить и буяним, ржем, деремся, ахахах))) Все уговариваю сходить вместе в сауну - такой релакс, но то одна пар не любит, то для другой бассейн хлоркой воняет, а у третьей вообще жирок на животе. В общем их еще убалтывать и убалтывать)))
dasha # 23 декабря 2012 в 05:29 0
я каждую неделю встречаюсь с подругами, мы просто гуляем по городу или же заваливаемся всем к кому то одному а там уже.....убираемся правда после этого всего долго))))....но обычно все весело проходит))