Как использовать термобигуди как использовать термобигуди видео видео как накрутиться термобигуди термобигуди на таобао

Автор: kristina
Опубликовано: 4280 дней назад (1 августа 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как использовать термобигудиВскипятите воду и залейте необходимое количество «бигудюшек», дайте им полежать в кипятке 5 минут, этого вполне хватит для прогревания воска.
Как накручивать термобигуди? Почти так же, как и обычные: пока наши восковые ребята принимают горячую ванну, нанесите на волосы небольшое количество средства для укладки, геля или пенки. Затем вылейте воду или достаньте бигуди и начинайте накручивать прядки, старайтесь делать их потоньше, поуже, чтобы хорошо прогрелись. Главное – локоны накручивать нужно туже, плотнее, чтобы кудряшки получились крепче и дольше держались. Раз попробовав, Вы поймете, как накручивать термобигуди правильно. А дальше ждем. Обычно, минут 15-20 бывает достаточно.

Сразу же не начинайте расчесывать пряди, дайте им несколько минут остыть, а потом можете смело моделировать свою прическу! Но не забудьте закрепить свое творение лаком для волос.
СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА СВОИМИ РУКАМИ мода своими руками диета красота здоровье скраб для тела своими руками скраб для тела своими руками для бани | Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике- консервы, копчености, варенья. Эти продукты копчености можно хранить в морозилке можно копчености в морозилке держать ? холодильник для хранения варенья
anastasi # 9 августа 2012 в 13:27 0
а когда волосы длинные (до талии), одно накручивание может минут 30 занять и первые накрученные пряди чуть ли не час в бигудях будут, а последние - те самые минут 15.
alina # 14 февраля 2013 в 15:22 0
кстати нет, у меня очень длинные волосы, накручиваю на бигуди и они на удивление держатся весь день)