Как носить пояс для чулок пояса для чулок как выбрать кто-нибудь носит чулки на поясе девушки кто нибудь носит пояс для чулок форум

Автор: viktorij
Опубликовано: 4332 дня назад (9 июня 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как носить пояс для чулокПояс для чулок – все просто

Пожалуй, каждая женщина знает пояс для чулок как носить. Пояс оборачивается вокруг талии. Застегивается. После чего остается лишь подстегнуть чулки. Трусики можно одеть поверх или под пояс. Это – теория. Но правильно одеть — одно, а ежедневно носить – дело другое. Конечно, пояс для чулок, будучи весьма сексуальным, притягивает внимание, но он не всегда практичен.

Пояс для чулок как носить: решаем проблемы

Сегодня пояс для чулок рассматривается скорее как роскошь, сексуальное белье или даже некий фетиш, но никак не элемент женского гардероба «на каждый день». К сожалению, большинство таких поясов просто не приспособлены к продолжительному ношению. Даже несколько часов пребывания в поясе, могут вызвать дискомфорт, поэтому носить пояс постоянно практически невозможно. Вызван этот дискомфорт не в последнюю очередь тем, что чулки во время ношения часто перекручиваются и соскальзывают. Объясняется это излишне гладким материалом, из которого изготавливаются чулки.
Как носить пояс для чулок правильно? Во-первых, стоит правильно выбрать ткань. Предпочтение стоит отдавать стретчевым поясам. Именно такие пояса хорошо тянутся и надежно фиксируются на талии и бедрах. При этом подвязки не должны быть далеко от чулок.
Во-вторых, собираясь в магазин за поясом, захватите пару ваших чулок – так вы сможете точно подобрать необходимый пояс для чулок. При примерке желательно сделать пару движений и присесть, чтобы оценить комфорт и практичность покупки. Конечно, пояс в любом случае будет сползать, но совсем чуть-чуть. Если пояс сползает и вы чувствуете дискомфорт – однозначно не он ваш выбор. Практически свести на нет сползание чулок поможет поясок с тремя и более завязками на каждой ноге. К тому же только с таким поясом можно носить чулки целый день.
И еще один совет. Если немного приспустить пояс на бедра и в таком положении надежно закрепить чулки завязками, можно избежать сильных соскальзываний.
Теперь посмотрим как пристегнуть чулки к поясу. Порой это сделать довольно не просто. Чтобы пристегнуть чулки к поясу, нужно вставить чулок в застежку, затем кнопку – в основательное по размерам отверстие. Остается сдвинуть кнопку вниз.
Ты легла, раздвинула колени... Глаз твоих притягивал магнит... Как прекрасна женщина в Раздвигала колени прекрасная женщина раздвинула коленки | Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, сексуальную, с квартирой, машиной, и ещё верную все мужчины ищут умную, красивую, весёлую
alinochk # 10 ноября 2012 в 03:24 0
А с поясом нужно носить специальные чулки?
olga # 21 ноября 2012 в 03:22 0
Ношу чулки постоянно, т.к не ношу колготок вовсе. Чулки теплые на силиконовой основе не видела ни разу, поэтому без пояса не обойтись. Очень порадовал этими изделиями магазин INCITY, качество очень даже, а цена обхохочешься)))