Маска для роста волос с горчицей банка для горчицы 178-563 маска из горчицы в банке можно ли заменить горчицу из банки для маски

Автор: ulija
Опубликовано: 4479 дней назад (11 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Маска для роста волос с горчицей
Маска для роста волос с горчицей
И ВСЕ РАВНО ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПАХНУТЬ МОИМИ ДУХАМИ!!! всё равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами и всё равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами все равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами | Накладные ресницы накладные ресницы какой фирмы с eyelash glue eyelash glue adhesive клей смола как клеить клеем eyelash glye ресницы
elza # 3 ноября 2012 в 20:04 0

Я попробовала горчицу волосы не выпали и окраска не изменилась. Вот тока горчит так сильно что глаза на лоб лезут. Я еле как вытерпела час в первом использовании. Попользуюсь некоторое время расскажу результат. Тем более у меня волосы чувствительные.

valentin # 11 ноября 2012 в 16:46 0

Я сейчас точно не помню все ингредиенты этой маски из дрожжей(постараюсь отыскать))) Но, на себе проверила,что дрожжи,делают волосы как-бы толще,это ощущается... Еще,я покупала маску для волос и з серии Мертвое море (там от выпадения.роста. ,объема..),после нее очень хороший эффект. Я не люблю,когда волосы после мытья рассыпчатые потому и подбираю очень внимательно шампуни ,маски,бальзамы.В эту маску входит хна,кофе молотый, что еще сейчас не помню,но найду,напишу. Но мой совет ,побирайте средства,которые дают объем...

olga # 14 ноября 2012 в 13:58 0
Хорошо Спасибо буду ждать вашей маски!
valentin # 23 ноября 2012 в 05:53 0

Вот нашла один рецепт (он от выпадения,но по себе знаю дрожжи еще и рост волос усиливают и волос более как-бы плотным становится,ощущается его плотность и приятно ощущать это руками,когда высохнут) !!!Желток+ пачку сухих дрожжей,втирать в кожу головы (хорошо втирать  в кожу)!!! Сверху пакет и полотенце, минут на 20-25 (думаю и на 30 мин.можно)!!! 2-3 раза в неделю!!!

valentin # 23 ноября 2012 в 19:22 0

А еще,желательно  добавлять масла- миндальное,тыквенное,Вит.Д, А,Е!!!понемногу и хороший бальзам(использовать в промежутках). И шампунь,дающий объем. Сейчас очень большой выбор,сама недавно была в магазине,выбирала. Есть на чесноке, на подсолнечнике,с гранатом,луком и т.д. Но мне очень нравится серия Мертвое море- не могу найти последнее время)))

valentin # 25 ноября 2012 в 08:50 0

Желаю удачи! Да,если вы не блондинка,добавляйте в эту маску(что написала-хну!!! Если боитесь оттенка-есть бесцветная хна ,есть с морскими водорослями хна...) Еще я ,я добавляю иногда молотый кофе. Естественно завариваю и хну и кофе кипятком, а потом уже все остальное(чтобы не сварились))). Дают блеск волосам,хороший оттенок. Иногда сок лимона... Подбирайте,проверяйте,смотрите после чего ваши волосы вам больше всего нравятся. Еще,не занимайтесь волосами в дни луны в Водных знаках и в знаке ОВНА!!!

valentin # 7 декабря 2012 в 18:36 0

Желаю удачи и хороших  эффективных результатов!!! Не брезгуйте также втираниями сока лука с маслами (можно вместе  с яйцом),не бойтесь запахов.  Очень хороший эффект для волос и также от зуда и перхоти!!! Можно вместо шампуня использовать настоянный ржаной хлеб(вместо воды можно добавить настой трав, а также добавить сырое яйцо.  Отмывает прекрасно ,волосы приобретают очень вкусный запах!!! И для волос полезно!!! Хлеб можно черствый,можно на ночь замочить,чтобы вечером или утром вымыть голову!!! Дерзайте!!!

valentin # 15 декабря 2012 в 23:53 0

Не забывайте,когда делаете маску,укутывать голову!!! Можно также втирать столовую соль в корни волос на 15 мин.и укутать!!!-от выпадения волос!!!

olga # 22 декабря 2012 в 09:13 0

Я и так крашусь хной уже 15 лет! Валентина а еще повторите с хной и кофем какие ингредиенты нужны немного не поняла??? С дрожжями которая???

Администратор # 26 декабря 2012 в 05:01 0
девушки предлагаю красивые, длинные волосы
на заколках! 100% каникалон. Их можно
крутить, выпрямлять, делать
все то что вы делаете со
своими волосами! По всем
интересующим вас вопросам
обращаться в личку СПЕШИТЕ ЗА КРАСОТОЙ:*:*:*
valentin # 27 декабря 2012 в 19:44 0

Это все можно добавлять в маску с дрожжами и яйцом!!! А когда краситесь просто хной,можно добавить 3-4 капли йода,для большей устойчивости и яркости цвета (можно и 5 капель,все зависит от массы,длины волос), и я еще иногда кофе молотый добавляю...!!!Можно просто маску простую,первую что написала,а можно так,с этими добавками. Чередуйте, в зависимости от времени вашего и желания... Волосы требуют постоянного ухода, и ответят вам своим ухоженным видом,вам на радость!!!

valentin # 29 декабря 2012 в 06:03 0

Пробуй Лариса! Вреда не будет(если нет аллергии на добавки)!!! и не бойтесь добавить масла,о которых выше я уже писала!!!:-) (Y) (Y) (Y)

valentin # 5 января 2013 в 22:53 0

Интересное предложение ( хотя свои не короткие...))):-)

valentin # 8 января 2013 в 14:06 0

Пользуйтесь на здоровье для ваших волос!!!:-) (Y) (Y) (Y)

larisa # 17 января 2013 в 01:19 0

Волосы лезут ужасно!!!!! Даже не то слово! Говорили, что такое возможно после родов.............но не 2 года же!!!!

valentin # 18 января 2013 в 07:09 0

Если начнете это все делать,то вскоре заметите улучшения. Не забудьте про масла. И обязательно купите в аптеке в капсулах ... вит.А,Е, Д.  и принимайте их. После родов,знаю по себе,очень сильно падал волос и поредел. И покупайте хороший шампунь(от выпадения волос и восстановления -не жалейте на это средств! Хотя себя большой выбор!). А лучше,пока мойте ржаным хлебом с яйцом ,на травян.настое(если нет аллергии). Начните с втирания сока лука репчатого с маслами (можно яйцо добавлять),Держите мин.20-30 под пленкой и полотенцем и мойте хлебом.Делайте раз в неделю,а в промежутке другие маски. Купите хороший бальзам,для укрепления,от выпадения !!!

valentin # 23 января 2013 в 18:39 0

Да, с витаминами не переборщите,см. анатацию!!! (это внутрь)))

larisa # 25 января 2013 в 13:59 0

У меня есть и маски и шампуни от выпадения. Третий месяц пью ПАНТОВИГАР, результат есть, но все равно, хочу еще помочь волосюшкам! Большое спасибо за советы, обязательно воспользуюсь:-)

valentin # 2 февраля 2013 в 06:27 0

И повторюсь, не занимайтесь волосами в те дни,когда Луна в водных знаках  и в Овне!!!(в овне,волосы будут плохо смотреться после ...,а в водных,отрицательное воздействие идет...):-( :-)

olga # 3 февраля 2013 в 13:05 0

Лариса я еще читала против выпадения соль втирать с маслом репейным с красным жгучим перцем. И Валентина написала очень хорошие рецепты(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)  А соль пробовала  помогла.