Одна сестра сказала: "Счастье это когда рядом с тобойчеловек, который видит в тебене просто уккпник-я на тебене когжа не женюсь сестра счастье счастье это сестра

Автор: pechjonk
Опубликовано: 4437 дней назад (3 февраля 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Одна сестра сказала:
Одна сестра сказала: "Счастье это когда рядом с тобойчеловек, который видит в тебене просто жену, а именноженщину женщину,сотворенную Аллахом, сприсущими ей недостатками,которые в глазах любящегомужа становятся, наоборот,украшением. Разве не счастье,когда твоя работа становитсяего работой? Или когдапригоревший плов не можетего разочаровать. Или когданеосторожное слово,брошенное тобой, не сможетизменить его чувств и нестанет причиной ссоры,потому что он знает, чтодобьется большего, есливозьмет тебя за руку, посадитнапротив себя и спокойнымголосом объяснит тебе, чтобыло не так. Он научит тебя,потому что ему не все равно. Икакое же это счастье, когдадаже в разговоре сВсевышним на молитвенномковрике ты не одна, рядом стобой тот, кто призван нести затебя ответственность!".
-Я цветы тебе дарил?-Ну и что — РО-МАШ-КИ…-Нежных слов наговорил?-Да-а, пусть по бумажке…-В '...Я цветы тебе дарил? Ну и что- РО-МАШ-КИ... Нежных слов наговорил? Да-а, пусть по бумажке… В ресторан тебя водил? Ну-у, в Макдональдс, каюсь, Что... р | кто делал?какой результат? Сеченые кончики можно очень эффективно вылечить с помощью простого способа «Косичка в стакане» сеченые кончики косичка в стакане Сеченые кончики можно очень эффективно вылечить с помощью простого способа «Косичка в стакане»
zarema # 24 августа 2012 в 05:27 0
если бы в жизни было так!все прекрасно с именем Аллаха!
anja # 10 февраля 2013 в 09:01 0
Да в жизне не так.