Первая стрижка) Как не напугать ребеночка!

Автор: mastersk
Опубликовано: 4469 дней назад (28 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Первая стрижка) Как не напугать ребеночка!Первая стрижка это немаловажный момент в жизни как малыша так и мамы ! рассказывайте свои истории первой стрижки ! как это было ! и задавайте вопросы все касаемо красоты волосиков ваших деток ) будем рады ответить !!
Подскажите, на какой клей лучше следать апликацию. подскажите хороший тканевый клей какой клей лучше для ткани самый надежный клей для ткани | В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За неи плетется в бутик приходит женщина лет тридцати в бутик приходит женщина лет 30 В бутик приходит женхщина лет тридцати.
mastersk # 1 февраля 2012 в 17:07 0
и как вы думаете стоит ли стричь малыша до годика?
natalja # 10 февраля 2012 в 10:50 0
Дочку в 3 годика первый раз сводили подстричься в обычный салон к знакомому мастеру. Закончилось всё не очень радостно. Сама стрижка прошла на "ура", но вот потом начался ужас. Дочка сперва пыталась дома подстричь себе волосы сама, а потом просто начала их себе выдергивать.
mastersk # 10 апреля 2012 в 10:16 0
Да это печально но факт поэтому детишек лучше приводить в детские салоны! они играют смотрят мультики и не наблюдают пристально за руками мастера что немаловажно! Тем более детские поощряют сладостями или небольшими игрушками! так что даже не думайте и не травмируйте психику ребеночка. И свою в том числе!)