С праздником Вас, дорогие    женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                             ____________

Автор: lilija
Опубликовано: 4339 дней назад (8 июня 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С праздником Вас, дорогие    женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                             ____________ В этот светлый день примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником красоты и любви - 8 Марта. Это праздник пробуждения природы, праздник начала весны. Это праздник, когда мы, мужчины, приносим хвалу женщине, без которой наш род не мог бы занять достойное место в мире, без которой мы не смогли бы стать нацией и народом. Сегодня Вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и всей страны. Среди вас есть общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие ...Но сначала светлый образ прекрасной половины человечества всегда был символом мира, домашнего очага, семейного благополучия. Поэтому во все времена самые теплые и ласковые слова были посвящены именно женщине. Высокий и святой образ Женщины-матери, хранительницы семейного очага, любимой и верной спутницы. Пока существует мир, мы не перестаем преклоняться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять его высоким содержанием любви, добра и красоты. Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим умением прощать, любить и ждать! А ваше тепло и ласку принимаем как самую дорогую награду, понимая при этом, как много задолжали перед вами за ваше терпение, труд, заботу о близких и любимых людей! Вы питаете, наше бытие яркими красками, вдохновляете нас на новые свершения. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, пусть Ваша судьба будет щедро осененная теплом и любовью, а сердце согрето беспокойством и вниманием родных и близких. Низкий поклон вам, дорогие Женщины!

С праздником Вас, дорогие    женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                             ____________
В этот светлый день примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником красоты и любви - 8 Марта.
Это праздник пробуждения природы, праздник начала весны. Это праздник, когда мы, мужчины, приносим хвалу женщине, без которой наш род не мог бы занять достойное место в мире, без которой мы не смогли бы стать нацией и народом.
Сегодня Вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и всей страны. Среди вас есть общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие ...
Но сначала светлый образ прекрасной половины человечества всегда был символом мира, домашнего очага, семейного благополучия. Поэтому во все времена самые теплые и ласковые слова были посвящены именно женщине.
Высокий и святой образ Женщины-матери, хранительницы семейного очага, любимой и верной спутницы. Пока существует мир, мы не перестаем преклоняться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять его высоким содержанием любви, добра и красоты.
Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим умением прощать, любить и ждать! А ваше тепло и ласку принимаем как самую дорогую награду, понимая при этом, как много задолжали перед вами за ваше терпение, труд, заботу о близких и любимых людей!
Вы питаете, наше бытие яркими красками, вдохновляете нас на новые свершения.
Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, пусть Ваша судьба будет щедро осененная теплом и любовью, а сердце согрето беспокойством и вниманием родных и близких.
Низкий поклон вам, дорогие Женщины!

Мама, я сильнее, чем всем кажется. Но слабее, чем самой того хотелось бы… И спасает лишь мама я сильнее чем всем кажется мама я сельнее чем кажеться и слабее чем мне этого хотелось я слабее чем все | Ассаламуалейкум всем!Я живу среди русских...мне христианка задала вопрос....почему мусульмани жить среди русских deti musulmani musulmani deti
lilija # 31 июля 2012 в 10:36 0



ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! С 8 Марта Вас!!!

lilija # 4 октября 2012 в 11:35 0


.............



 
.. ........................
...........................
.. ...................................................
.....................................................

.....................................................
.....................................................

lilija # 7 октября 2012 в 20:06 0








                   

lilija # 13 июня 2013 в 02:00 0








Восьмое марта – день цветов,
Подарков, щедрых обещаний.
А я плету венок из слов –
Венок для Вас, из пожеланий:

Пусть счастье мчится со всех ног,
Стучит к Вам мартовской капелью!
Добро и радость на порог
Цветов пленительных метелью!

Любви стремительный поток
Пусть половодьем разольётся,
Надежды крохотный росток -
До баобаба разрастётся!

Пусть будет дружною семья
И дом Ваш будет полной чашей!
Пусть не обходят Вас друзья,
Жизнь льётся радугой ярчайшей!

Пусть будет всюду, всё, везде,
Всегда на высшем пилотаже,
И путь к мерцающей звезде
Простой тропинкою проляжет!