Ваши диеты

Автор: sofja
Опубликовано: 4412 дней назад (28 марта 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши диетыДевушки, расскажите друг друга и нам на каких диетах вы сидели или хотели бы посидеть) Кому что помогло, и кто остался не доволен результатом.
Зашел в квартиру, как чужой,Не сняв плаща, застыл у двери:"Прости, я ухожу к другой.Влюблен. не сняв плаща зашел в квартиру, как чужой,не сняв плаща, застыл у двери,"прости, я ухожу к другой. зашел в квартиру как чужой не сняв плаща застыл у две | Хочу проснуться утром....А рядом на подушке лежит букет Ромашек...И записка..." Не мучай хочу проснутся а на подушке букет ромаше Хочу проснуться утром а рядом на подушке хочу проснуться утром а на подушке букет ромашек и записка
kristina # 17 сентября 2012 в 15:33 0
Я питаюсь по программе "пульсирующее" питание!Утро: до 11- все,что хочешь,ну естественно не в огромном количестве))) День: в 4 часа - овощи,фрукты,ягоды.Можно все по чуть-чуть.Лакомлюсь кусочком сыра или шоколадом 90%.Вечер: в 8 - так же либо овощи.фрукты,ягоды.Либо все по немногу. Ягоды покупаю замороженные!И вообще, замороженные продукты,размораживаются в течении 2минут,но остаются охлажденными.И я сделала открытие: что охлажденные продукты, порезанные на мелкие кусочки,дают большое насыщение. Сьедаешь совсем немного, а кажется,что сьел кучу)))И конечно ВОДА! Около 3 литров в день.Я пью горячую. С каждым присестом за стол)))Ни чай ,ни кофе!Только горячая вода))Ем 3 раза в день в одно и тоже время!Очень полезно и я не набирала еще ни раз вес более 45))Желаю все удачи))
irina # 4 ноября 2012 в 04:39 0
Режим 2/1 . 2 Дня белки (вареное/печеное -филе куриное, филе утки, говядина, печень гов., яйца ) с сырыми овощами / 1 День углеводы (рис - бурый, коричневый!!!, гречка, хлеб 8 злаков или с отрубями (полезный)) с сырыми овощами, фрукты (яблоки, грейпфрут, киви, мандарины) ! В воскресенье могу съесть сладкого (без него ни как:)) Но в понедельник час на беговой, час на силовой:) В белковые дни занимаюсь спортом! В таком режиме держаться очень легко! С таким питанием при росте 165 я вешу 49 - 51 кг и замечательно себя чувствую :))