Быть с AVON, значит быть успешным! биографии успешных женщин с AVON успешные женщины млм

Автор: alina
Опубликовано: 4336 дней назад (11 июня 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Быть с AVON, значит быть успешным!О работе представителя

Уникальное предложение !

Стань представителем Avon уже сегодня, и ты сможешь:

• Получить 31% скидку на первый заказ!
• Быть в курсе новинок, скидок, акций и получать подарки
• Оформлять заказы через Интернет и получать на ближайшем почтовом отделении или прямо на дом
• Получать продукцию в кредит
• Оплачивать заказы через Qiwi (Киви), Элекснет, Сбербанк, Почта России
• Радовать себя, своих друзей и близких продукцией 100% качества
• Покупать для себя со скидкой и/ или начать свой собственный бизнес!

Avon предлагает Вам уникальную возможность построить Ваш собственный бизнес - стать Представителем нашей Компании. Независимо от Вашего возраста и образования, даже если Вы уже работаете или учитесь, без начального вложения денег, пользуясь каталогами и рекламными материалами, предоставляемыми Компанией, приобретая полезные знания на занятиях, которые проводят Менеджеры Компании, Вы станете экспертом в мире косметики Эйвон и сможете помочь разобраться в этом Вашим Клиентам.

Успех гарантирован

Пожалуй, нет человека, который не слышал о Компании Avon и нашей замечательной продукции. Как Представитель нашей Компании Вы будете продавать косметику Avon, которой пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 140 странах мира. Реклама на радио, телевидении и в модных глянцевых журналах, новый каталог каждые три недели, более 400 наименований продукции, великолепное качество и доступные цены, новинки в каждом каталоге, выгодные специальные предложения - все это гарантирует, что Вам будет несложно найти желающих приобрести нашу замечательную продукцию.

Все зависит только от Вас

Представители Avon успешно совмещают основную работу и распространение косметики Avon. Тем не менее есть Представители, для которых распространение косметики Avon стало основным занятием и источником дохода. Тут все зависит только от Вас - чем больше времени и сил Вы вкладываете в эту работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш доход.

Возможные вопросы

У меня нет опыта. Смогу ли я продавать?

Мы будем помогать Вам. Менеджеры Компании расскажут Вам как найти Клиентов, как пользоваться каталогом, научат Вас основам макияжа и ухода за кожей.

Как отвечать на вопросы Клиентов о продукции?

В дополнение к описанию средств в каталоге, Вы будете получать специальную газету для Представителей, из которой Вы подчерпнете много полезной информации.

Дополнительные преимущества?

Специальные Программы Поощрения для Представителей позволяют Вам, продавая определенные продукты, заработать еще больше. Компания гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками. А самые успешные Представители имеют реальный шанс отправиться в увлекательное путешествие в другие страны Эйвон.

Что делать, если Клиент отказался от заказанной продукции?

В этом случае Вы сможете обменять или вернуть продукцию. Гарантия действует в течение 2-х месяцев со дня покупки.

Кто может стать Представителем Avon?

Вы должны быть гражданином России и быть старше 16 лет.
Какую косметику Вы предпочитаете? | Отказ от зарезервированной продукции отказе продукции отказ от зарезервированного товара
tatjana # 27 сентября 2012 в 06:25 0
если вам интересно заявить о себе как о представителе компании AVON заходите на mlm-help.ru
регистрируйтесь, регистрация бесплатная. Это сайт о млм компаниях, много полезной информации, разные блоги...возможность найти новых клиентов и партнеров:)
elena # 14 февраля 2013 в 21:08 0
Мечтаешь самостоятельно планировать свой день и свой доход?
Решать, сколько времени посвятить семье и личной жизни, работе или учебе, любимому делу?
Начни свой собственный бизнес без финансовых затрат — стань Представителем Avon!
Заниматься любимым делом, получать дополнительный доход и все успевать вместе с Avon — это так просто!
Твой доход. Твое развитие. Твой бизнес без финансовых затрат. Бесплатный стартовый набор материалов. Беспроцентный кредит от Компании Avon. Гибкая система скидок на продукцию. Специальная Программа для новых Представителей «Выбирай Лучший Старт». Программы поощрения для Представителей. Клуб привилегированных Представителей. Вместе с Avon твой успех гарантирован!
Предлагать Клиентам продукцию Avon– по словам наших Представителей — «Это одно удовольствие!»
Компания Avon инвестирует в масштабные рекламные кампании по всему миру и сотрудничает с яркими звездами международного и российского масштаба. Каждые три недели для Вас и Ваших Клиентов выходит новый Каталог! В каждом каталоге Avon представлено более 1 500 косметических товаров и аксессуаров.
Каждый Каталог Avon — это новая интригующая история и новые секреты обольщения каждые 3 недели!
Почему более 6 миллионов Представителей во всем мире выбрали Avon?
От Москвы до Владивостока Avon Россия предлагает каждому Представителю уникальный сервис!
Присоединяйся к более 6 000 000 успешных женщин по всему миру и получай дополнительные привилегии!
Твое успешное будущее начинается СЕГОДНЯ!
Бесплатный стартовый набор. Бизнес без финансовых затрат. Возможность возврата продукции. Продажа продукции в кредит. Гибкая система скидок. Доставка подукции на дом. Программа развития Нового Представителя. Максимальная скидка для нового Представителя. Программы поощрения для Представителей. Клуб для привилегированных Представителей. Каталог подарков и привилегий. Свободный доступ к VIP сервису. Возможность размещать Интернет-заказы с помощью Интернет-Каталога.Регистрация по всей России!!!Так же принимаю заказы в Спб все районы!