БУДЕМ ПРЕКРАСНЫ С AVON

Автор: vesh
Опубликовано: 4487 дней назад (13 января 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
БУДЕМ ПРЕКРАСНЫ С AVON"Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас". ( Коко Шанель)
Хотели бы вы стать представителем компании Avon??? найти кто хочет стать представителем кампании avon кто хочет стать представителем avon кто хочет стать представителем эйвон | Как можно сделать заказ? avon отзывы колье тайна
vesh # 26 июля 2012 в 04:18 0
Каждый из нас стремится сохранить свою молодость и красоту, особенно женщины. И помогают нам в этом средства для ухода за кожей. Уход за кожей является неотъемлемой частью в борьбе за красоту и продление молодости. Наше лицо как зеркало отображает все наши эмоции, жизненные передряги и капризы судьбы, которые явным отпечатком остаются на нем. И без должного ухода за лицом нельзя замедлить старение, появление морщин и прочих нежелательных изменений нашего лица.



Средства для ухода за лицом представлены в каталоге Avon в очень большом многообразии. Существует также и множество методов ухода за кожей. Но главное здесь - выбрать уход за лицом, подходящий именно Вам. Как известно, наша кожа может быть нескольких типов и средства для ухода за кожей лица Avon предлагают решения для каждого из них. Для жирной кожи отлично подходит линия «Идеальная кожа» серии "Solutions", для склонной к сухости - линия «Максимум увлажнения». Для чувствительной кожи лучше всего подходит серия средств "Liiv Botanicals", которая не содержит ароматизаторов, консервантов и красителей.
vesh # 18 октября 2012 в 05:57 0
Правильный уход за лицом - это очень ответственный процесс, в котором не должно быть ошибок в использовании средств.

Уход за кожей требуется для всех возрастов с той лишь оговоркой, что для каждого возраста необходимы свои средства. В юношеском возрасте присутствуют всем известные проблемы жирной кожи, с которыми успешно борются средства из серии "Clearskin". Далее, в более зрелом возрасте, уход за кожей уже требует питания и увлажнения. В возрасте от двадцати пяти лет требуется более профессиональный и тщательный подход, меняются и сами средства для ухода за лицом. Держать кожу в тонусе помогут специальные средства (маски и лосьоны) линии "Planet spa". Уход за лицом в тридцать пять лет требует специальных средств, которые могут кардинальным образом влиять на состояние кожи, разглаживая уже появившиеся морщинки и предотвращая появление новых. В этом прекрасно помогут средства серии "Anew Сlinical". При уходе за зрелой кожей, в ход вступают более интенсивные средства, которые способны предотвращать признаки старения кожи - мелкие морщинки и прочие. Тут Вам поможет сила протеинов из серии "Anew Ultimate".

Одним словом, уход за кожей лица требует постоянного действия, не допуская перерывов и халатного отношения, а также ошибок в выборе средств. Именно правильный уход за лицом может надолго сохранить молодость и здоровый, цветущий вид кожи. И помните, что выбирая средства для ухода за лицом, следует ориентироваться в первую очередь на тип вашей кожи, ведь неправильно подобранные средства для ухода за кожей не только не принесут ожидаемого эффекта, но и могут негативно повлиять на ее состояние.