Как выбрать верхнюю зимнюю одежду своему ребенку?

Автор: anastasi
Опубликовано: 4462 дня назад (9 января 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как выбрать верхнюю зимнюю одежду своему ребенку?Как выбрать верхнюю зимнюю одежду своему ребенку?
Советы по правильному выбору, а так же Ваш личный опыт. Делимся, советуем, задаем вопросы!
ОПРОС!!! | ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ....ПОЖАЛУЙСТА!!! подари мне жизнь реквизиты
anastasi # 5 апреля 2012 в 15:39 0
Давным-давно комбинезоны для детей набивали одним-двумя утеплителями. В основном, дети носили шубы и «не выделывались». Все меняется, наша жизнь стала интенсивнее, быстрее, ярче. Требует спортивного отношения к прогулкам: дите не просто выставляется на улицу подышать как комнатное растение, оно претендует на активные действия и экологичное существование внутри одежды.

Производители спортивной и туристической одежды используют в качестве утеплителей разнообразные синтетические материалы. Почти все они произошли от синтепона. Опытным путем было установлено, что куртки и спальные мешки из плотного синтепона быстро приходят в негодность: комкуются при стирке, не греют, да и тело в них, как хочется туристу или спортсмену, не дышит, а запотевает. Синтепон плохо проводит воздух и слабо сохраняет тепло.

Появились новые утеплители: холлофайбер, тинсулейт, файбертек... И появилась одежда для детей, в которой используются эти утеплители. Что предпочесть? В чем ребенок точно-преточно не замерзнет? Преимущество синтетических утеплителей в том, что они гипоаллергенны, в них не заводятся микроорганизмы (клещи и др.), а еще одежда с различными «файберами» («файбер» переводится как «волокно») внутри лучше держит форму, не деформируется от стирок, держит тепло и не пускает внутрь холодный воздух.

Итак, разберемся с утеплителями, не вдаваясь в высоконаучные дебри. Рассмотрим аспекты, интересные обычному потребителю, желающему комфортно одеть своего ребенка.
Подробнее: http://pro-detok.info/kak-vybrat-verhnyuyu-zimnyuyu-o..
anastasi # 13 мая 2012 в 16:18 0
http://detizim.com.ua/item/60-kostyum-alyaska-zima .... вот такой костюм двойка, я заказала сегодня своей доченьке, посмотрим как на практике. Брали вообще в комиссионном магазине комбинезон, кошмар...он почти новый, теперь я понимаю, почему он почти новый...он просто не удобный. На практике как идти на улицу, так не охото только из-за того как подумаешь как её впихивать в него.
elena # 13 сентября 2012 в 19:39 0
у нас у сына сплошной кобмез,мне нравится не где не будет задувать.я дочке с 3 лет брала роздельный,тоже не плохой
lolitoch # 21 апреля 2013 в 04:01 0
У нас раздельный.штаны и куртка.