Какой Ваш любимый аромат Avon? духи 30 гр.avon 230111 today tomorrow always сколько ароматов духи восточный аромат из эйвон

Автор: anna
Опубликовано: 4410 дней назад (30 марта 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какой Ваш любимый аромат Avon?Обсуждаем парфюмерную продукцию. Ваш любимый аромат?
Лично мне импонирует парфюм Litte black dress ~ Incadessence! Из новинок понравился завораживающий ритм страсти Brazil Beact.
Ищу | Регистрирую по всей России!!! Обучаю.
victoria # 25 мая 2012 в 05:20 0
Да, Little black dress - это классика! Мне они тоже очень нравятся! А вот Incandescence - это тот аромат, который сводит мужчин с ума!!!
anna # 26 сентября 2012 в 11:05 0
Виды ароматов

Большинство ароматов делятся на шесть основных групп.

Растительные.

Ароматы растительной группы напоминают нам о свежескошенной траве, цитрусовых, душистых растениях, листьях, первых весенних цветах и зеленых овощах.

Альдегидные.

Альдегиды - это волнующие синтетические ароматы, не похожие на какие-либо природные запахи. Эти восхитительно свежие и чистые ароматы придают определенную утонченность пряным, древесным и цветочным нотам. Поэтому в то время как большинство категорий ароматов отчетливы и весьма определенны, некоторые из них могут перекрываться - и особенно часто это присходит с духами альдегидной группы.

Восточные.

Восточные духи - самые смелые из все ароматов. Таинственно сладковатые и пряные, они окружают вас пьянящим запахом ванили, сандалового дерева, корицы и специй - эти ноты часто используются, так же как нижние ноты других духов, для того, чтобы усилить из стойкость.

Шипры.

Шипры отличаются своим современным и вместе с тем классическим сочетанием ароматов деревьев и мхов, придающим теплоту и глубину духам.

Цветочные.

От женственных и легкомысленных до насыщенных и романтичных - ароматы цветочных духов хороши для любого времени. Из шести категорий духов именно цветочная группа наиболее популярна, и связано это, несомненно, и с широким разнообразием ароматов этой группы. Цветочные духи могут создавать образ одного цветка, а могут напоминать и о целом букете.

Анималистические.

Анималистические (животные) ноты часто используются в духах для придания им чувственного акцента и большей стойкости аромата. Могут также быть духи, полностью принадлежащие к этой категории. Анималистические духи легко определить по их теплому мускусному запаху и по названию, в котором почти непременно будет слово "мускус"(musk).
ulija # 19 ноября 2012 в 12:42 0
я купила себе недавно in bloom from Reese Witherspoon, очень класный запах, я от него болдею)))сколько у меня уже этих духов с Avon но от этих я просто тящусь!!!!!
zhenja # 3 декабря 2012 в 02:08 0
LITTLE BLACK DRESS ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
oksana # 3 декабря 2012 в 19:03 0
Litte Black Dress, Pur Blanca,

Today Tomorrow Always in bloom(супер)
irina # 21 декабря 2012 в 05:35 0
На самом деле я попробовала почти все наши ароматы! Сейчас у меня TTA in love, Rare Pearls,Perseive, Treselle, LBD, Pur Blanka (я не очень люблю этот аромат, но моему мужу наравится), SummerWhite.
ulija # 8 февраля 2013 в 05:54 0
А я очень давно запала на Cristal Aura, но сейчас его уже нет:( а вообще пользуюсь Little Black Dress.
tatjana # 14 февраля 2013 в 02:47 0
Много лет занимаюсь AVON ???!!!Ну никак не могу понять НУ КАК МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ PUR BLANKA ??!!!!!Задыхаюсь от него !!!Шампунь,тушь иногда...а вообще!!!Девочки!!Польша есть Польша!!!Не фонтан продукция!!!