Макияж глаз маияж 1980 стиль 1980 макияж в стиле панк рок

Автор: vesh
Опубликовано: 4409 дней назад (1 апреля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Макияж глазКаждая женщина знает, что основная функция макияжа - подчеркнуть достоинства, (выразительные глаза, пухлые губы), и скрыть мелкие недостатки, такие, как например, неровности кожи лица. Декоративная косметика компании Avon, поможет каждой из нас стать настоящей королевой в домашних условиях, а также с блеском выйти из затруднительных положений, которые могут случиться с любым человеком.

Прежде чем наносить какую-либо косметику, нужно хорошенько подготовить кожу.

Начинаем с чистого листа.

Умойтесь как обычно. Если располагаете временем, положите на веки холодные компрессы на десять минут - это поможет уменьшить отечность.
Отличный компресс получится из охлажденных чайных пакетиков, так как они содержат кофеин (который стягивает капилляры, уменьшая приток крови к этому участку кожи), или протрите лицо кубиками льда. Кроме того, существуют и специальные кремы, уменьшающие отечность век. Отлично подойдут для этих целей, крем-гель для глаз "Здоровое сияние" и крем для кожи вокруг глаз "Botanicals".

Подправляем и подкрашиваем брови.

Мы часто склонны недооценивать такой важнейший элемент образа, как красивые брови. Брови как бы обрамляют наше лицо, особенно глаза.
Естественно, существует мода и на форму бровей, но вы всегда должны придерживаться той формы, которая наиболее удачно подчеркивает ваши черты лица.
Регистрирую по всей России!!! Обучаю. | Солнцезащитные средства и средства после загара средство для загара в желтой бутылке детское средство от загара солнцезащитные средства после загара с пантенолом
vesh # 27 мая 2012 в 05:39 0
Стили макияжа глаз

Макияж в стиле Натюрэль:

Такое исполнение обычно характеризуется использованием нейтральных оттенков теней.
Для создания дневного макияжа, рассчитанного на напряженный рабочий день в офисе, используйте тени светло-жемчужного или любого другого нейтрального оттенка (для века и складки века). Женщинам за 30 рекомендуется растушевывать тени кверху от центра века - непосредственно над зрачком - это еще больше зрительно "подтянет" лицо в сочетании с приподнятым изгибом бровей. Нанесите на участок под бровью тени светлого оттенка и тщательно их растушуйте, не доходя до складки. Если при создании дневного макияжа вы пользуетесь подводкой, соблюдайте умеренность - едва заметный контур, проходящий вдоль линии роста ресниц, визуально сделает их гуще и чернее.

Яркий (вечерний) макияж глаз:

При создании вечернего макияжа подчеркните глаза темными тенями - нанесите их на веко и растушуйте по направлению к складке. На участок под бровью нанесите тени пастельного оттенка, постепенно опускаясь к складке верхнего века. Чтобы усилить притягательность взгляда, обведите контур глаз карандашом или подводкой. Главное в вечернем макияже глаз - следить за тем, чтобы контур проходил четко вдоль линии роста верхних ресниц и верхнего века. Если вы хотите подчеркнуть внутренний угол глаза снизу, проводите контур по линии нижних ресниц - не
оттягивайте веко наружу и не проводите контур по чувствительной внутренней стороне нижнего века.

Главное в вечернем макияже - не сдерживать своих желаний, смело экспериментировать с тенями для век, подбирать самые дерзкие оттенки - однако, увлекшись смешиванием и комбинированием цветов, не нарушайте главного правила. Темный оттенок наносите на веко, а не на складку! Не забывайте о балансе. Яркие глаза должны сопровождать нейтральные губы и щеки.
vesh # 11 октября 2012 в 05:36 0
Макияж в стиле "фэнтэзи":

Его отличительные черты:
Яркие тени. Неплохо, если они будут перламутровыми. Главное,- привлечь внимание к вашим глазам.
Оригинальность. Начиная от смешивания на веке нескольких цветов, до рисования. Цветная тушь и подводка для глаз.
Совершенные помошники в создании этого удивительного образа, - средства из серии "Color Trend".

Макияж в стиле Винтаж:

Огромное количество прекрасных образов нашли свое вдохновение в прошлом. Тем более что каждый год, та или иная эпоха возвращается. Хотя стиль винтаж всегда актуален и всегда разный.

Классический макияж в стиле 20-х годов:

Его отличают 2 момента: наличие подводки, как на верхнем, так и на нижнем веке; и темный цвет теней: серый, зеленый, синий.

Макияж в стиле 30-х годов:

Был моден эффект глубоко посаженных глаз. Чтобы добиться такого эффекта нанесите тени темного цвета на все веко, вплоть до косточки, которая находится непосредственно над глазом. Слегка подведите глаза, нанесите тушь.

1950 - 1960-е годы:

Этот период отличается простотой исполнения макияжа. Популярными в то время были два образа. Первый - подводкой рисовали толстую линию по верхнему веку. Второй вариант - макияж в стиле "кошачьи глаза". При помощи подводки или карандаша нарисуйте толстую линию на верхнем веке, так, чтобы она расширялась к внешнему краю глаза. Дополните макияж тенями голубого, серого или бирюзового цвета.

1970-е:
Модно все. И макияж а-ля "Натюрэль", и макияж с использованием теней пастельного или темного цвета. Отлично работают здесь и подводка серебристого цвета, и классическая, может присутствовать даже цветная тушь.

1980-е:
Запомнился цветной тушью, ярким макияжем. Стили рок, панк, гот были тогда весьма популярны. Поэтому вы можете попробовать поэкспериментировать.

А начиная с 90-х годов XX века макияж стал делом сугубо индивидуальным. Кто-то отдает предпочтение винтажному стилю, кто-то - классическому, кто-то - романтичному.

И это прекрасно, ведь в каждой из нас есть своя изюминка, которую мы пытаемся подчеркнуть.