Правила программы "Avon Бонус" avon представителям призы баллы 2013 эйвон обменяй балы на призы avon как потратить бонус баллы

Автор: elvira
Опубликовано: 4314 дней назад (27 мая 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Правила программы Настоящие Правила Программы определяют условия участия в программе "Avon Бонус" на территории России.

1. Основные условия Программы

Размещай заказы в трех и более Кампаниях подряд. Накапливай баллы. Начиная с третьей Кампании, ты сможешь их потратить. Получай призы за накопленные баллы.



Важно знать!

- В Программе участвуют:
Представители и Координаторы, которые сотрудничают с Avon 7 и более Кампаний с момента размещения первого заказа, разместившие свои заказы по собственному R-номеру;
Территориальные менеджеры, разместившие свои заказы по собственному R-номеру (вне зависимости от срока сотрудничества с Avon);
все Сотрудники Avon.

- Для участия в Программе тебе необходимо оформить заказ со скидкой 23% и более.

- Количество баллов в каждой Кампании равно проценту скидки наибольшего заказа, размещенного в этой Кампании:
Заказ со скидкой 23% принесет тебе 23 балла
Заказ со скидкой 27% принесет тебе 27 баллов
Заказ со скидкой 31% принесет тебе 31 балл.

- Заказав приз за баллы, ты получишь его всего за 1 руб. Цена 1 руб. не подлежит скидке Представителя и не входит в базу для расчета скидки.

- Количество призов ограничено.

- Твои баллы обнулятся в случае:
Если ты НЕ разместишь заказ в одной из Кампаний участия в Программе.
Если твоя наибольшая скидка в Кампании составит менее 23%.
Если баллы не были потрачены в течение 17 Кампаний.

- Ты сможешь снова накапливать баллы и выбирать призы, разместив заказы в трех и более Кампаниях подряд.



Организатор Программы: ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани». Место нахождения: 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 1. ОГРН 1037708067320
Источником информации об организаторе Программы, правилах ее проведения и призах является сайт: www.avon.ru.
Красивая накрашенная и не накрашенная. накрашен не накрашена красивее ли накрашенная можете ли выйти на улицу не накрашенной | ПРОДАМ\Обменяю.
elvira # 10 октября 2012 в 19:23 0
2. Период действия Программы

Срок действия Программы 1 год: с Кампании 07/2012 (8 мая 2012 года) по Кампанию 07/2013 (27 мая 2013 года).

3. Участие в Программе

3.1. Участники Программы:
Представители и Координаторы, которые сотрудничают с Avon 7 и более Кампаний с момента размещения первого заказа, разместившие свои заказы по собственному R-номеру;
Территориальные менеджеры, разместившие свои заказы по собственному R-номеру (вне зависимости от срока сотрудничества с Avon);
все Сотрудники Avon.

3.2. Лицо, разместившее заказ в период действия Программы, тем самым автоматически подтверждает свое участие в Программе, согласие с её Правилами и становится Участником Программы.

4. Начисление баллов

4.1. В рамках действия Программы Участники накапливают Баллы, которые могут быть использованы в соответствии с настоящими Правилами Программы.

4.2. В Программе учитываются заказы со скидкой 23% и более.
На заказ со скидкой менее 23% условия Программы не распространяются.

4.3. Каждую Кампанию Участнику Программы начисляются Потенциальные баллы. Количество начисленных Потенциальных баллов определяется размером скидки заказа:

1 Потенциальный балл = 1% скидки на заказ.

Заказ со скидкой 23% приносит 23 Потенциальных балла.

Заказ со скидкой 27% приносит 27 Потенциальных баллов.

Заказ со скидкой 31% приносит 31 Потенциальный балл.

4.4. Если в Кампании размещено два и более заказов, баллы будут начислены только за один из этих заказов с наибольшим процентом скидки.

4.5. При выполнении условий Программы – размещении заказа в трех Кампаниях и более подряд, Потенциальные баллы становятся Доступными с третьей Кампании размещения заказов.

4.6. Пример начисления баллов в Программе:
В Кампании 07/2012 Участник Программы разместил два заказа
1) первый заказ на сумму 4000 рублей (База для расчета % скидки заказа). На этот заказ он получил скидку 27%.
2) второй заказ на сумму 2000 рублей (База для расчета % скидки заказа). На этот заказ он получил скидку 23%.
В Кампании 07/2012 Участнику будет начислено 27 Потенциальных баллов по Программе и только в Кампании 07/2012 Участнику будет начислено 10 дополнительных баллов. Всего в Кампании 07/2012 Участнику будет начислено 37 Потенциальных баллов, которые он сможет обменять на призы, начиная с Кампании 09/2012 при условии размещения заказов (со скидкой 23% и более) в Кампаниях 08/2012 и 09/2012.
В Кампании 08/2012 этот же Участник разместил один заказ на сумму 2000 рублей (База для расчета % скидки заказа) и получил на этот заказ скидку 23%.
В Кампании 08/2012 Участнику будет начислено 23 Потенциальных балла по Программе, которые он сможет обменять на призы, начиная с Кампании 09/2012, при условии размещения в Кампании 09/2012 хотя бы одного заказа со скидкой 23% и более.
В Кампании 09/2012 Участник разместил один заказ на сумму 7000 рублей (База для расчета % скидки заказа) и получил на этот заказ скидку 31%.
При размещении данного заказа:
1) Участник может обменять на призы полностью или частично 60 доступных баллов, полученных им за заказы, размещенные в 07/2012 и 08/2012 (37 баллов в Кампании 07/2012 + 23 балла в Кампании 08/2012)
2) Участнику будет начислен 31 Потенциальный балл, который он сможет обменять на призы, начиная с Кампании 10/2012, при условии размещения в Кампании 10/2012 хотя бы одного заказа со скидкой 23% и более.
В Кампании 10/2012 Участник не разместил ни одного заказа. Все Доступные и Потенциальные баллы этого Участника обнуляются.
Участник может опять начать накапливать баллы при условии размещения заказов со скидкой 23% и более в трех и более Кампаниях подряд.
elvira # 28 октября 2012 в 05:38 0
4.7. Информация о начисленных баллах отражается в документах к заказу - в листе «Расчет процента скидки заказа» и/или в персональном смс сообщении при оформлении заказа (при наличии подписки Участника на получение смс от компании Avon) и/или на персональной страничке Участника на сайте: www. avon.ru.

4.8. Если Участник не размещает заказ в одной из Кампаний участия в Программе или размещает заказ со скидкой менее 23%, все ранее накопленные Доступные и Потенциальные баллы обнуляются.

4.9. Участник может снова копить баллы и выбирать призы при выполнении условия размещения заказов в трех и более Кампаниях подряд.

4.10. При возврате заказа Доступные баллы, начисленные за такой заказ, списываются со счета Участника.

5. Выбор призов по каталогу

5.1. Участникам Программы представляется уникальная возможность выбора и заказа призов по специальному Каталогу призов Программы, который представлен на странице Представителя на сайте: www.avon.ru.

5.2. Возможность заказать приз за накопленные Доступные баллы есть только при размещении заказа через Интернет со скидкой 23% в текущей Кампании.

5.3. Участник может выбрать сразу несколько призов по Каталогу, но в пределах набранных им Доступных баллов.

5.4. Заказав приз за баллы, Участник получит его всего за 1 рубль. Цена 1 рубль не подлежит скидке Представителя и не входит в базу для расчета скидки.

5.5. Внимание! Количество призов ограничено. Компания Avon оставляет за собой право в период действия Программы заменять призы в Каталоге призов Программы.

5.6. При возврате приза надлежащего качества (причина возврата – отказ клиента) Участнику возвращается 1 рубль (баллы, списанные за приз надлежащего качества, не возвращаются).

5.7. При возврате приза ненадлежащего качества (причины возврата – брак, пересортица, недовложение) Участнику возвращаются 1 рубль, а также Доступные баллы, списанные за такой приз. Доступные баллы, начисленные за возврат приза ненадлежащего качества, могут быть использованы Участником в период действия Программы в течение двух Кампаний с момента начисления, включая Кампанию начисления.

При желании Участника обменять приз ненадлежащего качества на аналогичный приз надлежащего качества (в форме возврата проставлена отметка о замене) и при его наличии приз будет вложен в следующий заказ Участника. В данном случае 1 рубль и Доступные баллы, списанные за такой приз, не возвращаются.

5.8. Возврат и обмен призов регулируются Федеральным законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».

6. Права и обязанности Организатора.

6.1. Организатор Программы имеет право отказать Участнику Программы в предоставлении приза или отстранить его от участия в Программе в любой момент, если возникли подозрения, что участник (или кто-то другой за него) в ходе Программы пытается изменить результаты Программы посредством технических, программных или других средств, кроме способов, описанных в настоящих Правилах.

6.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника Программы необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничество в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Программы, а также за невозможность осуществления связи с Участником Программы из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки призов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки Участника Программы в написании адреса.

7. Заключительные положения.

7.1. Организатор не несет ответственности за возможные проблемы технического характера, которые могут повлиять на участие в Программе.

7.2. Организатор оставляет за собой право изменения настоящих Правил по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте: www.avon.ru.

7.3. Настоящие Правила Программы доступны для просмотра на сайте: www.avon.ru в период действия Программы.

7.4. Риск случайной гибели и порчи приза переходит от Орг