Скучно что-то, да?))) Давайте поиграем!!! Люблю играть.) во что играть играть когда скучно игры поиграть скучно вочто играть когда не вошто играть и когда скучно

Автор: olja
Опубликовано: 4337 дней назад (9 июня 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Скучно что-то, да?))) Давайте поиграем!!! Люблю играть.)ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО КИЕВ!
Условия игры таковы: Надо в этой теме досчитать до заветных чисел. Для этого ты можешь писать любой комментарий с числом, но перед ним должен стоять коммент с числом, на единицу меньшим твоего строго по порядку. Два раза подряд писать свои комментарии с числами нельзя. Только после кого-то. Пропускать числа нельзя. Повторные числа и ошибки - это уже ваши косяки. :) Начинаем с единицы. Оставляю за собой право удалять косячные сообщения (включая негативные в каком-то смысле).

Например:
-"1. Кто любит продукцию AVON?"
-"2. Я! Кто ещё?"
-"3. Я, а вы за что??"...

А играем мы... за призы! Сразу предупреждаю, призы будут вручаться на станции метро "Академгородок" (или в его пределах, всё решается индивидуально), поэтому, у кого нет возможности там оказаться, можете не играть.. Призы такие : если в соответствии с правилами игры твой коммент содержит число "100", получаешь в подарок Бальзам для губ "Полуничне морозиво"; число "500" - подарок: ароматный гель для душа "Океанский бриз" (250 мл); число "1000" - подарок: увлажняющая маска для лица с оливковым маслом, 75мл.
Информация представителю | Как вы считаете?
olja # 21 ноября 2012 в 11:34 0
начну я))
1. Кто пользуется продукцией Avon?
olja # 20 декабря 2012 в 13:39 0
3. Ирина, надо задавать и свой вопрос)
Какие парфюмы этой марки вам больше всего нравиться?