СТАТЬ КООРДИНАТОРОМ AVON - ЖИТЕЛИ ВСЕЙ УКРАИНЫ, за исключением ПОСП - районов.

Автор: evelina
Опубликовано: 4420 дней назад (14 марта 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
СТАТЬ КООРДИНАТОРОМ AVON - ЖИТЕЛИ ВСЕЙ УКРАИНЫ, за исключением ПОСП - районов.ТЕМА В ДОРАБОТКЕ, НО ПОКА ГЛАВНОЕ -
сначала нужно стать Представителем http://vkontakte.ru/topic-17014635_22946547 и побыть в этой роли минимум 2 кампании (6 недель). Это нормально и даже хорошо - иначе как Вы будете обучать Представителей и помогать им решать их проблемы, если не узнаете этого изнутри? Уже с 4й недели готовим документы на Ваше координаторство, а готовить для себя группу Вы можете с 1го дня - но пока не регистрировать.
Я сама была Представителем 2,5 года, дважды член Представительского клуба, уже 4й год - Координатор. Возможно, самое забавное во всем этом то, что ни Представителем, ни Координатором я быть не собиралась))) Но - никогда не говори НИКОГДА.
Поэтому - сделайте закладку, чтобы знать, куда обратиться.
ВАША РЕКЛАМА | Карьера с AVON! карьера с avon
evelina # 1 мая 2012 в 13:50 0
Координатор - это частный предприниматель с обязательной прозрачной уплатой налогов. Но пугаться этого не следует: несколько первых компаний Вы имеете право работать без открытия предпринимательства (и, соответственно, без уплаты налогов).
За это время Вы оцените свои возможности и получите опыт.
evelina # 23 сентября 2012 в 08:20 0
Сейчас улучшились и облегчились условия - НЕ обязательно регистрироваться частным предпринимателем сколь угодно долго (знаю, это многих отпугивало)!!!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
alona # 27 сентября 2012 в 08:26 0
тобто ставши координатором я буду зобов’язана платити налоги?
evelina # 1 декабря 2012 в 08:32 0
да, это частный бизнес, и налоги платить надо. Недавно компания ввела возможность сотрудничать с Координатором по гражданско-правовому кодексу - оформлять предпринимательство НЕ нужно в этом случае, но налоги все равно платятся. Их компания сама из зарплаты вычитает.