Уход за волосами - это просто!!!!!!!!!!!

Автор: viktorij
Опубликовано: 4451 день назад (18 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уход за волосами - это просто!!!!!!!!!!!После того, как вымили голову не спешите ее обтирать полотенцем, нужно слегка промокнуть; не расчесывайте, подождите, когда пряди чуть подсохнут сами - тогда волосы будут пушистыми ;
Заказ по 5 компании принимаю до 20 февраля!! эйвон 5 компания заказать банановый спрей эйвон спрей для тела ваниль шоколад | вопросы- ответы
viktorij # 30 июня 2012 в 22:55 0
подскажите рецепты масок для тонких волос
viktorij # 24 июля 2012 в 22:36 0
Маски для тонких волос имеют ту же задачу, что и косметика – укрепить волосы, дать им правильное питание. Вот рецепты, которые мы рекомендуем:
• маска из черного хлеба – хлеб размять с минеральной водой и втереть в волосы. Держите десять минут, потом очень тщательно смойте, волосы высушите и сразу же расчешите.
• Маска из овсяных хлопьев – хлопья размолоть в кофемолке, смешать с водой комнатной температуры до состояния кашицы и на тонкие волосы. Держать четверть часа, хорошо ополоснуть, чтобы все остатки маски были смыты.
Эти народные рецепты по уходу за тонкими волосами хороши не только как маски для волос, но и как средства для мытья – после их применения ваши волосы будут красивыми и чистыми.
Если вы собираетесь мыть волосы шампунем, есть рецепт с яичным желтком. Его соединяют с равным количеством подсолнечного масла и наносят на тонкие волосы перед мытьем минут за двадцать. Кроме укрепления, придает блеск волос.