Книга отзывов и предложений

Автор: aljona
Опубликовано: 4441 день назад (28 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Книга отзывов и предложенийЗдесь вы можете оставлять свои отзывы, предложения по увеличению ассортимента и пожелания.
Заказ 13 (закрыт) 375293504896 грак алеся минск алеся грак минск | А что Вы хотели бы видеть в наших предложениях? СкинХаус
albina # 30 января 2013 в 18:01 0
Мне очень нравится косметика и парфюмерия компании Yves Rocher. Гелями для душа я пользуюсь давно, перепробовала наверное уже всю серию Jardins du Monde и всеми ими вполне довольна. Они всегда остаются моими любимыми гелями для душа - пенятся хорошо, легко смываются и обладают необыкновенно привлекательным ароматом! Самый любимый - гель для душа Бразильский Кофе. Парфюмерию каждый выбирает индивидуально. Мне нравятся духи с запахами ягод, фруктов. Из последних моих приобретений - Натюрель: свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками, маме - So Elixir, очень довольны!!!
svetlana # 31 января 2013 в 15:10 0
Очень долгое время хотела купить любимый крем в круглой коробочке с ромашкой от ив роше, даже отправила заказ по почте, но он пропал( Также, очень хотелось любимые духи от фаберлик, именно те, которые так вкусно пахнут сладкими апельсинами, в вкусном оранжевом флаконе) С удовольствием купила себе, а потом и в подарок подруге) Все счастливы и довольны) Также приобрела деревянную коробочку с играми) Очень рада, что могу приобрести любимые вещи быстро и с существенной скидкой) За что и благодарю!)
ulija # 13 февраля 2013 в 14:27 0
Начать хочу ,конечно, о своем парфюме ),без которого уже жить не могу)-это ЭВИДЕНС (Ив Роше) -восхитительный запах ,а также и мужские ароматы очень нравятся у них ,крема очень хорошие -вообщем очень довольна качеством продукта .
И ,конечно ,спасибо хочу сказать АЛЁНЕ ,очень приятно иметь дело с этой девушкой прекрасной ),надеюсь на дальнейшее общение ))