Отзывы о Натуральной косметике "Яга" косметика яга косметика яга отзывы яга крем отзывы

Автор: svetlana
Опубликовано: 4489 дней назад (9 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Отзывы о Натуральной косметике Дело в том, 4то данная косметика не имеет широкой известности, т. к. производится не массово. Это ру4ная работа. Ее не делают при помощи сил наемных работников. Создание и производство косметики целиком и полностью принадлежит одной заме4ательной семье, проживающей в предгорье Кавказа в Краснодарском крае. Их косметика-великое 4удо и настоящее произведение искусства, которое они создают используя дары нашей природы. Все традиции и рецепты хранятся внутри их семьи. Они о4ень трепетно относятся ко всем компонентам косметики-используют травы , выращенные в экологи4ески 4истом районе на своем у4астке, сами разводят п4елок(при этом не ле4ат их химией- по этому и аллергия на их крема с воском исклю4ена). К сожалению о4ень мало отзывов в интернете о "Яге". Мне бы хотелось постепенно на4ать собирать здесь мнения всех пользователей, которые уже успели полу4ить удовольствие от действительно натуральной косметики. Хотелось бы также , 4тобы больше доверия возникло к продукту и , всё больше и больше людей смогло попробовать этот не имеющий аналогов натуральный продукт и насладится его безупре4ным ка4еством. Оставляем свои отзывы=)
LR Зубная паста-гель зубная паста lr лр паста lr зубная паста гель фото | ЕГИПЕТ(СП)Заказ 1. змеиное масло для роста волос египет москва сп египет Мисвак-Порошок..отзывы
svetlana # 13 октября 2012 в 17:10 0
Кристина, спасибо за отзыв) и за консультацию Анне) Вы от4асти верно подметили о несовместимости регенирирующих свойств крема и сухого типа кожи, но здесь к сожалению вопрос стоит даже больше о непривы4ности консистенции(если я до конца и правильно поняла Анну). Кстати в "Яге" все крема по свойствам являются омолаживающими поскольку способствуют обновлению клето4ек(и при этом они показаны с О мес). А сама автор советует выбирать крем, как бы необы4но это не зву4ало ..по запаху...Приятен запах-зна4ит крем подходит и наоборот неприятен-лу4ше отставить его в сторону. Хотя я от запахов всех без исклю4ения кремов в диком восторге, пока на себе ощутила действие только двух-миндального и алое-плюс, постепенно перепробую все. Исходя из принципов деления кожи на типы, Анне(если она не категори4но настроена) можно повторить попытку знакомства с "Ягой" и приобрести крем Роза-алое(он кстати говоря является абсолютным хитом продаж), ну а для целостности эксперимента попробуйте мыло кастильское в ка4естве средства для умывания (мы же не в курсе каким мылом Вы пользуетесь или умывало4кой..они вполне могут Вам также не подходить). Мыло Кастильское настолько нежно, 4то может удовлетворить потребности любой даже самой нежной и капризной кожи. Ну и раз все таки затронута тема индивидуального подбора средств-напоследок о лосьоне "утренние цветы":он больше подойдет коже смешанной и склонной к восполениям, при4ем на воспаленные у4астки наносим то4е4но на 15 мин на ватн диске, остальную кожу просто протираем. Сухая кожа лу4ше воспримет лосьон Цветы розы.
svetlana # 17 октября 2012 в 04:56 0
я тут как всегда бороздила просторы интернета и наткнулась на отзыв о магазине в г Норильске под названием "Вкусное здоровье" . там и о "Яге" упоминается. http://meganorilsk.ru/gostevaja-kniga/otzyvy/ только цены там покруче будут) Оно и понятно- север все-таки)
marija # 24 октября 2012 в 10:20 0
Привет всем! Расскажу свои ощущения после вот этого крема для стоп http://vk.com/photo-30764741_295645569 . Не могла удержаться!!! Девочки, он такой классный)) Как-то не особо везло мне с кремами до этого. Этот чудесный! наносится легко(несмотря на то, что его хранят в холодильнике, в состав входит пчелиный воск и у него твердая текстура!) ОН ПРОСТО ТАЕТ В РУКАХ... Наношу 2 раза в день, утром и вечером, хотя написано на ночь.. ну не могу удержаться)) клевый, очень) спасибо, Света!!!
anna # 8 ноября 2012 в 12:22 0
Кристина, у меня омолаживающий как раз
svetlana # 15 декабря 2012 в 23:26 0
Анна, они все омолаживающие по идее. но виноградный для жирной кожи с воспалениями подойдет больше. а Вам нужен Роза-алое
svetlana # 1 января 2013 в 10:14 0
Мария, ну вот а ты боялась, 4то будет аллергия на п4елиный воск. На воск, который производят п4елки, не подверженные ле4ению химией, аллергии быть не может) так мне объяснил производитель)
svetlana # 15 января 2013 в 15:14 0
Мария, кстати, на днях дошла посылка в Москву до дево4ки, которая является страшным аллергиком. у нее аллергия на все-начиная с хим. средств для дома заканчивая цветами. она заказала крем для ног и крем для рук. остальное пока боится по причине своей аллерги4ности. решила на4ать с этих средств. о4ень жду ее отзыв.
marija # 15 января 2013 в 20:46 0
Светлана, да. по поводу аллергии я очень рада)) никаких признаков, балдею от запаха. мажу 2 раза в день!)) мазала бы чаще. да жалко переводить)))
elena # 27 января 2013 в 20:46 0
У меня очень сухая кожа, особенно на руках, так что много раз в день мажу руки кремом. Очень порадовал лимонный крем для рук «Яга».
Мне очень понравился запах этого крема, он действительно хорошо увлажняет и питает кожу рук, они становятся гладкими, нежными, проходит ощущение стянутости, сухости.
Кстати, я кремом этой же фирмы также мажу и пяточки перед сном (крем для стоп «Шелковая ножка»). Крем хорошо ложится на кожу и заметила, что после недельного такого применения кожа стоп стала более гладкой, ухоженной и, ножки чувствуют себя приятно увлажненными.
Так что всем рекомендую!

P.S.: Светлана, спасибо за подробную консультацию!!!
svetlana # 31 января 2013 в 15:16 0
Елена, спасибо за отзыв) всегда рада помо4ь)
svetlana # 22 февраля 2013 в 13:17 0
Елена, я так понимаю аллергии на крема нет и я теперь спокойно могу рекомендовать "Ягу" людям с восприим4ивой кожей)
elena # 1 марта 2013 в 17:55 0
Светлана, да, на удивление, никакой аллергии! при том, что у меня аллергия на мед. А на этот крем - нет (хотя там пчелиный воск). Приятная неожиданность!
svetlana # 2 марта 2013 в 21:49 0
Елена, я уже не раз говорила, и возможно для многих будет открытием, 4то на самом деле аллергия возникает не на сам мед, а на химию, которой многие п4еловоды кормят п4елок . Авторы "Яги" не используют в продукции мед таких п4ел.
svetlana # 30 марта 2013 в 13:27 0
Здравствуйте! А как мне подобрать для себя нужные кремы для лица? Возраст 40 лет, есть пигментация, и т.д.
svetlana # 14 апреля 2013 в 07:03 0
Вы меня добавили, но у Вас ограничен круг лиц, которые могут отправлять Вам сообщения(это ограничение можно снять в настройках приватности) Поэтому отписалась Вам в теме " вопросы". ищите пост в конце с пометкой для Светланы Карцан http://vk.com/topic-30764741_27449469
ulija # 1 мая 2013 в 21:51 0
Зубной порошок обладает прекрасным очищающим действием!! Рекомендую применять при образовании (не)обильного зубного налёта и зубного камня.Отлично отбеливает, а также укрепляет дёсна. Еще порекомендую его тем ,у кого есть некоторые из перечисленных проблем ниже:
1)Оказывает лечебно-профилактическое действие при пародонтозе.2)Уменьшение отечности, болезненности и кровоточивости десен при чистке и приеме твердой пищи.3) Нормализация кислотно-щелочного баланса в ротовой полости.4) Предотвращение заболевания кариесом. 5)Укрепление десен и эмали.5) Разрыхление зубных камней. 6)Отбеливает зубы, уничтожая налет от чая, кофе и сигарет.
зубной порошок «Пряный букет» 220 р
Состав:
Гвоздика, Корица, Мандарин, кора Дуба
эфирные масла: мяты перечной, аниса, кориандра.

Действие:
полирует, отбеливает зубы, оставляет ощущение необычайной чистоты полости рта.

Вес: 20 г
Комментариев на свой отзыв не жду:))))
masha # 18 мая 2013 в 04:07 0
Всем привет! Я счастливый обладатель крема для ног. Т.к.страдаю сухими пятачками, всегда проблема подобрать крем для ног. Яга подошла просто превосходно!
anna # 18 мая 2013 в 13:10 0
Добрый день! Очень довольна Вашей продукцией, давно искала себе шампунь и бальзам, где будет по минимум химических добавок! Прекрасно отчищает волосы от негативных внешних факторов и очень хорошо питает волосы! Рекомендую шампунь "ИСИДА" для нормальных и жирных волос, и бальзам "ИСИДА" http://vk.com/club30764741?z=photo-30764741_295645209.. Я очень рада, что Вас нашла.... Спасибо, Вам Светлана!))
anna # 5 июня 2013 в 02:49 0
здравстуйте. я пользовалась шампунем и бальзамом Исида, По ночалу было очень неприятное ощущение стянутости кожи головы, волосы при мытье как будто скрипели, послу сушки электризовались. У меня жирные волосы, обычным шампунем голову мыла каждый день. После исиды требовалось мыть раз в три дня(это уже плюс). Я могу сказать после 5 приема я хотела бросить пользоватья этими средствами, но думаю не пропадать же добру домою. к концу флаконов волосы как будто поменялись, к шампуню стали относиться одекватно (нормально пенялось при мытье и после бальзама хорошо расчесывались. Ну вот мой бальзам и шампунь закончились. Достала я свой любимый Капус, мою они гладкие шелковистые но тяжелые, а так привыкла к легкости. Так вот я за второй партией шампуня и бальзама!
svetlana # 21 июня 2013 в 13:33 0
Анна, наверное если вдруг при каких то обстоятельствах(когда под рукой не будет "Яги"...хотя надеюсь такого не произойдет)и я вынужденно помою голову хим. средством , то также по4увствую на волосах присутствие 4его-то инородного, тяжелого и навязанного извне. Я рада, что использование шампуня было продолжено и нужный эффект достигнут.Вам доставо4ка на субботу) Спасибо огромное за отзыв. Надеюсь он поможет многим, кому дается тяжело переход на натуральную косметику)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2