Профессиональная косметика Urban Decay (США) буду рада вашим отзывам о косметике урбан дикей нейкед в спб отзывы о косметике урбан декей Book of shadows от Urban Decay купить все тени

Автор: elena
Опубликовано: 4441 день назад (21 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Профессиональная косметика Urban Decay (США) буду рада вашим отзывам о косметикеОчень хорошие отзывы от визажистов, Кто хочет такие палетки, праймеры, тон пишите свои пожелания, обязательно учтем.
учеба/ отдых в Южной Корее(болталка) в каком возрасте можно уехать для учёбы в южной корее учеба в корее бесплатно учеба в южной корее | !!!Отслеживание посылки!!!(почта россии) почта россии отслеживание посылок по индификатору отследить посылку почта россии по номеру3690005945621 4 отследить посылку почта россии 18423059770363
elena # 9 июля 2012 в 07:18 0
отзывы о косметике
у меня есть палетка Naked, и если честно я от нее безума просто, если надо натуральный макияж, сейчас особенно невесты такой любят, то делаю только ей!!! я вообще этой палетке оду готова петь )) сейчас жду новую от Urban Decay Book of Shadows IV. Так что берите - не пожалеете)
elena # 12 июля 2012 в 09:28 0
Ох!!! сегодня забрала с почты палитру этой косметики THE BLACK EYE SHADOW PALETTE (в набор входит черный карандаш, праймер и 6 оттенков теней), не могу передать словами, слюни через край!!! это что-то!! про праймер я с вами согласна на 200%!! лучше я еще не стречала на самом деле. Потом я нанесла тени - точнее они сами себя рисуют, ну оочень красивые, тушуются прекрасно, уж не знаю чья заслуга - самих теней или праймера, затем подвела карандашом, и, честное слово, лучше карандаша я не встречала (давно не могу подобрать толковый карандаш). Самая удачная покупка косметики!! очень жаль, что у нас в России ее не продают!
elena # 16 июля 2012 в 15:28 0
Стойкость и пигминтация у них потрясающая! Если есть возможность ,то берите не думая! У меня много косметики марок "TOO FACED, POP BEAUTY," SHU UEMURA, в т.ч, " NAKED и NAKED 2 ". На веках лежат без базы по 12 часов , не блекнут, не скатываются, красивые ,сочные цвета. Я уже несколько лет все покупаю за границей. То ,что продают у нас -вызывает у меня полное недоумение ,начиная от цен и заканчивая качеством. У этих марок мне нравится тени, палетки, туши, карандаши, пудры (кстати, у TOO FACED есть замечательная пудра ,аналог метеоритов) .Она у меня занимает почетное место в косметичке. Очень шикарные палетки , начиная от ярких цветов вроде (MAKE UP FOR EVER) и заканчивая спокойными (LAURA MERCIER, BOBBI BROWN). Очень достойная косметика. Рекомендую!
elena # 14 августа 2012 в 12:32 0
пришла ко мне палеточка Naked (первая) в комплекте с минькой базочки . Ну что сказать, волшебно!! просто волшебная палеточка!!! оттенки мягкие, нежно и дымно оттеняющие буквально. Те, кто привык работать на Ательешных палитрах , конечно, не сразу привыкнет к ним, ибо они совсем другие по восприятию цвета и цепкости. В Нейкед они очень мягкие, обволакивающие тенью кожу века . Перламутровые оттенки очень недурственно перламутрят. Матовые очень мягко ложатся бархатно и дымно.

Кисточка в комплекте изумительная. Из синтетики , очень упругий ворс, в меру широкая, в меру длина ворса - в идеальном соотношении .

Также, в комплекте базка, она в светлом полупрозрачном оттенке , в принципе мне после маковского Пейнт Пота , который и тягуч и плотноват ( я им работаю уже много лет) , я эту жидкую жижу могу уложить , как мне кажется, уже на любую кожицу века . Она для возрастного глазика идеальна. Не перекрывает в отличие от маковскойго пейнта пигментацию на веке
marianna # 11 сентября 2012 в 18:02 0
Елена, Елена, третья позиция, что такое?
marianna # 26 ноября 2012 в 01:02 0
Полностью все и палетка и праймер и тон. А палетку, хотела бы универсальную.
elena # 24 декабря 2012 в 20:16 0
Наконец привела в порядок альбом, теперь можно наглядно увидеть всю продукцию в цветовой вариации
http://vk.com/album-16283074_162312095
elena # 18 марта 2013 в 12:27 0
Новое поступление Urban Decay (США)
elena # 27 мая 2013 в 22:20 0
Уважаемые участники группы сегодня- завтра буду формировать заказ на MAKE UP FOR EVER, Urban Decay
буду заказывать тона MAKE UP FOR EVER
тени Urban Decay и базы под тени
Кому что нужно помимо перечисленного, пишите!!
elena # 24 июня 2013 в 21:14 0
Здравствуйте, мы снова с вами, пришло очень много чего интересного и полезного, за всеми подробностями в личку.