ВАШИ ОТЗЫВЫ-ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ ПОЛУЧЕННОГО ЗАКАЗА, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО, СОВЕТУЙТЕ И ЖЕЛАЙ Корейская косметика chia seed отзывы о креме chia seed chia seed thefaceshop 0% oil отзывы

Автор: kat
Опубликовано: 4453 дня назад (9 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ВАШИ ОТЗЫВЫ-ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ ПОЛУЧЕННОГО ЗАКАЗА, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО, СОВЕТУЙТЕ И ЖЕЛАЙТЕ!!!Друзья, в этой теме Вы можете оставить свои отзывы или предложения касательно работы нашего магазина.
Праздничный розыгрыш подарочных сертификатов розыгрыш сертификатов vk Сертификат розыгрыш vk.com сертификат | LR Зубная паста-гель зубная паста lr лр паста lr зубная паста гель фото
olja # 19 января 2012 в 00:38 0
Ещё ничего не заказывала, но хотелось бы оставить небольшое предложение - создать альбом для заказчиков, в котором бы уже получившие свой заказ могли бы похвастаться и поделиться радостью, а заодно - удостоверить будущих заказчиков в том, что всё реально ^^ Это не потому что я недоверчивая, а потому что довольно-таки много людей именно такие :) Вот моя мама всегда с недоверием относится к интернет-магазинам, практикующим предоплату :D И ещё было бы неплохо, если бы люди всё-таки оставляли отзывы в этой темке - это своеобразная благодарность магазину и помощь будущим заказчикам :)
kat # 29 января 2012 в 22:00 0
Оля, в этом альбоме можно оставлять свои отзывы и поделиться радостью от полученного заказа+ также оставлять отзывы от общения с менеджерами магазина))) Вы правы, и мы еще раз попросим уже получивших отписаться в этой темке)))
ksenia # 4 февраля 2012 в 20:03 0
Я смыла маску , и наконец дорвалась до отзывов))
Сегодня успела оцинить все, что ко мне приехало, и первое, что приходило в голову после использования,это:"либо я спятила, либо это и правда шикарно!" )))
Все такое миленькое^^
И сами св-ва корейской косметики порадовали больше,чем я ожидала))) Ура-ура-ура))
Спасибо огромное за подарок( я нюхала его долго и тчательно..х))))ахах))
Очень приятно было познакомиться с замечательными людьми,
которые собственно вручили мне это чудо))
Спасибо-спасибо-спасибо^^
kat # 9 марта 2012 в 20:16 0
Ksenia, спасибо!!!!!мы тоже очень рады,что наши клиенты такие милые и обаятельные)))) и очень любят Корею))))!! Спасибо за такой милый отзыв!!!И теперь обязательно будем дружить!!!!:^_^ ~ ~
(, ,?) ~ ~~
~ ~ with kat^^
rainie # 11 марта 2012 в 11:19 0
Ну думаю придется тоже отписаться, где то и похвастаться)) Я уже два года пользуюсь корейской косметикой. Но увы не так часто я могу за ней туда летать а тут за ту же цену с доставкой, а еще приятно удивило, что каждому покупателю по подарку. Спасибо вам мои дороги! Ждите меня летом в гости))))) Я думаю меня поняли!)) Выкладываю и своипокупки,))И жду с нетерпением следующей недели чтобы получить остальное.
rainie # 16 марта 2012 в 05:14 0
Хотела темку создать но видать не выйдет)) Размещу сдесь свои опыты... Строго не судить все таки сама себе фотограф))) Прийдя домой я умылась скабиком: http://vk.com/album-20948055_133405686#/photo-4011443.. , далее http://vk.com/album-20948055_133405686#/photo-4011443.. для сужение пор. А так как в данным момент у меня есть не большие проблемы с кожей все будет доставерно видно. В данный момент лицо проходит глубокое очищение Израильское лечение новой серии Кристина, но есть побочные результаты. После второй процедуры у кого начинают как и у меня выходить пигменты и прыщи, у кого-то кожа шелушится у кого-то долго держиться красный цвет на лице))) Но я не об этом а об результате косметики Корейской которая все это может спрятать или хотябы постараться выравнить. Да и еще когда проходите глубокое очищение лица эти вещи могут помочь защитить ваше лицо от солнечных лучей.
elena # 18 марта 2012 в 03:13 0
Сегодня забрала свой первый заказ в этом магазине. Пришла домой, и всё сразу опробовала, примеряла. :D В общем, всё прекрасно. Порадовали, да. ^^
Но больше всего мне понравилось отношение. Всё так мило и позитивно)))))
Я человек, по природе своей, слишком стеснительный, но тут работают такие добрые люди, что просто так и хочется заказывать здесь вновь и вновь. *-*
Спасибо вам большое!=^^=
kat # 20 апреля 2012 в 21:26 0
Rainie, !!!! спасибо за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отзыв!!! Просто молодец!!! Очень скоро с кожей все будет замечательно)))))!!!! ^^ ~~!!^^
kat # 25 апреля 2012 в 16:07 0
Елена, спасибо! вы тоже замечательная девушка))) очень милая))надеемся и в дальнейшем вам нравится и приносить только хорошие эмоции)))) и конечно же!!- только ОЧЕНЬ хорошую продукцию!!!^___^ ~ ^^ пишите и мы всегда ответим)))))
rainie # 18 июня 2012 в 04:05 0
Kat, Комао чингу. Постараюсь выкладывать результаты. надеюсь еще кто-то сможет показать результаты и свои!)
kat # 23 июня 2012 в 11:16 0
Rainie, не за что ))))))))) мы тоже очень надеемся)))!!!
alena # 27 июня 2012 в 14:42 0
Здравствуйте!) Еще раз спасибо!) Замечательные продукты! А теперь подробнее! Вчера поехала забирать свой заказ! Приезжаю. Осматриваюсь. Нашла.) Очень приятная пара с кучей цветных пакетиков. Мне сюда). Надарили подарков. Сфотографировали. Счастливая поехала домой.....не доехала, по пути начала извлекать содержимое из коробочек)) нашла записочку на Корейском. Не все поняла(( отдельные слова- (рады познакомиться и будем друзьями)))) Дома начала тестировать продукцию. Как все визажисты, я люблю новинки. Было очень интерестно. Начала с основы Blak Egg Pore Serum. Поры менее заметны, кожа матовая и шелковистая. Далее BB apple cinnamon tea. Good afternoon. Цвет кожи выровнялся. Идеально для жирной кожи. Корректирует, без эффекта маски на лице. Корандаш с эффектом тату. Очень удобная маленькая кисточка. Мягкое нанесение. Даже если не умеешь рисовать стрелки, с этим продуктом проблем не будет. Стойкость- весь жаркий день. Замечательно))) Далее буду заказывать у вас то, что не предлагает наш рынок. А это, судя по альбому много. Спасибо!))))
kat # 2 июля 2012 в 06:34 0
Алена, )))) И нам очень приятно было познакомтиься с такой позитивной и солнечной девушкой!(само собой- красавица)!!! Очень приятная и удивительная! И очень заботливая!!( Спасибо за приятный сюрприз!! Просто растрогала!!!) Как же замечательно,что все наши клиенты ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Обязательно мы будем вам советовать только самую хорошую продукцию по самым приемлемым ценам+ обещаем море новинок, сюрпризов и приятного настроения!!!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ!!!
kat # 16 июля 2012 в 20:52 0
Алена, ^_____^ мы всегда рады))))
ulija # 20 июля 2012 в 07:56 0
Здравствуйте!)
Хотелось бы поделится своей радостью и впечатлениями о таком приятном и интересном магазине, как Kat Magazin. Для меня этот магазин, что-то совершенно новое и увлекательное, когда захожу на ссылку Kat Magazin ощущаю себя в другом мире) Мне очень приятно, что существует этот магазин. Здесь работают добрые и отзывчивые люди, готовые помочь тебе и ответить на любой вопрос. Уверена, что ещё не раз сделаю заказ в Kat Magazin и не пожалею об этом)
Лично мне Kat Magazin помог осуществить одну свою мечту, это очень здорово, что сущестуют такие люди готовые тебе помочь приобрести то, что ты не можешь приобрести без такой помощи! Очень хочется, чтобы этот магазин набирал, как можно больше клиентов.
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
liliana # 26 июля 2012 в 02:09 0
Юлия, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАМА И ДОЧКА!!! Очень рады, что в магазине такие обаятельные и душевные люди!!!После встречи с таким позитивом все хочется делать в 1000 раз еще лучше и еще раз убеждаешься в правильности выбранного пути)))))!!!А когда говорят о том,что ты помог в осуществлении мечты- просто слов нет!! Это дорогого стоит!!!!СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!! БУДЕМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ СТАРАТЬСЯ РАДИ ВАС!!!!!!
najiria # 10 августа 2012 в 04:42 0
Моя первая покупка в Kat Magazin и я безумно рада!!!!! Большое вам СПАСИБО. Благодарю Вас за отзывчивость и ценные советы,вы сделали мою жизнь проще и веселей - вот что я люблю) тарам пам пам пам))))) Kat Magazin))))
elena # 20 августа 2012 в 14:33 0
Впервые заказывала корейскую косметику, очень понравилось, кожа прям шелковая.
(Правда забыла для чего один из пробников, так что он пока просто лежит)
А полученные альбомчики прям вдохновляют на творчество )).
Спасибо!
kat # 21 августа 2012 в 02:20 0
Najiria, спасибо!! Нам было очень приятно познакомиться!!!! И девушки такие милые)))) просто мы сами очень рады!!!Мы готовы и дальше отвечать на все ваши вопросы и давать вам ценные советы обо всем )))!!!Не только связанным с корейской косметикой- но и со всей Кореей!!)))))))
kat # 5 сентября 2012 в 04:23 0
Елена, Как приятно!!!! Желаем много-много прекрасных творений!!!!))))))))если забыли- пришлите фотку и мы все расскажем!!! Спасибо и вам!!!! Обязательно увидимся еще!!!)))