(ВАЖНО!) Как сделать заказ, оплатить и забрать его! делайте заказ обдуманно Девочки в очередной раз чуть не сорвался заказ из-за некоторых неплательщиц. ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО девочки делайте заказ обдуманно

Автор: olga
Опубликовано: 4431 день назад (10 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
(ВАЖНО!) Как сделать заказ, оплатить и забрать его!Чтобы сделать заказ Вам необходимо:
1) Выбрать товар из наших фотоальбомов
2) скопировать данные каждого нужного продукта из фоальбома под фотографией всю строчку с указанием названия и ценой и вставить эти данные в специальную форму+ заполнить полностью форму
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=..
3) отправить нам на адрес tonymolyekb@mail.ru или написать в данной теме что Вы оставили заказ в форме.
4) получить в личку или на электронную почту подтверждение Вашего заказа и реквизиты для предварительной оплаты
5) Мы работаем на условиях предоплаты 50%, необходимо их оплатить до момента отправки заявки на покупку товара в Корею, после сигнала СТОП по закупке
6) Ждем сбор заказа (минимальная партия 1000 долларов по каждой марке!), после отправки заявки поставщику он собирает товар примерно 7 дней+ примерно 14 дней идет посылка
7) Оплачиваем оставшиеся 50% после прихода посылки в Екатеринбург
8) Забираем посылку

Можете оставлять заказы на все бренды вперемешку в 1 форме, но выкупы будут в разное время по мере набора минимальной партии. Убедительная просьба если Вы что-то хотите заказать не ждите времени ориентировочного стопа, скидывайте заказ в форму, таким образом минимальная партия наберется значительно раньше и мы раньше получим наши заказы!

NB! Важно! Делайте заказы обдуманно!
Если Вы решите отказаться от заказа после отправки заявки поставщику в Корее, возврат денежных средств возможен за вычетом штрафа 10% от стоимости заказа. Я понимаю возможные причины отказа от заказа - сложности финансовые, задержка заработной платы и прочее и прочее, прошу меня так же понять, - я буду обязана Ваш заказ все равно оплатить и пристроить кому-то другому, я не интернет-магазин, у меня нет большого количества оборотных средств.
У нас здесь нет никакого черного списка - заказы от отказников принимаются в обычном режиме и Вы каждый раз платите рублем за то что нас подводите.

Как оплатить:
Возможные способы оплаты - счет в сбербанке, в альфабанке, на киви кошелек. Реквизиты высылаем Вам по электронной почте или в личку после подтверждения заказа.

Как забрать заказ:
- самовывозом из точки раздачи в г. Екатеринбург по будням с 12 до 17 (Центр, Уралмаш)
- доставка по г. Екатеринбургу осуществляется только по субботам и воскресеньям по предварительной договоренности бесплатно при сумме заказа от 1200 рублей.
- для городов Ревда, Первоуральск подробности оформления заказа и выдачи в теме http://vk.com/topic-48223912_28227334
- для городов Новоуральск, Нижний Тагил, Верхняя Салда будет организовано по 1 раздаче после получения товара, при общей сумме заказов от 3000 рублей на каждый город (зовите к нам друзей, и мы привезем товар в Ваш город!)
- Доставка возможна почтой России по тарифам почты России, EMS в любой город России.
При сумме заказа от 3000 рублей доставка Почтой России бесплатно. При сумме заказа от 6000 рублей доставка EMS в любой город России бесплатно (привлекайте подруг, кооперируйтесь, это выгодно!)

P.S. Я еще раз повторюсь - я не интернет-магазин, цены в них в среднем в 1,5 раза выше чем у нас, я лишь помогаю Вам покупать эту замечательную косметику по сниженным ценам, поэтому любые неподошедшие вещи пристраиваем самостоятельно.
Претензии по внешнему виду товара принимаются только в момент его передачи Вам на руки. Если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, верните заказ курьеру, не вскрывая упаковку. Мы обязательно поменяем его.
Претензии по внешнему виду товара отправленные Почтой России не принимаются, со своей стороны перед отправкой заказ нами тщательно проверяется!

- Информируем Вас, что Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N55 (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N1222, 06. 02. 2002 № 81) парфюмерно-косметические товары, надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Женский аромат ФАМ НОБЛЕС - ВОПЛОЩЕНИЕ СТИЛЯ! noblesse bougon каллорийность FEMME NOBLESSE женские ароматы фам ноблес | Магазин 6pm.com магазин 6pm.com
olga # 29 января 2013 в 22:38 0
Anastasia, подстверждаю заказ, в конце недели ждите письмо с реквизитами, попробуем собрать еще один экспресс выкуп к 8 марта!
olga # 15 февраля 2013 в 12:28 0
Лилия, ,заказ приняла, сегодня буду рассылать всем уже письма с реквизитами, готовимся оплачивать!
olga # 26 февраля 2013 в 15:33 0
Письма с суммами и реквизитами для оплаты у всех в почте! ДОЗАКАЗ до 11,00 15/02!!
olga # 9 марта 2013 в 00:11 0
Анна, заказ подтверждаю, отдельно на Baviphat по стопу ВАм отпишусь, отдельно по Тони Моли!
olga # 1 апреля 2013 в 04:33 0
Юлия, заказ подтверждаю. Все эти персики берут! это у нас будет хит продаж :)
ulija # 1 апреля 2013 в 07:45 0
Ольга, хи хи)) Давно хочу скатку) Вы мне реквизитики-то для оплаты скиньте в личку )
olga # 29 мая 2013 в 06:40 0
Юлия, реквизиты вышлю накануне стопа, в конце след. недельки
Страницы: Первая Предыдущая 1 2