1. Я - стерва, а это значит, что Я не позволю себе напиться до состояния "она танцевала я всегда стерва мужчина напился и танцевал я стерва что делать

Опубликовано: 4357 дней назад (20 мая 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
1. Я - стерва, а это значит, что Я не позволю себе напиться до состояния
1. Я - стерва, а это значит, что Я не позволю себе напиться до состояния "она танцевала стриптиз на барной стойке". 2. Я- стерва, а это значит, что каждый сознательно - подсознательно хочет меня, Я же хочу только лучших, ибо Я - лучшая, а они - могут быть меня достойны. 3. Я - стерва, а это значит, что Я позволяю делать себе подарки и оплачивать счета, а не бегаю за подачками. 4. Я- стерва, а это значит, что даже утром, когда на мне нет макияжа и ямогу ходит в растянутой футболке и старых джинсах - все будутвосхищенно оборачиваться Мне в след. 5. Я - стерва, я Себя люблю, Меня уважают, Меня обожают, Мне завидуют. И это Мне нравится.6. Я - стерва, а это значит, что в первую очередь Я уважаю Себя.7. Я - стерва, а это значит, что любой другой, будь то женщина, будь то мужчина - уважает Меня.8. Я - стерва, а это значит, что никто не имеет права глупо подшучивать надо Мной, Я этого просто не позволю.9. Я - стерва, а это значит, что у меня всегда идеально уложены волосы, идеально ухожены ногти и идельно подобран гардероб.10. Я - стерва, и поэтому знаю себе цену, но никогда не скажу об этом мужчине.11. Я - стерва, потому я позволяет мужчинам говорить о женщинах все, что им вздумается, но делаю с ними все, что вздумается Мне.12. Я -стерва, и поэтому Я по-настоящему счастлива двадцать лет - между двадцать восьмым и двадцать девятым годом своей жизни.13. Я - стерва, поэтому Я всегда добиваюсь у мужчин согласия даже не прося.14. Я - стерва, поэтому я любому могу запудрить мозги.15. Я - стерва, и Я всегда сильна, в виду слабости сильного пола к слабому.
Сын: -Пап, я скучаю поРамадану, как ты думаешь, онтоже по нам скучает? Папа: -Конечно, конечно ты думаешь сын я скучаю папа скучает о сыну пен | Арабская цифра 8 пишется вот так ,а цифра1 пишется . Теперь внимательно посмотрина свои на арабском цифра 8 цифра 8 на арабском как пишется на арабском прекрасная?
ochen # 2 октября 2012 в 08:18 0
(y)ты СТЕРВА и поэтому так хорошо написала;-)
elena # 4 ноября 2012 в 03:15 0

а покажите мне эту бабу,которая прошла по ВСЕМ пунктам!нет такой!